1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wow на официальных серверах

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем White, 30.04.05.

  1. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Wow на официальных серваках

    Легальным игрокам предлагаю общаться здесь, а то в соседней теме слишком много разноообразных интересов переплелось, получается как в коммунальной квартире: все говорят одновременно о разном, в итоге ничего не поймешь. :)

    Для начала сам расскажу, что знаю по часто задаваемым мне вопросам - об оплате и сроках очередной поставки:

    Карт оплаты нет, будут, возможно, со следующей поставкой боксов, т.е. где-то в середине мая. Если Софтклаб всех удивит неожиданной расторопностью, то поставка будет до 9-го мая, но вряд ли. Софтклаб - единственные "ворота" в страну для WOW, так что следующий тираж появится у всех одновременно: В Софтклабе, на Озоне и прочих онлайн и оффлайн торговых площадках. Кроме "ворот" есть еще и "калиточки" вроде знакомых иностранцев, которые уже сейчас могут купить игру и, например, передать страждущим код, который, собственно, основных денег и стоит. Или переслать с оказией коробку. Но "нормальная" поставка будет у всех одновременно.

    Платить "пластиком" (Виза, МастерКард и т.п.) дешевле, но есть проблемы. Банки рекомендуют открывать специальные карты для оплаты в Инете, например, Visa Virtuon. Это недорого - 75 руб в моем случае. Более безопасно - лимит трат в моем случае - $300 в месяц, т.е. при неаккуратном пользовании больше указанной суммы не сопрут. Но нужно добрести до банка и написать заяву, а потом ждать самой карты. При оплате "обычным" пластиком мой банк ("Возрождение") толком не мог сказать, в чем проблема, т.е. рассчитывать на помощь банков не приходится. Может, и с моей Visa Gold можно было заплатить, сняв на ней какой-нить запрет.

    Теперь, собственно, об игре. Как ни смешно, ВСЕ мои знакомые играют на разных серверах. Предлагаю исправить ситуацию и волгоградцам слиться в экстазе на каком-то одном сервере. Скоро появится очередная партия коробок. Так вот, мое служебное положение позволит мне ВСЕ боксы WOW в ПКлабе снабдить наклейками с рекомендацией играть на таком-то сервере. Если Микрон не будет против, там же порекомендую для общения эту тему на этом форуме. Полагаю, интереснее играть с теми, с кем иногда можно встретиться "живьем".

    В связи с этим, собственно, вопрос: какой сервак? Насколько перегружен стандартный Warsong, идти ли туда? И вообще, PvP или Normal? Я играю на малонаселенном "нормальном", но не очень много, так что серьезного опыта в других местах нет. Только что на Варсонг зашел без проблем для теста, но сейчас утро...
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Полностью поддерживаю

    О Варсонге, сервак перегружен, но сейчас с введением Honor System ситуация меняется, народ бежит на сервера типа Normal и PVE. Играть соло, с момента введения HS, стало очень и очень сложно, а если у вас есть траблы с инглишем - то невозможно. Сам я играю на Варсонге с момента приобритения бокса ВОВы (16 февраля), к настоящему моменту действующий ГМ (нет, не game master, всего лишь Guild Master), гильдия небольшая, но в ней уже 4 волгоградца, не считая меня, у гильдии есть костяк (а это немаловажно в данной игре), это те люди, которые расскажут и покажут, что и как, прокатят с ветерком по подземельям (инстансам), по первой снабдят необходимым (хотя мы предердживаемся мнения, что воин должен быть самодостаточным, и должен уметь обеспечить себя всем необходимым). Возрастной состав гилды (гильдии) разннообразный (16-33), тоже самое и по уровням персонажей (16-60), так что вам будет с кем прогуляться по квестам и пообщаться по душам )).
    Для волгоградцев двери гильдии Wild Hearts всегда открыты, и как сказали Близзы "Azeroth calls", а я вам скажу "So what are you waiting for?"
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Lucifer

    15-33 ;)

    4-60;)

    Играю Дварфом, Палладином... 4 уровень. Пока тока развиваюсь....

    А где ваша гильдия находится? Может мне к вам пригнать? Вы людьми играете?
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Advisor
    рассовая принадлежность не имеет значения, главное что альянс, найди меня в игре ник NetGhost
    можно сделать вот так, нажмешт enter появиться окно ввода сообщения напишешь там /w netghost пробел текст сообшения, и будет тебе счастье.
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У меня ник - VictorV . А ты когда играешь?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Advisor
    ночью.
     
  7. W.A.S.P.

    W.A.S.P. Новичок

    4
    0
    Сегодня наконец-то купил WoW :))) . Как только пропачусь и начну играть, постараюсь найти NetGhost
    . Буду рад знакомству.

    И мне лично кажется что PvP сервера круче и веселее.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Волгоград - город альянса :coolz:
     
  9. hron

    hron Участник

    227
    0

    :D почти про меня) ток я на другой пвп ушёл)))))
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я пока 9 уровня. Квесты выполняю и всякой батвой страдаю....
    Люди, скока стоит лошадь, или то на чем ездить можно?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    hron

    Вернись, мы все простим )
     
  12. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Лошадь дается на 40-м уровне и стоит 900 или 1000 голдов. Типа, 1000, но при определенных условиях можно договориться :) Сам я до 40-го не добрался, так что говорю с чужих слов. Если наврал, пусть старшие товарищи меня поправят. А еще ездить можно на метро, грифонах, кораблях... Там либо бесплатно едешь, либо за каждую поезку отстегиваешь небольшие суммы. Общественный транспорт, короче.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    White немного не так.
    Да, маунта получаешь на 40м. Варлок и Паладин получают их нахаляву, остальным это стоит золота, но не такой суммы. первый раз платишь за обучение верховой езде (18 голда) и за самого маунта порядка 80ти голда. То, что стоит 1000 золота - эпик маунт, он ускоряет движение на 100%, когда обычный маунт всего на 60%, и доступен он с 60го ))
     
  14. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Advisor мне милостиво разрешил играть на его аккаунте.
    Мой ник - Kikimara. Последний раз я садился за игрушку в 1998 году за Parkan I :). Играть нифига не умею, но игра нравится. Играю эльфом, хантер, уровень шесть, лук крутой (для меня). :flag:
     
  15. mashennik

    mashennik Новичок

    1
    0
    Вот недавно тоже начал играть (Вчера точнее) ужасная регистрация, добивает фраза: Slow poke! :)
    Раскачал Варлока до 6, Рогу до 7, и охотника до 6, вот сейчас решаю кем играть :)
     
  16. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Lucifer
    Город альянс? хм Если в инюне куплю себе коробку буду играть за Орду.
     
  17. W.A.S.P.

    W.A.S.P. Новичок

    4
    0
    Вчера начал играть :)))) . За эльфа разбойника, уже10лв. добью до 20 и квам,
    где искать то ? напишите плиз:crazy: а то заблужусь:confused:
     
  18. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Вряд ли к июню что-то останется. Доп. тираж разойдется так же, как и первый, и снова будет перерыв.
     
  19. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Я сам эльф, так что в Дарнассусе частенько бегаю. А большинство гильдийцев 18-22 левела бродит, как я заметил, в районах вокруг Стормвинда или Айронфорджа, т.е. у людей и гномов. Если ты в гильдии, то дави кнопку "O" и смотри, кто из коллег где в настоящий момент.
     
  20. W.A.S.P.

    W.A.S.P. Новичок

    4
    0
    Не я пока не гильде еще пару дней побегаю поучусь и пойду к вам просится:bawling: . Уже чую одному жуть как тяжко:eek:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    На днях появятся карты предоплаты.
     
  22. hron

    hron Участник

    227
    0

    А фыг вам
    варсонг бяка
    нубы рулят
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    hron
    Я серьезно, давай к нам, я тебе нубофф накидаю ))) Бушь нянчится, волочиться с ними по инстансам, рассказывать "Какой класс рулит в ПВП" :haha: Рассказывать что такое агро и прочее )
     
  24. hron

    hron Участник

    227
    0
    Нее, мы с варсонга ушли и ещё ниразу не пожалели)
    Правда мы немного задержались с уходом, 2 недели потеряли:bawling:
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    hron
    чаров переносили?
     
  26. hron

    hron Участник

    227
    0
    нет) сервер новый был) щас всего 2 60л на весь сервер)))))) и то один настолько бот, что даже не знает, что такое дадж:D
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    hron

    Фарминг рулит! :haha:
     
  28. W.A.S.P.

    W.A.S.P. Новичок

    4
    0
    Не я не понял, так почему вы свалили ?:confused:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    После долгого офлайна ща войду... последние килобайты патча тсавятся.
     
  30. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Куда уходить тона какой сервак ??????
    Загруженность сервака резко упала....
    Иррается нормально.... АбСаЛюТно.

    Вот небольшой список гильдий накатал http://blind.e-telecom.ru/Wow/G.xls
    Основная масса играет на Warsong И уходить некуда не собирается судя по форумам.

    Ушли с варсонга те кто испугался настоящего PVP после введения хонор системы, и буржуи обиженные на русских.

    И ? Смысл переводить чаров?

    Вот ещё вам ссылочка по гилдам http://realm.worldofwarcraft.ru/#guilds