1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

группа "Кино"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 03.11.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Вернулись,я в Питере была в....2000 году,там был концерт, посвященный дню памяти Виктора Цоя. Но почему-то выступали практически все попсовые музыканты:( Почему такая несправедливость?
     
  2. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Исправились... в этом году попсы небыло...., были ДДТ, Алиса, КиШ, АГ, Сукачёв, ЧиЖ и т.д.
    А вообще, какая разница, кто был.... надо было не на концерт идти, а на Богословское, там самые настоящие фанаты... и споют может не профессионально, но от всего сердца..
     
  3. Галка

    Галка Гость

    MAXin,звиняйте...в Питере не живу,не ориентируюсь...увидела плакат,купила билет,сходила...хоть попса была,но в память Цою...святое
     
  4. Slavik

    Slavik Участник

    100
    0
    Цой это вещь. А тенденция перепевать великие вещи меня бесит, хотя понять я ее могу. "Старые песни о главном", теперь вот Цоя перепели. Из всех перепевок, конечно, лучше всех получилась "Кукушка"...
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Slavik ,звиняйте...Цой-это не вещь,это человек,покоривший сердца многих людей своими песнями. А за "вещь" от фанатов можно и в глаз получить
    :crazy:
     
  6. ооо

    ооо Гость

    Они такие тупые, и воспринимают всё дословно. :glasses:
     
  7. Grek

    Grek Гость

    Фанаты - это волосатые грязные ниферы?

    ЗЫ: Кино уважаю а ниферов - нет...
     
  8. Галка

    Галка Гость

    ооо , я не знаю,о каких фанатах ты говоришь, но цоевские очень мирные пока их не заденешь за живое
    Grek, а сам гопник,небось?
     
  9. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Grek, зря ты так про ниферов!!! Я знаю человек 17 тех, кого ты называешь "грязные волосатые"... Большинство из них - прекрасный народ, дружная компания, первые ни на кого не лезут и постоять за себя могут. "За живое" (с) Галка главное не задевать...
    А я Цоя с десяти лет слушаю... Началось все со "Звезды по имени солнце", а потом в скаутский лагерь поехал, в поход. Там есть парень один, Беркут - вот это фанат!!! Я ему всегда завидовал. Такое ощущение, что он всю биографию Цоя наизусть выйчил и график концертов, где когда какой был... И песен знает море, и на гитаре играет здорово.
    Любимого альбома нет, есть одна самая любимая песня - "Легенда". И еще "Кукушка", куча других - все не перечислишь...

    У нас у политеха на гараже написано: "В. Цой. Где память есть, там слов не надо". Вот это, по-моему, лучше всего отражает мое к нему отношение. Без слов, все и так ясно для настоящего человека и поклонника его таланта.

    P.S.: Смерть стоит того, чтобы жить,
    А любовь стоит того, чтобы ждать.

    Добавление от [date]1040152098[/date]:
    ооо: кажется, ты не думаешь что пишешь и произносишь, поэтому тебе так и кажется.
     
  10. Grek

    Grek Гость

    ...И че дальше?...
     
  11. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Фанатам Кино,да и просто любителям хорошей музыки!!!!
    Есть группа одна под названием Запасной выход.Молодые ребята уровня любителей.Послушайте несколько песен,незнающий человек может подумать,что это поёт Цой.
    http://vlad-lider.hotbox.ru/Gizn_progit.mp3
    http://us.z-exit.kiev.ua/downloads/mp3/a01trk02.mp3

    Если это кого-нибудь заинтересовало,порекомендовать ещё песни этой группы.
     
  12. NEKROM@NT

    NEKROM@NT Новичок

    2
    0
    ЛУЧШЕ ЦОЯ - ТОЛЬКО ЦОЙ!
     
  13. сплинer

    сплинer Гость

    Цой-основа всего современного русского рока, не согласитсяс этим нельзя
     
  14. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Ну что, киноманы. Moroz выпустил Кино live и последние записи. Уже послушали?
     
  15. ~o.n@~

    ~o.n@~ Гость

    Вот кого-кого.а Цоя уважаю..я выросла на песных Цоя!Я его очень люблю и уважаю...слушаю его частенько..очень Люблю песню легенда...и если ей послушать щас,то она очень сильно пожходит по нынешнее время..просто слёзы накатываются...
    А кинопробы тоже суперские..Тока малыша с восьмиклассницей закрутили(чем и раздрожают при всей моей любви к МТ!
    А цой рулееееееееееееез!!!!!!!!!!!:cool:
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    У кого есть полный сборник всех концертов этой группы и сольные песни Цоя?
    Отпишите, очень нужно.
     
  17. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    рановато что-то эта темка появилась . по традиции об этом человеке вспоминают 21июня, ну иногда еще 15 августа .
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    траурный мячик дело не в датах.
    Еще не откажусь от видео съемок с участием Цоя.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нравяться все песни но больше всего:Легенда,Песня без слов,в наших глазах и многие другие....................
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Стена. Фанатская надпись: "Цой, ты жив!".
    Ниже другим почерком: "Нет. Я умер!".:crazy:
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Skynas
    На моём доме уже почти лет 15 написано полметровым шрифтом: "Виктор Цой, мы тебя не забудем"... Вот и не забываем ;) .
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Gin&Tonic
    А ниже жёлтым подписались сами "герои".
     
  23. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    LORIC
    правильно , что не в датах , но сдается мне , что летом появится нечто подобное . спорить не буду , но ..
    =...= =...=
    в нашем городишке каждый год городские власти замазывают творчество киноманов на стене цоя( (как ни странно нашлась и такая в городе повально поглощенном клубной культурой , которая даже не гнушается крутить "печаль "и "звезду"в неизвестно чьей переделке) только не долгоживущая ...к сожалаению . иногда там помимо тривиального самовыражения типа "цой жив ","любовь стоит того , чтобы ждать "(оставляемых не только потому , что человек хочет отдать дань памяти , но и , скорее всего , оставить след в истории по принципу:"на стене написано "виктор цой ", но за этим забором нет ничего") и дальше в том же духе демонстрирование знания творчества данного человека-легенды. появляются интересные стихи(какая разница , кем придуманные , скачанные ли из того же нета , благо сайтов посвященнных ему предостаточно и люди, там появляющиеся, довольно талантливы ) , портреты ..
    а потом появляют реперы и мир уходит из этой обители. они оставляют после себя кучу всякой гадости на стене ...позже являются панки и ...форум по выяснению , кто из них является настоящим козлом открыт и предоставляет вниманию окружающих все богатство русского матерного языка..
    *...*...*
    и как бы ни упрекали его песни в излишеней простоте, невычурности, обыденности и наивности житейской - слушать будут еще очень долго.. может , именно из-за вышеперечисленных черт..
    мир дому вашему
     
  24. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Насчет "Кино": именно из-за того, что их песни крутят на НАШЕМ радио, я на него ипересел ;)... А если серьезно, нравится все творчество...
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    45, 46 - любимые альбомы. По молодости лет :) практически фанател. :super:

    Sense добавил [date]1084459941[/date]:
    Gin&Tonic
    Таких домов десятки в городе, но все-таки не на Быстрова ли ты живешь?
     
  26. NEKROM@NT

    "Виктор Цой -был косой!!":D Шутка, Цой красава, почему-то он мне Брюса ЛИ напоминает ,а лучшая его тема это песня ****А.
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ээх фанатов много а толку мало :( ну неужели не у кого нет полного сборника песен? И при желании видео.
     
  28. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Хм, действительно почему...?:grin: Вообще не похож, а вот на Джеки Чана это да....!!:crazy:

    Люблю когда выхожу из квартиры петь кому-нибудь из домашних :"Я ухожу, закрой за мной двери"....:smilewink
    На этом наверно вся моя любовь к Цою и заканчивается...:(
     
  29. Skynas

    Ага на МАо Дзе ДУНа блин похожж!
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    LORIC
    В каком виде?