1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, дело говорите:(
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а военный самолёт с посылкой в кондиционер и гражданский лайнер одно и тоже?
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    И где злорадство? Даже смайлика ни какого нет. Констатация факта, да же без личного мнения...
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Личное мнение таки было, но потом вырезалось
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тут это модно, править посты ПОСЛЕ того, как на них ответят другие форумчане. Сегодня это уже второй раз.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну а КТО он без крыши (Корбана) - бандит ОПГ
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот именно поэтому ему как бы не к лицу так откровенно сливаться
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Del
     
  10. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Однако:
    Правый сектор входит в СБУ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bAM8_IgVlkk[/ame]
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Уж не меня ли вы имеете в виду под первыми разом? Я вам предложил это проверить, вы струсили ответить за слова. Так что не звиздите теперь.:d
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Укрaины в cписке нет... как же это?
    Цитата:
     

    Вложения:

    • vT7yDjQ_G4U.jpg
      vT7yDjQ_G4U.jpg
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      383
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вдруг это такое выражение понятия "свобода и равенство"? Шарли можно, а человеку на форуме нельзя?
    Или вы против европейских ценностей???
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Rado, уважаемый, конкретно в этой фразе Завулон прав. Действительно, не стоит уподобляться тем, кого небезосновательно высмеиваем.
    Погибший пилот летел не бомбить Донецк/Луганск, так пусть земля ему будет пухом.
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
    клинический идиот...
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Колоброд,
    Мой пост был о кощунстве Шарли. Про летчика молодого я еще утром прочитал и если бы было желание, то запостил бы сюда с какой-нибудь глупой картинкой. Жаль что вы этого не поняли.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Идиот он может и клинический .но санкции то настоящие. Вот в чем вопрос
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А какой "вопрос"? :d
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Машина в "Детском мире" тоже точь-в-точь как настоящая. Только меньше в 500 раз, но это мелочи, правда?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 21:59 ----------

    ПисАть про их кощунство - все равно что пИсать против ветра. Вроде все делаешь правильно, но какой смысл?
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Около 250 спортсменов собираются навсегда покинуть Украину после летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вот в чем вопрос ! Порошенко идиёт- а санкции то настоящие ? Ыыыыы:d " Не смешите мои Искандеры "
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тащ маер, а можно сюда направить другого сотрудника? Дядя Витя себя уже полностью дискредетировал.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не "Тащ", а "Сэр", ну или "Пан". :d
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Rado, не, я уже писал, что мудрек - типичный "конторщик" с Лубянки, присланный сюда с заданием окончательно обгадить либеральные идеи среди форумчан.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Колоброд,
    Кстати очень даже может быть. ;)
    Я до этого хоть иногда Эхо почитывал. А после его высеров даже ссылки на Эхо не открываю. :d
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Дожили.Уже у украинских художников картинки тырят :) (Бедный Янукович вздрогнул :( )
    "Украинский художник Юрий Журавель подтвердил «Газете.Ru», что он автор карикатуры, которую российский сенатор Валентина Петренко пыталась выдать за рисунок на журналистов Charlie Hebdo. Сам Журавель делал рисунок в момент событий на Майдане в Киеве. Теперь он намерен подать на российского политика в суд и добиться защиты своих прав."
    http://www.gazeta.ru/social/2015/11/11/7886819.shtml
     

    Вложения:

  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В интервью Deutsche Welle Порошенко заявил, что часть его бизнеса в России конфисковали, другая часть находится под арестом — поэтому и нет покупателя.
    Во время своей предвыборной кампании Пётр Порошенко, входящий в десятку самых богатых людей Украины, обещал расстаться со своими активами, однако так и не сделал этого. При нем осталась в том числе и кондитерская фабрика Roshen в Липецке.
    Также Порошенко уверяет, что никак не влияет на свои украинские активы.
    Пётр Порошенко, президент Украины: «Я единственный украинский президент, который передал свои активы в независимый трастовый фонд с хорошей репутацией. Я думаю, что это по-европейски, когда страна в состоянии ****ы и никто не хочет покупать бизнес».
    Порошенко рассказал, кому передаст свою долю в Roshen. За минувший год Порошенко увеличил свое состояние на 20 процентов — до 979 миллионов долларов, поднявшись с девятого места на шестое.

    Мародеры!!! Верните частную собственность! И он продаст, как и обещал. Я почему то верю ему...
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да вся эта история с уродами из Шарли попахивает. Не стоит их вообще упоминать.

    Вот лучше посмотрите на рисунок талантливой украинской художницы. Вам понравится. ;)

    [​IMG]
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Витя, а в курсе, что Ярош встречался с Януковичем 20 февраля (в день расстрелов на Майдане) и за лояльность ему был передан чемодан наличности (первый транш из 5млн.баксов)... так вот Ярош на слеующий день забыл о договоренностях, как и кличко, яйценюк, тягнибок... но это же чисто по хохляцки, без обид.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тю. Да дядя Витя в эту игру давно играет. :d Несколько лет назад брал деньги у депутатов типа "материальная помощь", а теперь вон как на этих депутатов и чиновников воду льет. :d
     
Статус темы:
Закрыта.