1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А007, 26.01.06.

  1. А007

    А007 Гость

    Объясните мне, глупой женщине, почему люди время воюют? Что требуется доказать?
    Что мое «Я» круче, чем твое «Я»? Зачем?
    Я этого не понимаю.
    Не хочется писать красиво и слаженно. Да и не получается.
    Я никогда не ругаюсь с людьми, даже если нужно. Возможно, это мое слабое место, но я ненавижу конфликты и ****ы. Нетерпимость к чужому мировосприятию, к другому поведению, нежелание понять мотивы человеческих поступков.
    Я каждый день встречаю пару-тройку бытовых хамов. Меня не задевают их попытки меня принизить. Но я не понимаю: зачем работать на конфликте, когда гораздо продуктивнее сотрудничать на доверии и взаимном интересе.
    Неужели так важно, что бы Мир узнал о том, что ваше «Я» единственное стоящее «Я»?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А007 В своре собак обязательно найдется особь, которая всем покажет свою силу и власть над стаей. И найдется особи опущенные. Это установила природа. Закон стаи. Оттуда и пошло.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все придумал Петр первый...
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну все ****ы с политической подоплёкой и человеческий фактор практически не присутсвует...а если о людях то это есть дух соревнаваний кто лучше начиная с дет сада заканчивая в извращённых формах в зрелых годах..
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я тоже не знаю почему... наверное от этого кайф ловят
     
  6. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Все ради власти и денег
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А007

    Если бы наши предки не воевали, и не завоёвывали бы земли, то России вообще бы не было.
    А сейчас ****ы носят больше политический аспект, нежели завоевательный.
    А всё из-за
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Раньше вели ****ы за территории..Сейчас ради денег и власти... ;)
     
  9. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Из-за тестостерона все. :)
     
  10. pf

    pf Участник

    467
    0

    Аналогично.


    Тоже очень стараюсь, но если все-таки достали! Берегись! :)


    Цитата: "За последние 5,5 тыс. лет было ок. 14,5 тыс. больших и малых **** (в т. ч. две мировые), в ходе которых погибло, умерло от эпидемий и голода св. 3,6 млрд. человек."
    Воюют потому, что люди - не лемминги и предпочитают такой вот странный способ самоубийства. Статистики по причинам я не знаю.
    "****а - это продолжение мирной политики вооруженным путем".

    А вот по конфликтам Вы неправы. Многое можно сделать :)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Sense Vesna

    люди объясните убогому причем тут тестостерон..?? :)
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А вы не думали, что всякие ****ы это прежде всего чьи-то игры?
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Скажите, такие природные явления как смерч или цунами вызывают у вас такое же удивление?

    Ваши слова похожи на рационализацию. И дело не в "слабости", а в неприятии. В чем корни вашего неприятия? Вы боитесь боли? Слишком во многом обременяете себя?
     
  14. А007

    А007 Гость


    Кто ж его знает, в чем корни...
    Не люблю агрессию в других и агрессию в себе.
    Согласна - рационализация.
     
  15. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    A007
    Задавая первый вопрос я намекал на то, что Сила всегда ведет к разрушению. Характерный для человека эгоцентризм заставляет чувствовать себя чем-то значимым, но для сущностей более высокого порядка (скажем, "государство") его жизнь не представляет совершенно никакого значения - так же, как для вас не представляет значения, сколько травинок вы помяли за свою прогулку.

    Плохо, что это не знаете вы. В основании агрессии как правило находится боль, но может оказаться и воля. Что именно неприемлете вы, и не агрессивно ли ваше отношение к агрессии?

    Тогда вы что-то скрываете от себя.
     
  16. 1-st lieutenant

    1-st lieutenant Новичок

    10
    0
    "****а предохраняет народы от гниения" Ф.Ницше

    Воевали, воюют и будут воевать из-за

    1. экономической выгоды.
    2. безопасности (превентивная ****а)
    3. защиты от того, кто напал первым

    попробуйте привести пример не подпадающий под эти три пункта
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Vesna Ай маладца. Зачот. В летнюю сессию экзамен - автоматом. Все дело в нем.

    Если бы во главе правительств были женщины - **** бы масштабных не было. Все бы решалось через интриги шпионов и точечные операции диверсантов. И было бы всем счастье. Дайте Матриархата!!

    Позвольте с Вами не согласиться.
     
  18. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Просо удивительно!
    Как же так?!
    Обычно-то говорят, что все проблемы з-за женщин. А теперь оказывается сществует еще куча всякого-разного! Ё-маё
     
  19. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Требую объяснений, почему затёрли мой пост в этой теме. Ну там, про людей-волков и пр. На mail ничего не пришло...
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Pina-ColadaЖить ваще интересно.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    скорее всего за власть идет борьба, за территорию.Вот мое мнение.
     
  22. А007

    А007 Гость

    Postal
    Борьба за территорию - верно подмечено
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    За территорию особи с яйцами, простите, обычно и воюют. А особям с сиськами не до этого. Они о продолжении рода думают, т.е. детишек нянчат и кормят.
     
  24. А007

    А007 Гость

    sm
    У особей с сиськами тоже свои ****ы - за особей с яйцами
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это смотря как особями с яйцами распоряжаться. Ежели в них в солдатики играть, тогда точно на каждую пару сисек пары яиц не найдется, а ежели рачительно с ними обращаться, то и повыбирать можно будет. а то и двоих копщиков огорода завести. Вот и в межсисечной ****е надобность отпадет.
     
  26. А007

    А007 Гость

    sm
    Ну, не скажи. По закону природы особи с яйцами распределяются не равномерно м/у особями с сиськами: у кого много, у кого ничего (и наоборот, т.е. одна ОЯ имеет много ОС - другая дырку от бублика)
    К тому же определенный процент особей настолько агрессивен, что продолжает битву за особь-противоппола даже не испытывая в этом физическую или финансовую необходимость.
     
  27. А007

    А007 Гость

    Да и потом, даже создав своё минисообщество, ОС+ОЯ продолжают воевать, теперь уже за власть внутри этого сообщества.
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16


    Это ты привела примеры тлетворного влияния эмансипации и юнисекса.
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Всё из-за женщин.
     
  30. pf

    pf Участник

    467
    0

    Не всегда сюда подходят гражданские ****ы и ****ы за независимость.