1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОконкурс в ВолГУ

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vadimius, 08.11.05.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну что тут можно сказать... Не согласна я с этим банальным большинством и не дружу с ним больше - так ему и передайте, если встретите. :о)))
    Кусочек реки - это обычный фотоприкол, а Два неба - действительно классная работа. Как можно было не заметить второе и проголосовать за первое - я лично с трудом понимаю. А Сотникову продинамить? Невелика доблесть, проходя на закате мимо живописно разлапистого сухого дерева, остановиться на 10 секунд и щёлкнуть его "как есть", а вот сделать стильную, интересную постановочную фотографию или увидеть необычное в обыденном - куда сложнее. И одному при этом второе место, а другому всего лишь зрительские симпатии.
    Ну хде справедливость в этом мире? :bawling:
     
  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    нет ее :secret:
    Ты еще не поняла?
     
  3. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    Привет народ
    вот хочу выставить ссылочку на мою страничку с фотками но я не знаю оставят ли ее здесь http://www.photo.net/photos/Lisiza
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Lisiza, есть хорошие фотки. Прям вот есть
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Lisiza
    no comments
     
  6. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Да не может быть, Анастасия собственной персоной, хотел полюбопытствовать где ещё кроие Волгу и интернета я могу лицезреть ваши произведения :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    Завтра работает выставка?
    Можно посетить?
     
  8. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    В универе до 10-го выходной, соответственно до 10-го там никого не будет. А потом экзамены начнутся...