1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Всем привет! Вижу здесь почти все из Академии. случайно нашла этот форум. Уже по фото вижу знакомые лица:p:
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    С какого курса???
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    CyberCop
    И что ж тогда не служишь в той структуре, которая тебя научила?

    RUS добавил [date]1120502393[/date]:
    Или все же в ней?
     
  4. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    ...;)
     
  5. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Еще на 2-ом. Хотя сессия позади и можно считать что на третьем.
    :)

    V13 добавил [date]1120544988[/date]:
    Кажется все днем на учебе, днем можно и не приходить. Ладно, буду в пять. поехала в Академию:(
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    RUS
    Он в ней был, да что-то не выдержал. :D Так и стоит враскоряку: погоны ментовские, а в душЕ типа "зеленый"... :)
     
  7. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Расскажите, в каком РОВД спокойнее практику проходить.
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    V13
    А какие на выбор????
    Если выбор большой, иди в Городищенский...., и не город, и не область.....
    Из городских, в любой, сам проходил практику в Центральном..., не лучший райотдел конечно..., но работа, очень интересная....
    А ты следователь, оперативник, или криминалист??? :alc:
    Досрочно сдала сессию???
     
  9. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Прошу прощения!!!! Сообщение выше, отправлено мною...... Maklaut был в гостях, заходил на форум, поэтому его данные остались........... :gent:
     
  10. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Я то следователь. А сессию действительно сдала досрочно, как и в том году. Просто с первого курса узнала все прелести учебы. В мае отмучилась, теперь отдыхаю.:)
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Ну что сказать....- МОЛОДЕЦ!!!
    А на моём курсе сдать сессию досрочно очень сложно... Не пускают....
    Но в том году я всё равно на пол месяца ушёл раньше.... В этом не получиться....- последняя сессия...
    Желаю приятных дней отдыха!
    :gent:

    Militia добавил [date]1120621722[/date]:
    Кстати.... это уже сотое сообщение на этой теме.... МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... :alc:
     
  12. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Значит ты на "Г" курсе учишься?
    Поздравляю с юбилеем!
    Странно, ты же основал эту тему, а так редко здесь бываешь? Может посоветуешь, куда еще можно зайти!:)
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Немного ошиблась..... На "Д" (2 "Д")..... График тяжёлый...
    Считаю, что в Волгограде, лучше места для общения, чем данный форум нет...
    Если же хочется общения установи ICQ... :gent:
     
  14. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Хоть я и учусь в Академии, но мало кого зню. даже не всех со своего курса( хоть и зам. ком. взвода) Но с твоего курса я знаю одного человека, его зовут Расул. Он чеченец. Он единственный кавказец с кем я немного общаюсь. Замечательный человек, на сколько я его знаю.
    А на счет ICQ, то я с радостью, но я не завсегдатая интернета, поэтому никогда так не общалась. Но слышала много хорошего. Буду рада, если поможешь! :)
     
  15. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    Конечно, помогу!!! Поищу нормальную версию.... и отправлю адрес тебе, установишь, объясню как пользоваться...
    Расул, коммандир параллельной группы.... Очень хорошо его знаю!!!!!!!!!! Парень неплохой, и даже не понтуется тем, что дядя у него министр юстиции Чечни, а отец, зам.министра МВД.....
    А с какого именно ты курса 2 "А" или 2 "Б"??? Может я тебя знаю????
    :matros:
     
  16. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    Ну если люди такие у Нас в командирах, то мнение моё о ментах ещё ниже опускается...
     
  17. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    долмат
    Сначала узнай человека, потом говори...
    Очень сообразительный и умный парень, сам без всякой помощи, и только за счёт старания и своих знаний учиться на "отлично"....
    У БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ РАЗВЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ХОРОШИЕ ДЕТИ!!!!?????????
     
  18. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Ты меня удивил, Расул об этом никогда не говорил. Мы с ним в прошлом году познакомились, в августе работали вместе.
    Я с "Б", но я не думаю, что ты меня знаешь. Я в Академии сейчас не бываю, ИП. А вообще мало с кем знакомлюсь с параллельных курсов. Не очень хочеться, чтобы наши любители поговорить обсуждали меня. Научилась на горьком опыте своих подруг.
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    у вас на первом курсе учится сын начальника штаба, зам. начальника ГУВД Волг. области, а дедушка у него бывший зам. министра МВД РФ. Мы с ним в однм классе учились, он двух слов связать не может, не знаю как он экзамены сдавал, хотя наверное как и большинство:D
     
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Mavrick
    Ну и пусть учиться, мне не холодно и не тепло от него......
    V13
    Тебя, наверное, Вика зовут????
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    долмат

    Во-во... Истина в этом все же есть...:(
     
  22. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    А я с тобой не согласен... Расул действительно нормальный парень... Да и что нам с того нормальный или не нормальный.... - работать-то будет он не в Волгограде, а в Чечне... :gent:
    Ещё ни один человек о нём плохо не отзывался......
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    оба Басхановых братата более чем нормальные парни, простые и без выпендрежу, хотя младший и учится не особо но зато от остальных, (которые не учатся) старается и пытается.

    часто бывает так что фиг с умением человека и его связями (соц. положением и т.п.) главное чтоб человек был хороший, как говорится с ними в разведку идти можно.
     
  24. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    mike410
    Точно, вспомнил младший ведь на ФЭКэ учиться.... Спасибо, Мих за поддержку!!!!!!! :alc:
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia
    mike410
    Не буду с Вами спорить, господа. Понимаю, что в каждой нации есть плохие и хорошие, НО я против того, чтобы ставить чехов и прочих командирами групп, старшинами курсов и т.д.. Мы в Волгограде, в концов концов.
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    у нас на курсе один командир волжанин, и что то как то никак.

    хотя какая разница - начальник он всегда начальник, субординация и т.п.
     
  27. precident

    precident Участник

    163
    1
    Expecting

    Командир группы и т.д. - член управленческого звена, их задача построить свою работу таким образом, чтобы выполнять задачи поставленные руководством перед взводом (группой). И задача руководства курса выявлять таких людей и ставить на соответствующую должность. А национальность в данном случае не играет роли.
     
  28. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Угадал, но это и понятно по моему нику. А я кажется поняла кто ты. Ты меня знаешь?
    Сейчас к нам в Академию приехали американцы, вот и не остается времени, чтобы написать на форум. У меня уже язык болит!:)
     
  29. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    Если честно, нет...
    Можешь проверить знаешь меня или нет....
    Зайди в раздел фотографий, посмотри фото на логин - Militia....
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    precident
    Друг мой, а то ты не знаешь, КАК начальники курса выявляют ТАКИХ людей:) Недавний случай с увольнением одного из начальников курса - яркий тому пример;)

    Expecting добавил [date]1121069493[/date]:
    V13

    В связи с чем? Поделись инфой:)
     
Статус темы:
Закрыта.