1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам нокиа 7610?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем korsar DJONY DEPP, 25.01.06.

Как вам Nokia 7610?

  1. Круто

    22,7%
  2. Нормально

    59,1%
  3. Отстой

    9,1%
  4. Интересен результат

    9,1%
  1. korsar DJONY DEPP

    korsar DJONY DEPP Новичок

    4
    0
    как вам нокиа 7610 ?
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    korsar DJONY DEPP

    А где вариант ответа "Отстой" или что то типа этого?..Помоему не актуальная тема для опроса..Мобила уже устарела..Можно обсудить какой нибудь более свежий смарт...Ну раз те6е интересно, то вариант номер 2....Год назад ответил бы номер 1....
     
  3. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    могу сказать одно что я разочаровалась в это телефоне
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    сабж очень понравился. юзаю с мая. доволен. другого не хочу.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Когда-то он 16 000 стоил :d
    Ответ №2
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dimanuga

    Да...даже 18000..Cейчас в 2 раза дешевле..
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Советую брать 6630(немного подороже)... ;)

    Создай тему в соответствующем разделе... ;)
     
  8. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0

    Людям нравится 7610 из за дизайна,а 6630 в этом не особо.но зато процессор помощнее.
    7610 отличный тел,меня ниразу не подвел.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    На вкус и цвет товорищей нет...

    6630 тоже ;)
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    купил(фу 6/\я тупой телефон)...через 2 дня положил в коробку....через неделю продал и купил 6630-вто это круто!!
    все-таки на 7610 экранчик дергается
     
  11. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    ИМХО, один из отстойнейших телефонов Нокиа.

    Убогий дизайн
    ублюдочная клавиатура
    маленький и неудобный джойстик
    сверхтихий и хриплый динамик
    моно mp3
    дохлая батарея
    некачественный экран

    .....
     
  12. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    +1
    и
    Интересно, правда?
    С этим согласен. С клавиатурой и экраном проблем не возникало. Джойстик очень даже нравиться, аккумулятора хватает где-то на неделю. А вообще
    7610 брал исключительно из-за дизайна, на характеристики даже не смотрел... и был приятно удивлен что это смарт.
     
  13. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Lord Beaver, чтож там за аккумулятор такой? Это он у тебя выключенным неделю тянет?
     
  14. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Juvefan,
    стандартный аккумулятор. Читаем технические характеристики:
    250 часов в режиме ожидания - это уже 10,5 суток. Значит уложиться в неделю вполне возможно. Все зависит от стиля пользования телефоном - можно и за один день разрядить...
    Ключевое слово "где-то". Это означает 7 +/- один-два дня. Примерно так.
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я меня аккум max держал 2 суток,что 7610,что теперь 6630...
    а на счет 5-7 дней...не знаю(ну можно диспелей отрубить,тогда ДА)
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Интересно,чем же 6630 "круче" и "острее",кроме стерео мп3?В два раза более быстрый проц заметят разве что любители смотреть фильмы."Дохлые" АКБ на всех смартах Нокии,кроме Гаги разве что-девайсы вообще то весьма прожорливые.
    Хотя с обсуждением этой модели опоздали годика так на два-из телефонов он может и отстойнейший,а если уж с самсунгами сравнивать:d :d :d ,только основное преимущество смартфонов,я так понимаю,не за километр слышная 64голосная:d полифония:d и не неубогий дизайн.
    Насчёт экрана вообще не понял-что значит дергается?И по сравнению с чем некачественный?
     
  17. Deonis

    Deonis Новичок

    58
    0
    Уважаю телефон!

    Трубка с марта 2006, до этого 6260, я предпочитаю смарты, батарея седня второй раз заряжаю-из нета не вылазею вот щас это сообщение пишу на нем, проц слабеньки приходится выбирать либо аську, либо оперу иначе что-то вылетает, к клаве привы даже получается какойто сугубо личным, вабще он у меня на все 100 пашет, фото/видео-средне лутше 0,3; диктафо-нравится прил. сторонего пр.; дик на звонок-то же хорош, тел цена/качество вне конкуренции на седня.Да еще текст. редактор шстры и т.д.
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    Во первых ось 7...
    ну сравни дисплей на 7610 и 6630....на 7610 он дергается,дрожит(как и на 3230,6670).По крайней мере у меня так было и у 2 знакомых

    а на гаге аккум,всего по-моему, на 100 Mah больше...на гаге просто проц немного другой

    ...главное,чтоб тебе тел нравился
     
  19. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    офигеть из разряда фантастики(зяряжаю каждый день(точее ночь)) зарядки хватает по сути на два рабочих дня.

    телефон нормальный, но ни дизай ниче такое меня в нем не привлекало, просто смарт и по бросовой цене достался. да, еще оригинальные панели долго стираются, что приятно удивило.
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    базару нет, 6630 и 6680 и иже с ними это круто, восьмая симба, 220мгц проц, но и 7610 тоже хорошая вещь, у самого она почти небыла (брал погонять), сейчас у меня волей судьбы гага куди и 3230, но 7610 не забыт, голосовал за 1. мегапиксельная камера и дизайн очень радуют, расстраивает только отсуствие стереозвука, вобщем и всё. хотел 7610 купить - да небыло у нас в кировском б/у, взял в тойже ценовой категории 3230 (4500-4700 в стандартном полном комплекте).