1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спектакли, концерты, выставки Волгограда

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Olga, 26.05.06.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    LOL, благодарю)
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Сходила. Не прониклась, многие в антракте покинули зал. Такого кол-ва гомосятины (уж,простите) я не ожидала увидеть. Хотя тетки хихикали.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Интриганка, это вы про что?
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Bukvoed, про "Вход только для женщин". Экспериментпотный театр весь такой экспериментальный))
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    С телефона пишу, извините за ошибки)
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ага, очень интригует.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Любопытное Котэ, :d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сходите как-нибудь на Романа Виктюка. Вот он может. Это не повернулся бы язык "гомосятиной" назвать. Вот это человек может. Не то, что какая то самодеятельность.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    brend1999, я, пожалуй, пока воздержусь:)
     
  10. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Интриганка, любопытства ради посмотрела анонсы этого спектакля... Похоже, это то, что несколько лет назад показывали под названием "ladies night" с Башаровым, Куценко, Полицеймако, Марьяновым в ролях. Но тогда и зал был полон, и никто не уходил в антракте )) Наверное, мастерство режиссера и профессионализм актеров позволял сделать на этом сценарии легкую комедию без пошлости и гомосятины...
    Из последних посещенных мной комедийных постановок был спектакль Квартета И "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть"... Это просто супер. За спектакль успеваешь и посмеяться, и поплакать, и о судьбах отечества поразмышлять... Один минус - цена билета, и если довезут его до Воло, то ценник будет как крыло от самолета. Но я б сходила еще разок.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Voyageuse, актёрский состав там не такой масштабный, как
    Дело даже не в самом сюжете. Понятное дело, что это не та идея, что заставляет задуматься и сопереживать, но сама подача была мерзкой. Напоминало просто какое-то шоу где-то в стриптиз-баре, пошлятина(:shuffle:
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Интриганка, а вы что-то другого ожидали? ;) Антреприза, за редким исключением, по определению создана для зарабатывания денег, то есть при минимуме вложений требуется получить максимум. Хотите искусства, ходите на репертуарные спектакли, предварительно внимательно прочитав описание и отзывы :)
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Bukvoed, как раз я понимала, куда я иду) просто не ожидала такой степени;)
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Ты еще веришь в спектакли ради "любви к искусству"? :)
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    от чего нет? до этого ходила на "Мастера и Маргариту". Понравилось
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Интриганка,
    А причем тут понравилось/не понравилось? Вон вы сами сказали "Хотя тетки хихикали.", то есть своего зрителя и гомосятина нашла. :)

    Уже давно все пьесы и постановки иду сугубо ради кассы. Даже классику переворачивают с ног на голову, ради эпатажа и "чего-то новенького". Антерприза ака "чёс" это просто концентрация этого.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    В наших пенатах ещё такое встречается, к счастью :)
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Помню, видела краем глаза в ЦКЗ «Ladies Night», была, мягко говоря, поражена откровенной пошлостью, ушла, но потом видела выходящую публику, разодетую, румяную и довольную, тетки за 30 очень хвалили и гордились, что пришли на спектакль не в первый раз. Да, то ли НЭТ прижился на нужной почве, то ли отравил почву за 30 лет. Думаю, сначала - первое, потом - второе.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 13:32 ----------

    недавно услышала, что в 7 гимназии в Красноармейском есть школьный драмкружок, который даёт спектакли, они 15-го играли... "Безымянную звезду". Увы, не видела их, но пока информация приятная :).
     
  19. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    ходили 14-го в Молодежный театр "Знаешь... Все эти границы". Очень понравилось, подобно у нас в Волгограде не встречала. Я рада, что мы туда попали, билеты были раскуплены за месяц
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Больше скажу: видел на Авито объявление, где предлагали 3 билета на премьеру Молодёжки по завышенной цене - в кои-то веки билеты в театр стали ценностью, которую сложно достать и можно переплатить :)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вот за это 5 баллов!
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Здорово, даже если бы ты, Саша, их продавал на Авито, всё равно хорошо! :d
    НЭТ тоже культивирует аншлаг (что за ним реально стоит, люди театра знают), но театру это надо )
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Не, я спекуляцией не занимаюсь ;)
     
  24. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Интриганка, мне нравится "Царицынская опера" за то, что там "не переворачивают классику с ног на голову". Рекомендую к просмотру "Евгений Онегин" - если любите оперу, "Жизель" - если балет. :) Билеты лучше брать заблаговременно, т.к. может не быть мест. http://tzaropera.ru/ticket-hall/repertoire/
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Li_l, спасибо)
    сложность в расстоянии. Вот и выбираем из того,что поближе:(
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В кои-то веки выбрался в театр... На "Жениться тебе пора, барин" с М.Башаровым.
    Мдаа... Волгоград - он такой Волгоград... Звонящие мобилы во время спектакля, "штурм Зимнего" в буфете и куча опаздывающих после третьего звонка...
    В итоге после антракта Башаров шутливо пожурил опаздывающих и попросил побыстрее шевелить булками, а Дмитрий Мухамадеев обратился к какому-то борову с двумя спутницами фразой "Пирожки, надеюсь, вкусные были? Ты их как, с шампанским или под водочку?" :)
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    после того, как башаров отделал свою жену, я ни передачи с ним, ни спектакли смотреть не пойду
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да? Ну надо же. :)
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Крошка ру, того же мнения.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Да уж.. высокая культура так и прет.