1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небритые Мужчины - За и Против.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strangeman, 14.01.02.

  1. Пандора

    Пандора Гость

    Ты что, тоже отрастить решил??? :D
     
  2. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Борода..это что-то ужасное... мыльный повод выпендриться (это не в обиду ЛЮциферу) :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Усы кстати тоже... :)
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Усы это не хорошо, а вот бородку лично я б себе отрастил... но - смотрите, завидуйте неутомимые пользователи жилетов! вторичные половые признаки в виде растительности на лице у меня слаборазвиты. Спасибо папе.
    PS на возможные вопросы о первичных половых признаках буду скромно молчать :D
     
  5. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Согласна, жуть :)
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    была вот тут такая тема даааавненько,
    по-мойму, - достойна внимания. Так к тому же и на форуме среди девушек\женщин значительное пополнение - выборка больше.
    ---
    Одни говорят, что это ужасно, другие сексуально, третьим кажется, что все зависит от того, идет или не идет, четвертые, что это - вообще неуважение к окружающим.


    :confused:
    з.ы. речь о щетине.
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Strangeman, Так все просто: против небольшой небритости мы ничего против не имеем, НО: если это человеку идет и ухожено. Если же только лицезреть, но и что называется на практике, то тут уж зависит от типа кожи... (у меня, например, сразу аллергия от уколов начинается... :crazy: ). Вот и все...:tease:
     
  8. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    А мне нравится и борода, и усы, и небритость... даже если колется! :super:
     
  9. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Вы представляете себе какой длины д.б. "бородка", чтобы она ласкала? Колется ж!!!!!!! А вообще на небритых(2-3 дня) мне смотреть нравится, а целоваться не могу: раздражение на лице от колкости появляется жуткое.
    Вопрос тем, у кого есть усы: в них еда, извините
    :shuffle: не застревает?..
     
  10. master

    master Участник

    363
    0
    усы , извините :shuffle: , выше рта
     
  11. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Блондинам, а также всем тем, у кого оволосение на лице слабо выражено, я бы посоветовала бриться ежедневно... 3-х дневная щетина безумно идёт только брюнетам! М-м-м, как я люблю ощущать чередование нежных губ и жёсткой щетины на своей коже!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Талант -его не купишь.Аж мурашки по коже...;)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вооот, о щетине. Не брился уже три дня. Сейчас вот собираюсь, наконец-то! С девушкой нужно встречаться, в нормальном состоянии бритости... :look:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну тода обьясни девушке,шо мол с ощущениями перебьется т.к. это ненормальное состояние:D
     
  15. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    :

    И тем не менее молоко на них остается
    :shuffle: !
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Усы!!!!Тода БРЕЕЕЕЙТЕСЬ!!!:frustrate
     
  17. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    ,

    Да всем лицам мужского пола - это желательно!
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Интересно, это кто-ж тебя бородкой щекотал? :biglaugh:

    Добавление от [date]1050099681[/date]:
    Вы меня тоже извините, конечно, но в таком случае сразу-же напрашивается аналогичный вопрос к обладателям волосатых задниц :haha:
     
  19. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Да!!! Кому как ни тебезаводить эту тему! Посмотрела сначала на название и подумала сразу про тебя, перевела взглад на автора - ТЫ!!! Я может быть и любила бы бородатых, только если это гне борода после недельного запоя и лени!
    :madd:
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне нравятся только гладковыбритые мужчины, и при более интимном общении с таким мужчиной общаться намного приятнее. Потому что у меня лично раздражение на коже сильное появляется если меня целует мужчина даже с двухдневной небритостью.
    Усатых и бородатых не воспринимаю вообще. Как люди они могут быть вполне милыми и симпатичными,но как мужчин не воспринимаю их.
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Мужики...вот Вы отстаиваете тот факт, что бородка (различных вариаций) - признак сексуальности, стиля и ..мужества.......а я вот понимаю, почему многим девушкам/женщинам не нравятся бородки.......
    ......объясяю - вспомните последний половой акт, в котором Вы не приминули возможностью заняться оральным сексом, а точнее - куннилингусом.......у меня вот бывает аллергия от "двухдневной небритости"....:D ....
    ..поэтому, понимаю ж/д, которым по вкусу гладковыбритые.....присоединяюсь.
    :D
    имхо
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Небритость... Мерзость. Идёшь вечером, самому мерзко. Ощущения поганости на коже. Как утром во рту с перепою.
    Бриться, бриться и ещё раз бриться!
     
  23. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Вспомнился случай. Сидели мы, отмечали день Театра. И ели корейские салатики. У одного в бороде застрял кусочек морковки. Мы ему тактично намекнули на это, на что мужчина на полном серьезе ответил "Пусть ее, завтра ей закушу" :)
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    а мне всякие нравятся:(((
    и бритые и не бритые:confused:
     
  25. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Усы без бороды, по-моему, вообще кошмар. Очень старят. И смысла в них не вижу. Особенно у блондинов, бе.
    Ладно еще в 16 лет, когда гордишься, что вот, и у тебя ТОЖЕ на лице растут волосы. но в зрелом то возрасте?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Некоторым очень даже к лицу небритость, как это называют, трехдневная щитина, да?
     
  27. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Все об этом подумали, но только Tykh1 сказала :) Действительно очень щекотно :) Даже если и нет аллергии, то такую щекотку сложно вынести.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Говаривал один знакомый - "Лучше один раз родить, чем бриться всю жизнь каждое утро!" Видимо, не любил бритьё.
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Он просто не рожал ни разу. Если бы попробовал,то предпочёл бы бриться дважды в день.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina, а много женщин бреется хотя бы раз в день? Хотя я с вами согласен.