1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот один из вариантов. :d

     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Может и убийца. Но, совсем не по тому эпизоду, по которому её обвиняли. Почитали бы стенографию суда. Это тихий пушной зверёк просто, там от правосудия даже запаха не осталось.


    /а вот и спецборт российский под Киев прилетел
    https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ra-61716/#9d13f0c
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По вашей ссылке он странно летел. Нужно было через Донбасс лететь. Там же самый прямой путь для похода российских армий на Киев. :d


    Если я хочу мёда, то должен изучать жизнь и поведение пчёл? Нет. Я просто его ем.
    Так и здесь. Есть Суд. Он принял решение что она виновна. Я это решение принял.

    Вы в Германии своим судам верите? ;)
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    тут как бы все сложно. в любом случае 2:1 при обмене в пользу России. Вы не находите?
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Т.е. вы безоговорочно верите всей российской Фемиде?

    А если вам говорят, что это мёд, правда он пованивает, то вы просто зажмёте нос и закроете глаза и будете его есть или всё таки посмотрите повнимательней? Хотя, просто у людей бывает заложен нос. :)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вернер,
    Я критически отношусь ко всему. Ошибки и непрофессионализм может быть и в российских и германских судах.
    А закон и государство это вообще какие то эфемерные понятия.

    Взять например Задорнова. Он в своих монологах говорит про американцев "Ну тупые!". По американских законам это оскорбление и за это положено наказание. Но американский президент не звонит же российскому с просьбой наказать сатирика.
    Т.е. закон вроде действует, а вроде и нет.
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Rado,
    согласен, errare humanum est. Но тут уже не ошибки, а мягко скажем "некорректное выполнение судом своих обязанностей" и прочее. Понимаете, мне эта ситуация с Савченко показалась изначально странной, когда было сначала видео её захвата ополченцами, а потом лишь появилось история с её якобы побегом в Россию.

    Поэтому я и хотел составить своё мнение о произошедшим. Так вот, весь процесс никаким боком к правосудию не относится. Когда экспертизы и показания просто не принимаются судом. "У вас нет патента." (цэ)

    Да, она воевала на стороне айдара, но никаким боком к наведению миномётов на погибших журналистов ВГТРК в тот день не была причастна.


    Абсолютно несогласен. Именно закон как раз чётко определён (должен быть). Как и государство. Это такие понятия вроде "родина", "честь" и прочие могут иметь размытые формулировки, в зависимости от личных или общественных наклонностей но не вышеуказанные. Ибо иначе тогда просто перестают существовать само государство и закон в нём. И такие выражения, как "закон как дышло..." - вкорне неверны и вредны.


    У немцев есть хорошая фраза, которая в переводе означает - "Где нет исца, там нет и суда". Это как раз про ситуацию с Задорновым. Вон, Эрдоган, например, на немецкого комика обиделся и подал в суд. Но если есть уж суд, то он должен быть не фарсом, а действительно судом.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Савченко летит в Киев
    [​IMG]
    источник

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2016 14:16 ----------

    Согласен полностью.

    [​IMG]
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Это ж надо, что бы за какой-то писькой презент летал :d:d:d
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В развитие темы переименований:
    [​IMG]
    :d
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А он и не летал, только его самолет. А сам в 14.00 на кортеже прибыл в аэропорт Борисполь. А то ведь в Ростове могли и оставить в резервации президентов Украины.
     
  12. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Вроде обещали в 14.00 заявление поросенка, пока тишина. Может не ту Савченко подсунули?;)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тут поминутная лента новостей по убийце и участнику незаконных вооруженных формирований убивавших мирных жителей Донбасса.

    http://www.gazeta.ru/social/2016/05/25/8263745.shtml
     
  14. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Зато все адвокаты живы и здоровы :)))
    Вот интересно на украине и адвокатов убивают, и журналистов убивают и опозиционеров убивают, и даже простых жителей пачками бъют, а санкций против Украины невводят, там например список Олеси Бузины например.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2016 14:38 ----------

    :hah: Свенъю подсунули
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Которую обменяли на убийц Пугачева и якобы участников незаконных вооруженных формирований ЛНР.
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вроде наших в убийстве не обвиняли? Что кстати по ним-суд был, в чем признали виновными?
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    вроде как в терроризме.
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    от вас такое странно слышать. Сейчас в 404 как в 37 каждого 2 можно обвинить в терроризме.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    я то тут причем?)
    Голосеевский районный суд Киева признал россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова виновными в террористической деятельности. Вынесенный им приговор вступит в силу через 10 дней с момента оглашения.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20160418/1414298502.html#ixzz49fF2cBew
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    alexaudio60, ну а конкретные эпизоды обвинений?
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Путин подписал указ о помиловании Савченко

     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Всё бы ничего, если бы штопанки не заствляли одевать русских детей. У русских родителей на Украине, реально ещё одна проблема нарисовалась . Как откосить от насильной украинизации. Из Мариуполя женщина писала, что они чувствуют себя как в тылу врага . И не надеть штопанку (её словечко) дитю боязно, а надеть противно. Потому как связан этот маскарад в их сознании с тысячами убитых.
     
  23. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Политика - невероятно грязная штука...
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Урааа!!!

    МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Осужденные в Киеве россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев доставлены в Москву, президент РФ Владимир Путин подписал указ о помиловании бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
    "Сегодня самолет ГТК "Россия" доставил в Москву в аэропорт Внуково двух российских граждан - Ерофеева и Александрова, которые находились в Киеве", - сказал он. "Одновременно с этим президент Путин подписал указ о помиловании Савченко, и на украинском самолете, который прибыл за ней в Ростов, она уже доставлена в Киев", - добавил Песков.

    По словам Дмитрия Пескова, подписанию указа о помиловании Савченко предшествовала утром встреча Путина с родственниками погибших под Луганском в 2014 году журналистов ВГТРК - с Волошиной Марианной Дмитриевной и с Корнелюк Екатериной Сергеевной (сестра и вдова журналистов).

    "Этой встрече предшествовали обращения на имя главы государства от упомянутых мною родственниц, которые были написаны еще 22 и 23 марта соответственно, в котором Марианна Дмитриевна и Екатерина Сергеевна, исходя из соображений гуманности просят президента помиловать Савченко", - сказал Песков.
    Путин поблагодарил родственников журналистов за их позицию по помилованию. Глава государства надеется, что она продиктована соображениями гуманизма.
    "23 марта вы встречались с Виктором Владимировичем Медведчуком (глава общественного движения "Украинский выбор") и тогда по результатам этой встречи обратились ко мне с просьбой о помиловании Савченко, которая осуждена российским судом", - сказал Путин на встрече с родственниками погибших журналистов.
    "Я сейчас не буду возвращаться к той трагедии, в результате которой вы потеряли своих близких, хочу вас только поблагодарить за эту позицию и выразить надежду, что подобные решения продиктованы, прежде всего, соображениями гуманизма, приведут к уменьшению противостояния в известной зоне конфликта и помогут избежать подобных ужасных и ненужных потерь", - сказал Путин.


    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/politika/3312792
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    СВОИХ не бросаем. Меняем, покупаем, отбиваем, но не бросаем!
    Поздравляю всех с возвращением наших граждан на Родину!
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Лично Вам писала?
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Rado, солидарна!

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2016 15:35 ----------

    Порошенко сообщил, что самолет с Надеждой Савченко приземлился в аэропорту Киева



    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3312819

    Запасаемся попкорном :vcrazy:
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Савченко внешне похожа на дауненка :bigeyes:
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну , если я зарегистрированна на форуме и регулярно его читаю, то да, и мне лично.
    Там нет сомнений. Несколько человек из разных городов б/у обменивались впечатлениями после дня вышиванки.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    уму не постижимо...

    Савченко признали виновной в пособничестве убийству и... помиловали...
    Луческу 2 года назад призывал запретить клубам РФ участие в Еврокубках и... его подписал Зенит на 2 года...
    В Сирии упыри уже просто не знают, что еще нужно сделать, чтобы ВКС их начали уже бомбить, но... мы откладываем начало операции...
    Спортсменов уже превратили в безголосых клоунов, "проверяя" пробы 8 летней давности, и находя в них допинг и... мы отстраняем СВОИХ спортсменов, которые УЖЕ свое "отсидели", от участия в Рио...

    И только жижа... грязная, вонючая жижа из недр земли шепчет "все фигня... сдадим побольше, будет подороже..."

    уму не постижимо...

    Вот радуются, что "своих не бросают"... Да вот как раз этим обменом и БРОСИЛИ... Всех остальных...

    Что-то я начинаю превращаться в "либераста", по ходу дела:(
     
Статус темы:
Закрыта.