1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 27.01.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот тут начало ****ы. :)

    Продолжаем? :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, у меня есть книга известного Алана Пиза по этому вопросу. Я дочитал до середины и бросил. Зато картинки в этой книге - классные.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ага, перемирия захотели :D ....
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    И чего воевать? Все равно каждая сторона останется при своем мнении :yes: . Только силы тратить (а они нам, девочки, еще пригодятся :smilewink )
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    irondelle , так ведь скучно без конфликтов ;)
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да, желающих найти конфликтов на свою задницу всегда хватало.
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Утро. Я стою на холме .Улица уходит вниз и разбивается на множество развилок и перекрестков. Передо мной раскинулся город. Город, таящий в себе соблазны, возможности, опасности… У меня хватит сил и смелости дойти до любого дома в этом городе. Я циничен, упрям, молод и силен. Мои ноги быстры, а зрение остро. Я бегу по улице. Вот дом. Симпатичный. Заглядываю в окно. Девушка в белой фате застенчиво улыбается и машет мне рукой. Трое малышей на заднем плане. Нет. Рановато. Пока. Иду дальше. Грязная лочуга. На плите варится черняга. Люди-зомби медленно бродят по углам. Бессмысленные оскаленные в «приходе» лица. Приглашают, предлагают «попробовать». С отвращением выбиваю шприц. Жизнь нарка не для меня. Бегу, что есть сил. Офис. «Белые воротнички». Остаюсь посмотреть, что здесь происходит. Холеные люди в хороших дорогих костюмах целыми днями сидят за столами, пишут, печатают, читают, участвуют в переговорах, получают откаты... Мне не нравится. Нет, дальше. Магазины, бордели, банки, учреждения, организации, спорт клубы, ….. Бесконечная череда мест, где я был. Кабак. Ненадолго задерживаюсь. Пиво, пиво, еще…. Пошатываясь, бреду по улице. Куда теперь? Хочется вернуться назад, к первому дому, где меня, как мне хочется думать, еще ждут. Девушка в белом платье, застенчивая улыбка и малыши. Иду медленно. Силы тают. Одышка. Старческое хрипение. Где же тот дом? Я не могу вспомнить дорогу. Почему назад идти так трудно? Направление выбираю наугад. Я все еще упрям, пусть не молод и не силен…. Темнеет. Холодно. Оглядываюсь. Я здесь раньше не был. Темные кресты. Кладбище. Яма. Падаю. Черные стены. Там кто-то шевелится. Глаза закрываются. Последнее что я вижу это ЕЕ ЗАСТЕНЧИВАЯ УЛЫБКА.

    В голове бьются мысли.
    Я мог выбрать себе любой путь, я мог повернуть в любую сторону. Я мог остаться в любом доме, передо мной были открыты все окна и двери. Но мне досталась именно эта дорога. Мой ли это был выбор? Не знаю, иногда мне казалось, что мной кто-то управляет. Одна за одной передо мной закрылись все двери. Упущенные возможности…. Невосполнимые потери… Меня больше никто не ждет, даже ОНА. БЕЗЫСХОДНОСТЬ. …

    Вздрагиваю от мерзкого утреннего писка будильника. Сон медленно отступает. Привычная утренняя бодрость. Я циничен, упрям молод и силен. Мои ноги быстры. Мне нужно только одно – сделать правильный выбор. И тогда наградой мне будет ЕЕ ЗАСТЕНЧИВАЯ УЛЫБКА….

    З.Ы. Написано за 30 минут в обеденный перерыв после 5 часового составления документов.
     
  8. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ацелот, браво!
    Но ведь именно правом выбора Творец наказал человека.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сползает по крыше старик Козлодоев пронырливый как коростель...:haha:
    ...А ныне, а ныне попрятались с@ки в окошки отдельных квартир...
    Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир... ( БГ)

    Ацелот, сделай выбор, а то жизнь так скоротечна....
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Похоже на предложение себя. :D :D :D
    Ну да, поймать бы ту змеюку, которая яблоки на халяву раздавала - и не было бы нас, и все четверо были бы счастливы...
    irondelle , мне рассказывали, что ты умная женщина, но мыслишь как-то по-мужски. Главное-то в этом деле - сам процесс, и для разнообразия, Rena, необязательно конфликты искать, их нужно выдумывать на пустом месте, чтобы в критический момент резонно заметить, что спор то собственно из ничего, давай его забудем и начнем какой-нибудь другой. :D Так сказать, достойный вариант признания собственного поражения. :)
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Че-то я не догнала: :spy: это комплимент или самокритика? :rolleyes:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle , это факт. Странный, редко встречающийся, но факт. Так что, скорее комплемент. :)
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Итак конфликт.

    Ну во-первых мужчины талантливее. Начнем издалека. Все девушки делятся на тех, кого мы хотим и кого нет. Независимо от первого деления они делятся на тех, кто хочет нас и кто не хочет нас. Почему то часто происходит так, что тех, кого хотим мы, просто не обращают внимание на нас. И тогда наступает жестокий внутренний конфликт, который и подвигает мужчин на решительные поступки, совершение открытий, изобретений. По-моему этнто сублимацией называется (по Фрейду). Неудовлетворенное влечение и как следствие спермотоксикоз действуют катализатором как умственной, так и физической деятельности. Поэтому мужчины талантливее.

    Вчера общался с двумя (хихикает) реально ТУПЫМИ девками. Это просто задница. Грань между шуткой (сарказмом) и просто инфой не различают. Схавали все. И притом довольно симпатишные. Были отправлены домой по причине неадекватного поведения. Ну вот пример: Сначала они при нас давай перетирать свои дела. Кто куда устраивается на работу и все такое. Типа деловые (гы-гы-гы). Мы снисходительно переглядывались и подкалывали по мелочи.
    Одна (назовем ее Н) считает себя неибически красивой (в принципе симпатишная) и постоянно выделывается. Тока ее понты дешевы и предсказуемы на два хода вперед. Сидел я, шутил нейтрально, пока не надоело мне все это. Диалог.
    - Да ты Н. стерва. (язвительно, без злобы)
    - А я и не скрываю. (горделиво вздергивает голову)
    - Вот только самовыпячиванием заниматься не надо, все и так давно в курсе. (убежденно твердым голосом, каждое слово вбивается как гвоздь).
    У девушки чуть ли не истерика. «Мне еще ни один пацан такого не говорил». Слезы. Причем она просто не поняла, что именно я сказал. Просто ей стало обидно, что над ней прикололись.

    Теперь у меня есть новая точка отсчета женского интеллекта. – 10.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ацелот
    То, что ты общаешься с такого рода дЕвицами, дает определенную оценку и тебе самому :gigi:
    Либо если ты общаешься с ними только по причине "хочется потрахаться", не выискивай тогда у них интеллект - не за тем пришел :gigi:
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ацелот, ты где таких девочек выцепляешь… :grin: Или они тебя? :look: Тебе прямо везет на них… :vcrazy:
     
  16. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Хочется отметить, что эти все ****ы или споры абсолютно бессмысленны, ибо вечны как мир. Если бы мы все (и М и Ж) были абсолютно одинаковые, думаю вымерли бы вскоре, т.к. потеряли бы всякое влечение друг к другу. Говорят же, что противоположности сходятся.
    Что касается типа девушек, описанных Ацелотом, так это же классно, что такие тоже имеются. Если бы все были нормальные, то было бы не интересно. И у людей не было бы понятий о хорошем и плохом, о норме и ее отклонениях и т.д. К тому же, у каждого эти понятия свои.
    А к согласию мы никогда не придем. По причине принципов. У нас, видите ли, разное мышление. Да и восприятие тоже... К счастью, это не свидетельствует об интеллекте...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот , мужчины с интеллектом минус 25 даже встречаются. :)
    Тоже случай: подруга потащила гулять с двумя неизвестными мне типами взрослой наружности - ну лет по 30 приблизительно. Один повыше, другой мелюзга. Отсутствие интеллекта проявилось на 5 минуте знакомства, когда они представились . Мною сказана фраза : " Только бы не перепутать как вас зовут, вы так похожи.." Воспринята она была неадекватно: тот который повыше замолчал ( видимо высоко, долго доходит), мелкий оскорбился на всю ширину своей души и обозвал меня высокомерной дурой. :) А ведь люди просто не видят разницы между иронией и тупизмом.
    Так что правильно Леона сказала: без таких людей, мужчин или женщин, скучно было бы жить. :)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Первым всё таки откусил яблоко Адам. И сразу понял - что это можно свалить на Еву :D

    2Рена Ир, что в твоём случае, что в случае Ацелота можно сказать, что вы были не адекватны своим собеседникам. Вообще - оценка уровня интеллекта весьма специфична. А ваши фразы вообще не имеют отношения к оценке уровня сообразительности, информированности или чего либо ещё, относящегося к интеллекту. Это, скорее, какие то конкретные "феньки", к которым вы привыкли, общаясь в привычных компаниях. Но эти то люди - не ваши закадычные знакомые, они вас видят и слышат первый раз! Требовать от них, чтобы они смеялись над вашими шутками и восхищались вашим интеллектом... Хе-хе. В другой компании, за подобные речи, вы бы получили по "мурцалам", хе-хе, без лишних слов.
     
  19. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Cross link :-)

    Жизненные ценности, смысл которых доступен только женщинам:
    - Мужчина может быть сильным, и благородным, и красивым, и порядочным, и честным. Были бы у него деньги.
    - Любовь зла, а некоторые козлы этим пользуются.
    - Это коты в марте женятся. Мужики только обещают.
    - Юбка считается достаточно короткой, когда ее можно не надевать.
    - Любовь-это торжество воображения над интеллектом.
    - Любовь слепа, а ненависть должна быть зрячей.
    - Любовь придумали русские, чтобы не платить деньги.
    - Секс-это прекрасно, даже если кроме смеха он ничего не приносит.
    - И самое главное, чтобы киндер не оказался сюрпризом.
    - Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Согласна.:super: Вот поэтому до сих пор и люблю мужчин - кайф и просто об общения получить можно. :)
    jack
    Так на то нам и интеллект, что бы говорить подобной в подходящей компании. ;)
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Джек, я за свои слова отвечаю. Я знаю что говорю. Реально тупые. На все 100%. И дело не в шутках. Дело в поведении, общении.
    Компания была "сборная" - один парень не из нашей, скорее дружественной тусовки.
    И все были единодушны - у 20 летних девок - уровень интеллекта 7 класса.
    Это надо было видеть…. Это непередаваемо ….
     
  23. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    a_Lex, отличную статью откопал :haha:
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Об том и речь, Ир, об том и речь ;)

    2Ацелот а если б не девки? И не по 20 лет? А, скажем, грузчики? Портовые? Или какие нибудь бандиты? Здоровенные такие амбалы, не отягощённые предрассудками цивилизации. Ты бы тоже перед ними "блистал" своим интеллектом? Лёжа в больнице с черепно-мозговой травмой люди почему то могут рассуждать только об отсутствии чувства юмора у окружающих. Мало кому приходит в голову, что на койку их привела собственная глупость. Они просто забыли, что то, что сходит с рук с 20 летними девушками, не прокатывает с серьёзными мужиками.
     
  25. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Джек. Дело не в том, что мы над ними насмехались или еще что. Дело не в блистании интеллектом. Интеллекта после пятой пива даже у меня (корчит дебильную рожу) , интеллегента в седьмом колене не наблюдается. Обычное, совершенно обычное времяпровождение, я бы даже сказал незамысловатый вечер с вином, пивом и чипсами за просмотром Муз ТВ. отдых животных. Канал дискавери - живая природа.

    Я в жизни реально политкорректен. Всегда делаю скидки незнакомым людям, если меня не понимают - виню себя, в том что неправильно выразился. Говорю так " Общение - как баскетбол - если мячь ушел потерян (мысль не понята) виноват тот, кто кидает мячь (выражает мысль)." Есть черно-белая разница, когда все-понятно-с-первого-раза.

    Ну вот скажи, какая умная/нормальная девушка будет понтоваться перед парнями ( к которым она явно неравнодушна) тем, что ее постоянно куда-то приглашают. Что это? Избыток ума? Или что ей за место работы предлагали перепихнуться? Или вот: "На прошлой работе мне предложили 100 баксов за ночь!" вторая " Фуу, а мне 250" ЗАНАВЕС. Ну что это? Как можно ТАКОЕ слушать равнодушно. Причем это все говориться на полном серьезе, без прикола.
    Или вот у меня друган страшненький есть. Они вокруг него сели и давай типа разводить его на постель - прикалываются. Но мы то видим, что друган фишку просек, сам стебается над ними, а заодно получает удовольстве от тактильных ощущений. И так прикольно видеть, что девки пытаются обидно/жестоко пошутить над Максом, а реально он над ними прикалывается. Я уж не помню что именно было, тяжело запомнить все. Но факт остается фактом - уже целый день вспоминаем вчерашний вечер и смеемся над глупыми выходками девок. Спасибо девченкам за повод посмеяться.
     
  26. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ацелот, ну ведь девочки-то - малолеточки. Для них сейчас хороший понт - дороже денег. Ну, решили они, по детской своей наивности, произвести на Вас впечатление. Но произвели ведь. А какое - не важно. Запомнились же. Вырастут - поумнеют (или преобретут рефлексы - как Вам больше нравится).
     
  27. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Мне что-то кажется, что какая-нить девушка проведя вечер с гопотой с окраин могла бы и похлеще рассказать историю о мужском интеллекте :D Но видимо девушки посещающие форум предпочитают иные компании, чего и Вам, Ацелот, желаю. :D
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Внимание ТУШ!!! Господа, и вот многоуважаемая Lady_Ru снова атакует! Я говорил, предупреждал т.с. что "они быстро перейдут к истерике и шаблонным выкрикам в сторону мужчин"(здесь я цитирую сам себя). И вот это поизошло
    Цитата Lady_Ru:
    Я свое отслужил, если что, не воевал, не был убит и даже ранен(к сожалению для вас), но отслужил. Хотя была более чем реальная возможность избежать этого, хотите верьте, хотите нет.
    ...скажите а вы действительно считаете, что было бы разумно вот так взять все бросить и пойти заключить контракт?

    Кстати Lady_Ru, ранее было сказано, что вашим "девочкам - малолеточкам" по 20 лет.:p:

    Мужики, их уже целая шайка Rena, Leona, irondelle, Cutty Sark, Lady_Ru!
    Не пойму на что они рассчитывают, веть перекричать нас или разжалобить слезами на форуме не возможно.:D

    У меня есть очень хороший друг, который никак не может со мной согласиться, что женщины иногда бывают вполне разумны. Сколько пива было выпито за этим вопросом блин... а знаете почему я не могу его убедить? А потому что он меня примерами задавливает. Я ему один, а он мне 10.

    a_Lex :)
     
  29. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    linx, всеми Вашими словами лишь подтверждаете мои высказывания. Увы.
    Так я же и говорю - девочки-малолеточки. Или Вы считаете, что в 20 лет у девушек столько же мудрости и опыта, сколько у 30 - 35 летней женщины?
    linx, а Вы себя считаете разумным человеком, ведь Вы мужчина? Вам присущи рациональные, логические поступки?
     
  30. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Какими словами, какие высказывания не пойму...
    Если не будете говорить конкретнее и логичнее мы вас опять разжалуем в женщину.
    Ну, типа, да... :spy:
    Ни фига себе "малолеточки" - 20 лет. Скажите а во сколько лично вы ощутили себя зрелой женщиной? Понимаю что вопрос бестактный... можете не отвечать если не хотите.