1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый развлекательный комплекс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем katena, 25.05.05.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Отрадно, но верится с трудом..:)
     
  3. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    надеюсь там место под клуб предусмотрят :)
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Мда... Сносят стадионы, строят гиперларьки... :upset: Новое веянье-с. :(
     
  5. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Зуб Глобализация :)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот уроды!!! Я возмущен!!! Очередной рассадник "мажоров" и напыщенных фиф. :mad: Ну нафик он нужен?
    По моемому Пирамиды и Ибисы за глаза хватит.:frustrate
    [off]Играл там пару недель назад. Нормальный стадион.[/off]
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    На весь город??? :eek: Данунафиг!

    Стадион уже давно умер. Нафига занимать место? Городу нужен новый спортивный комплекс для отдыха. И корты, и стадион, и каток, и бассейн, и аквапарк. И ТРК тоже нужны. Причем не 2 на весь город, а в каждом районе по парк-хаосу.
     
  8. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Zazell
    согласен.


    А смысл ? Ну я понимаю еще на разных концах города. Как народ в эти ТРК заманивать?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Отчасти согласна! Но ведь можно его реанимировать! А зачем ломать то, что уже построено?
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Потому видимо, что ТРК - гораздо более выгодное вложение денег.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    irondelle Да это понятно :(
    Обыдно :(
    Альтруистов нема.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Это всё описывается фразой "после нас - хоть потоп". :(
    Снос стадиона означает снос Дома Борьбы и прочих прилегающих зданий. Подонков на улице прибавится, я думаю...
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Yohan
    поддреживаю пожелание!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otezz

    Ценами.
    Я живу в вороше. Ближайший ко мне ТРК есть парк-хаос. Радеж на ткачева я не беру во внимание. Скоро будет пирамида.

    katena

    Ты видимо давно не видела этот стадион и бассейн. Реанимация не поможет. Это как раз тот случай, что лучше снести и построить новое. Другое дело, что это опять будет еда-кино-обувь-одежда. Наелись уже люди, хотется активного отдыха: бассейн крытый, аквапарк, корт, каток, летний бассейн с шезлонгами и пальмами. Разве это не будет востребовано? Будет.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Зуб, какой Дом Борьбы? На Динамо никто и не покушается. Наоборот сейчас стадион активно реконструируется. Это видно хотя бы по строительству трибун.

    А под строительство выделяется место прямо напротив пригородного ж/д вокзала. ИМХО, там и стадиона как такого уже нет: земляная площадка и стоянка для автомобилей. Лучше пусть уж что-нибудь построят.

    Только я вижу другую проблему: чтобы горожане активно скупали все в этих ТРК, отдыхали-развлекались, надо чтобы они зарабатывали хорошо. Я сильно сомневаюсь, что люди с доходом 5-6 т.р. ("средняя температура по больнице" на данный момент) будут спускать в них деньги. А богатых на всех не хватит. Так что пуствать по большей части они будут.

    Дядя Федор добавил [date]1117101090[/date]:
    Yohan

    Меня терзают смутные сомнения... :( Не выгодно это
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Дядя Федор Перепутал... Всё равно, сколько раз мимо не ходил - всегда там пацаны мяч гоняли.
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Стадион "Локомотив"... А бассейн - отдельно был.
    Это Спартак! Открытый плавательный бассейн. Правда лет 10 воды там вААще не было. Но к стадиону никакого отношения не имел... И даже через забор прохода не было....
     
  18. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Zazell





    Зачем нужен еще один ТРК в центре?
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Реально на спортивном комплексе, который предложила Залелль можно больше бабла рубить чем на ТРК, имхо конечно.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otezz

    Вот я предлагаю этому ТРК другую ориентацию. Спортивную такскать.
     
  21. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Zazell


    да, на $30 млн. мона 2 Трансвааля построить, например, в хорошем смысле этого слова.:)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    2 Zazell
    Если что нибуть со спортивным уклоном, то я только ЗА, а если очередное "поесть-купить" то перечисленного выше вполне хватит.;) А стадион нормальный, хоть и грунт вместо травы. И по моемому 30 MUSD на нормальный ТРК не хватит, тот же Парк-Хаус стоит ~50-60 MUSD.
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0

    передам заказчику..пускай думает :D
    ..а вообще там до строительства еще двольно далеко..все пока находится на стадии эскизного проекта и получения кредитов в банке..
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А разве стадион рядом со "Стартом" не "Динамо" зовут? Что-то выпутаете, может Дядя Федор все-таки пав?
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Big boy - Причем здесь вообще динамо? Локомотив на против него находится(торцом).:confused:
     
  26. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    А кто-нибудь знает где находится "Юнис-сервис" который будет это всё строит. Хоть крошку информации. Очень надо.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Лично я за него.
    А от Локомотива и Динамо - вообще ничего не осталось =-) там и сносить то нечего!

    cole добавил [date]1117139926[/date]:
    ispanec
    [off]НЕфига себе ты дело мутишь! поздравляю! [/off]
     
  28. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Достали уже этими ТРК! ЧО Пирамиды, Радежа мало для центра? А в Ворошиловском есть торгушка/напротив Киномакс. Действительно, лучше бы аквапарк постоили. Например, в Краснодаре их 5 (если моя память не спит с другим :) ), а город поменее размером и кол-вом жителей будет...
     
  29. Лягушка

    Лягушка Гость

    я думаю,что в Волгограде не помешает картинг-центр,каток,бассейн со всякими разлекаловами типа волн,горок и саун народов мира
    вообщем,присоединяюсь к большинству форумчан
    даешь спорт-развлекаловку!
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Кстати, в южной части города (Кировский и Кр.Армейский) нет вообще ни одного приличного кинотеатра с сюрраундом, народ в центр в кино мотается.