1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу без него жить... Не хочу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Линда-М, 27.08.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    подозреваю, что сообщал. Но наша героиня, как лицо крайне эмоциональное, не хотела в это верить. Вплоть до отрицания очевидных фактов. Либо сама должна была догадаться - мужик появляется на 2 дня раз в 3 недели...любящие мужчины так не поступают, значит либо не любит совсем, а появляется чайку попить изредка, либо есть жена. Какой вариант более вероятен? Хотя...судя по описанному, героиня наша думать не приучена...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А с чего ты взяла что ему вообще твоя любовь была нужна? Все что ему было нужно (а нужно было время от времени разнообразить скучную семейную жисть) он получал, в любой момент когда этого хотел.
     
  3. Может и так быть.

    Я там что-то про фирмочку читал, которую она организовала. Не очень вяжется это с отсутствием мозгов.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че то депрессивные темы пошли, осень что ли влияет?
     
  5. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Отвечу сразу и всем: совершенно не преследовала мысль привлечь к себе внимание. Если откровенно, я вообще впервые в жизни зарегистрировалась на форуме. Просто ввела в Яндексе "Умер близкий человек" - и зашла сюда по ссылке. Изначально, моё сообщение вообще было в другой теме - её позже перенесли сюда. И плакать в жилетку я тоже не собиралась. Мне было нужно услышать именно это: "У тебя нет мозгов!", "Ты думать не приучена!", "Ты сама виновата!". Это вызывает здоровое негодование, что однозначно отвлекает меня от депрессивных мыслей. Далее: разумеется, я догадывалась, что что-то тут не то - раз человек приезжает раз в месяц... Но! Я предполагала, что у него просто есть ещё парочка-тройка таких же тёток как я. И я смирилась с этой мыслью... Он - успешный красивый, умный мужчина - а я мать-одиночка... Третий сорт - не брак. Оговариваю сразу: деньги тут не играли роли. Потому как я их и не видела. Гордо отвергала его, кстати, слабые попытки, дать мне денег. Мне казалось, что этим я только делаю лучше: дескать, смотри, мне от тебя ничего не нужно. И это было правдой. То, что весь этот роман был ТОЛЬКО ЕГО прихотью - я знала и знаю. Но неужели никто из вас никогда не терял голову? Конечно, сейчас вы скажете, что вы все офигенно трезвомыслящие, а я тупая блондинка. Пусть. Пусть так. А я не жалею. Может, из этих двух лет у меня и был отсилы один счастливый месяц - но за это я ему благодарна. Много позже я встретилась с его женой. Она настояла. Мы поговорили, я попросила у неё прощения, а она сказала: "Думаешь, ты у него одна такая?" А я ответила, что всегда догадывалась, что нет, но вот о наличии жены не подозревала до того дня, пока она сама мне не позвонила...
    Говорю честно: мне не надо вытирать сопли, и я не хочу предстать в облике всеми обиженной, разнесчастной бедной девочки... Во-первых, мне 27 лет, во-вторых, меня жизнь достаточно протащила мордой по асфальту, и в-третьих, мне действительно нужны ваши пинки! Единственно, хотелось бы, чтобы они были справедливыми...
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Линда-М, обычно, когда люди выражают свое отношение к таким вот жизненным моментам, они больше говорят о себе
    так как примеривают ситуацию к своей личности, жизни
    вспоминают свои обиды, неудачи, обманутые надежды и пр.
    конечно, никто из нас не знает как все было на самом деле
    даже Вы :)
    ну и что? :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    даввайте попинаем справедливо. Хотя, возможно, мои аргументы покажутся кому-то излишне прагматичными.
    выйти замуж за первого встречного, имхо - есть не только не показатель ума, а покаазтель обычной тупости, извините за резкость. Также, как и мотивация: "чтобы он знал, что я кому-то нужна" или "чтобы быть замужем, как все".
    я тут ежедневно хожу мимо блошиного рынка - уверен, там все себя бизнесменами считают, возможно даже успешными. Люди, имеющие своё дело - собственники. они издеваться над собой. как описано в постах выше, не позволят. Ибо знают, что такое свобода, а также какие у них есть средства и как их использовать.
    пока что я вижу множество усилий для этого, предпринятых героиней топика.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,конечно, гораздо разумнее выйти замуж не за кого попало, а за адекватного развитого МЧ, который после будет использовать Ж для обеспечения комфорта себе-любимому
    и все там будет очень чинно, регламентировано;)
    идеал, освоенный на уроках "Этика и психология семейной жизни"

    добавлено через 1 минуту
    кстати, заметила, Вы вообще женщин как то не очень…
     
  9. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Хочется внести ясность в вопрос по поводу моей собственности. Я не торгую на Блошке китайскими носками и чебуреками из собак. Я не стою после 22.00 на дороге в мини-юбке, и не занимаюсь на дому бисероплетением. У меня небольшая фирма по продаже стоматологических расходных материалов. Чтобы её открыть - брала кредит под квартиру.
    Дале, что касаемо "выйти замуж за первого встречного". Ситуация была следующей: год назад я тяжело заболела. Вопрос встал о получении инвалидности. Я застудила суставы - начался ревматоидный артрит. Из-за того, что постоянно,как наркоман, "сидела" на Диклофенаке (обезболивающее при болях в суставах), хотя больше 1 укола 3 дня подряд колоть было запрещено - началась медикаментозная желтуха... Так и валялась: жёлтая как мёртвый китаец, и пошевелиться не могла. Разом с горизонта пропали все друзья. Лежала одна. В туалет ползла на пузе, дико вопя при этом... Но не суть важно...
    В общем, в один день в дверь позвонили. Я минут 10 ползла её открывать - а на пороге увидела мальчишку-соседа. Генри-наркоман. Знаю, что он 5 лет кололся, потому и никогда с ним не здоровалась. Я спросила, что ему нужно? Он ответил, что пришёл за мной ухаживать, и точка. Он 1,5 месяца жил у меня, мыл меня, кормил с ложки, бегал в аптеку, отводил сына в школу, делал с ним уроки, и всё это время спал в соседней комнате...
    Сначала у меня прошла желтуха. Потом стали двигаться руки-ноги, а через 2 месяца я уже носилась как электровеник! Что любопытно, Денис за это время позвонил 2 раза, узнал, что я болею, и пропал... (Здесь мне уместно дать пинка) - я всё равно продолжала его любить! А вот Генри сделал мне предложение... И я согласилась. Меня не испугало то, что он бывший торчок, что не ***** выпить, что младше меня на 2 года и нигде не работает... Я была ему благодарна за своё выздоровление, хотя сейчас понимаю, что я и сама рано или поздно бы выкарабкалась. Он просто ускорил этот процесс. Плюс, хотелось досадить Денису, за то, что он меня даже ни разу не навестил...
    Глупо. Крайне глупо. Глупо вдвойне, потому что у меня ещё и ребёнок есть - о нём я как-то не подумала... Виновата. Очень. Буду исправляться как смогу.
    Если есть ещё вопросы - пишите. Я благодарна всем, кто написал мне своё мнение. Спасибо. Спасибо и за поддержку, и за здоровую критику. Спасибо..
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да, у всех адекватных развитых МЧ только такие гнусные мысли -- как бы кого использовать;)

    Вон в соседней теме тетка возмущается что мужья ждали что она займется домашним хозяйством. У, негодяи! :spy:

    На настоящую бескорыстую любовь способен только настоящий подонок и дегенерат:d
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    чем
    принципиально отличаются от

    ???
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    я буду думать;)
     
  13. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0
    София,Залетный гость прав в том,что если Линда-М решила доказать Денису,что она нужна, что ее любят и видят в ней жену,а не любовницу,не сожительницу...., то никому она ничего не доказала. Тот выбор,который она сделала наверняка только посмешил Дениса и еще больше унизил ее как девушку.
     
    Последнее редактирование: 28.08.06
  14. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Pronta, вы совершенно правы. Да, я действительно глупо пыжилась, чтобы доказать Денису, что я по-любому лучше всех его остальных баб. Я не хотела за него замуж - я хотела родить от него ребёнка, и этим поставить точку в наших отношениях. Я даже не сказала бы ему, что ребёнок - от него...
    Когда мы с ним расходились - он в запале выкрикнул: "Да над твоими СМС-ками все мои друзья ржали! И имей ввиду - я всегда любил только свою жену. А у тебя семьи нет и не будет. Так что тебе не понять - что это такое. И я уверен, даже если б у тебя жил какой-нибудь мужик - я позвонил бы, и ты бы помчалась ко мне, роняя тапки!"
    Как же я его тогда ненавидела... Я понимала, что я - ПОЛНАЯ ДУРА, и все 2 года я дурой и была... Почти год я с ним не виделась. Но всё равно шлялась под его окнами с гордой мордой... И ещё неделю назад шлялась. А он умер ещё в мае...
    Смерть обнуляет всё. Вчера я валялась на его могиле, ревела, и говорила ему, что прощаю его... Вот почему бабы влюбляются в сволочей?
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Грустная история. Это страсть. А со своими страстями надо бороться и не допускать что бы они взяли вверх, иначе будет очень плохо. ИМХО.
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    И для своей цели подло использует своего соседа, который ей помог в болезни.

    Линда Вы -не дура, а самая настояwая сволочь.

    Поетому и влюбляетесь в сволочей, потому как родственную душу в нём узрели.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну ладно, сосед неплохо поимел тоже.
     
  18. ***, бардакЪ, слов нет.
    ЗЫ. Простите мой езык..
     
  19. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Эта шутка неудачная. "Использовать" его нужно,но по-другому,чтобы раз и навсегда забыл про то,как поднимать руку на девушку, и "использовать" так,чтобы про многое другое в жизни тоже забыл.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Противно читать, честное слово. Человек пришел сказать, что у нее умер любимый. И какая хрен разница - женат он был или нет?! Что, все такие святоши собрались тут, что прям впору всех поголовно к лику святых причислять... Уроды, мать вашу. Чтоб вас так пожалели в минуту душевной слабости и несчастья.

    Линда-М, смерть друга - это тяжело, но и это можно пережить. А чтобы было легче - ну представьте, что он просто уехал. Вы же и раньше с ним встречались редко, а теперь он совсем уехал. Не вернется. Никто не знает, есть за смертью что-то еще или нет. Как ни банально - время лечит. Займите себя, заведите себе новое занятие. Переедьте куда-нибудь. Хлопоты отвлекают.
     
  21. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0
    Блин сижу читаю и думаю что враньё моего благоверного такая чушь. А здесь трагедии вселенского масштаба. Линда-М Время на самом деле лечит, страшно одно что лечит оно мысли, а вот душу тут послажней будет. Душой придется самой занятся. Возми себя в крылья. Подумай о том что твоя жизнь не закончилась. Так получилось, но его увы не вернуть. Возможно есть кто то на ЭТОМ свете кто в тебе нуждается, оглянись вокруг. Жизнь нам дана для того что бы мы ее посвящали живым!!!
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    вообще то аффтар сама заявила:

     
  23. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    ZELDA, а вам не кажется, что Вы - старый сухарь? Если не кажется - то я Вам об этом могу честно сказать - мне не жалко. Кругом я у вас виновата, словно я лично у Вас брошь бабушкину фамильную спёрла!
    Для остальных: в ноябре прошлого года мой (тогда ещё будущий) муж, тяжело заболел. Двухсторонняя пневмония. Причём, врач из районной поликлиники поставил диагноз ОРВИ, и прописал Иммунал и витамины. А у парня температура под 40 3 недели держалась. Я лично, по знакомству, положила его в больницу, заплатила врачам, сделали повторно все анализы - анализы крови показали повышенное содержание лейкоцитов. Врач предположил, что это или малярия (!) или лейкоз. Я чуть не поседела! Потом следали рентген, и обнаружили затемнение в лёгких. Лежал он в больнице 3 недели. Всё это время я была с ним рядом. Он ничего не ел - я ревела, и уговаривала его съесть хоть ложку ради меня...
    В общем, выздоровел он. Ещё и дома потом я его заставляла шарики надувать, как врачи рекомендовали.. Так что свой долг я ему отдала с лихвой. Учитывая, что я год его кормила, поила, одевала, оплачивала мобильный, карманные расходы, платила за квартиру, водила в кафе...
    Через 3 месяца после свадьбы я нашла его дома в ванной в бессознательном состоянии. Сразу заметила на полу ложку с остатками чего-то белого. По инерции кинулась приводить его в чувство, била по щекам, трясла за плечи.. Когда он очнулся - то начал плести что-то про таблетки, которые очень горькие, поэтому он их в ложке давил и водой запивал... Я его тогда выгнала. А потом, неделю спустя, простила... Кому он нужен-то ещё? Но когда я 2 недели назад пряталась от него по всем комнатам, а он бегал за мной с ножом... Тут ужё ни о каком прощении речь не шла. 17 августа я подала на развод. 19 сентября развожусь. У меня есть сын, работа, друзья... Мне есть ради чего жить.
    А Вам, уважаемая ZELDA, я могу только сказать "Будьте проще - и люди к Вам потянуться!"
     
  24. чувакъ сидит на гере.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да вот парадокс: чувака который никому не нужен, целая очередь теток готова принять.

    ты видимо образец простоты -- вот к тебе и тянутся. О контингенте ты сама высказалась.
     
  26. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Бабруйский Диверсант, да я и сама поняла... Я уж не рассказываю о том, как он деньги у меня воровал...
    Я считаю, что незнание законов не освобождает от ответственности - это я провожу аналогию с тем, что любила женатого человека, не зная, правда, о том, что он - женат... Может, и расплачивалась за этот грех своей шкурой...
    Поймите, люди, у меня у самой в 19 лет увели мужа! Я помню, как я звонила туда, где он жил, чтобы попросить его полежать с Андрюшкой в больнице! В 1 год 3 месяца у меня ребёнок тяжело заболел. Ларингорахеит, как щас помню. Не знаю, что это - но суть в том, что отекает дыхательное горло, и ребёнок не может дышать... Я вовремя вызвала "скорую", и нас с ним увезли в инфекционку. Надо было постоянно быть при ребёнке - а я не могла!!! Потому как работала тогда аж на 3-х работах, чтобы кормить себя, сына, и платить за институт. Днём я работала в сетевом маркетинке, продавая по телефону пояса из собачьей шерсти, вечером подрабатывала тем, что на дому делала маникюр и дизайн ногтей, а по ночам пела в кабаках. Прошу заметить, пЕла, а не пИла. Потому как я школу музыкальную заканчивала. И мне нужно было работать! А муж (первый) тогда не работал... Короче, звоню я туда - его женщина трубку берёт. Я очень вежливо ей говорю: "Добрый день. Беспокоит Лида, жена Володи. Не могли бы Вы его позвать к телефону?" На что в ответ слышу: "Слышь, ты, жена! Чё те надо? Мужик теперь со мной живёт, поняла?" Я снова очень вежливо отвечаю: "Мадам, Вы неверно меня поняли: мне нафик не нужен ВАШ мужик. Если вы коллекционируете бэушных мужиков - это ваши проблемы. Мне такое счастье задаром не надо. Я просто прошу Вас передать ему, что у нас ребёнок тяжело болен, и..." Договорить я не успела. Потому как мадам взвыла: "Ты чё мне тут своим ребёнком на жалость давишь? Так и будешь сюда постоянно звонить "ребёнок то, ребёнок сё"? Может, я ему сама ещё рожу! А до твоего мне пох..! Сдохнет - туда ему и дорога!"
    Надо рассказывать, как я поймала такси, и поехала к этой мадам? Думаю, не стоит. Неприятно читать будет. Да и цензура это сообщение не пропустит...
    Я всё это к тому, что я прекрасно понимаю, КАК ЭТО - когда у тебя из семьи мужа уводят... Поэтому НИКОГДА, за исключением этого случая, я не имела никаких отношений с женатыми. Это не просто женская олидарность. Это взгляд на ситуацию с той, обратной стороны медали...
     
  27. По-Вашему, муж есть бездушное животное, коего можно увести? Так?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кто он, женатый мужик или наркоман?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Линда-М, извините конечно. Но такое изобилие медицинских подробностей. Обязательно в каждой истории кто-нибудь заболеет. (У меня начинает возникаьть подозрение...)
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    самый простой и эффективный способ манипулции
    по этому они все и болеют :)