1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько максимум раз у вас было? (для женщин)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Slim, 11.04.05.

Для дувешек: сколько максимально раз за ночь вас удовлетворял ваш партнер?

Голосование закрыто 06.04.06.
  1. Да где б его найти, этого вашего "партнера"?

    3 голосов
    1,5%
  2. 1 раз, на большее этот слабак не способен :(

    2 голосов
    1,0%
  3. 2 раза, и на том спасибо. Хотя хотелось бы поболее

    6 голосов
    2,9%
  4. 3 раза

    7 голосов
    3,4%
  5. 4 раза

    13 голосов
    6,4%
  6. 5 раз

    7 голосов
    3,4%
  7. 6 раз. Naturlich!

    3 голосов
    1,5%
  8. 7 раз. Das ist fantastisch!

    3 голосов
    1,5%
  9. 9 раз. Он у меня не насытный, блин!

    5 голосов
    2,5%
  10. 10 раз и более! Вот и сейчас пристраивается...

    6 голосов
    2,9%
  11. Я - мужчина и мне просто интересно

    149 голосов
    73,0%
  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    [off]молодой человек провожает девушку с дискотеки, обнимания, поцелуи... он предлагает ей продолжить....
    девушка: понимаешь, я решила, что моим 1 мужчиной должен быть любящий и любимый человек bla-bla-bla
    мол.чел: да, конечно, понимаю, тебе трудно наверное?
    девушка: да не, я ни че, а вот муж, тот да-аааааа, психует))))))[/off]

    т.е. если молодого человека на работу отправить, а в это время экспериментировать с кем-то другим, то все может получиться? главное наличие? :grin:


    мы все еще о сексе говорим? :spy:
     
  2. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Olg@

    Я не говорю что они совсем отказывались, Я говорю, что еслу я не в экстазе и хочу продолжения, то меня выгонят как минимум на минуту ...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Olg@ , о нем самом, родимом...Я тут пытался высказать мысль, что если молодой человек - охотник за невинными девушками. то ему будет глубоко неинтересно продолжать отношщения с той девушкой, которая не может с ним достигнуть оргазма - проще поискать ту, которой сей путь удовольствия прочувствован, где он может почувствовать себя мачо...А вот если присутсвуют некие теплые отношения или чувства типа любовь, то неудача в постели - лишь повод тренироваться тщательнее. ;)
    Именно поэтому так важно то. чтобы женщина знала, как сделать так, чтобы получить удовольствие. :) И это достигается либо мастурбацией, либо тренировками с любящим и терпеливым молодым человеком.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Залетный гость

    а если надоест?))) конечно, можно питаться и всякими растворимыми лапшами потому, что быстро и недорого, но от это пища не станет вкусней и полезней ;)

    опять же, если оба молоды и неопытны ... ну не верю я в сказки)))
    или пойти книжку почитать :)
    Вон у Гостьи с молодым человеком, за которого она собирается замуж (что дает нам с тобой повод думать, что их отношения основаны на любви) ничего не получается. И что? Будут они "практиковаться" и хорошо, если девушка незакомплексованная и таки придет к результату, а если нет? Неврозы? Неуверенность в себе? (если он любимый, то вряд ли будет винить его... хотя, опять же, всему свое время)

    кто-то чувствует себя мачо именно с неуверенными и неопытными, это дает ему иллюзию Хозяина, превосходства...

    Если Гостья согласна попробовать "на троих", пусть пробует просто опытного мужчину, успех более вероятен, имхо.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Как только смогу сказать без ошибок, сколько раз девушка кончила, за время полового акта со мной, я стану Богом :coolz:
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    ну дык ты старайся плохо, тогда, наверняка, угадаешь... :sla: ну, и, собсна, станеш

    :kos:
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Lucifer
    Какие умные слова!

    А вообще я тут сидела и вспоминала - ну, 5 раз было максимум, но зато как! Да - лучше качество, а не количество! Только я тут считала эти разы не за одну ночь, а за несколько подходов подряд.:D
     
  8. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Lucifer
    Богом быть не обязательно таким способом. Доставляй удовольствие девушке, и ты им станешь!:p:
     
  9. Гость 1

    Гость 1 Гость

    200... и более как Вам ??? примерно часа за 3,5( и это вагинальный, клиторный не в счет). Примерно 1,5 года после женитьбы довел это кол-во оргазмов у моей жены до такого числа. Да тут писали про качество, обсалютно согласен. Женаты 6 лет, теперь спокойно регулирую кол-во и глубину оргазмов моей жены. Но таких рекордов сейчас не ставим в среднем 50-60 оргазмов за раз, причина: ребенок спит, соседи утром как-то глядят и жена просит оставить сил. Сейчас спокойно в любом месте могу заставить супругу получить оргазм от одного прикосновения к ее руке или другой части тела, за 6 лет изучил немерено точек, но еще работы.... Естественно 75% это заслуга моей "неповторимой"( я думаю такая 1 на 1 мильон), с другими такого у меня не было. Женщина должна "летать", любить и быть любимой тогда все ок!

    В книге рекордов Гинесса, кажется, рекорд 28 раз за полтора часа бразилянкой. Перебьем не раздеваясь :-) Может еще и решим в рекорды попасть. Да все это хорошо, но супруга этим уже комплексует, вижу в душе думает что это ненормально, а я на 7 небе.

    P.S. Тут писали как сосчитать? Элементарно! Думай о ней, попытайся забыть о себе, наблюдай внимательнее.
     
  10. kolyan

    kolyan Новичок

    30
    0
    Если можно, риторический вопрос: а сколько надо?
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Хм, как это можно было установить? :confused:
    Все забыли о себе и наблюдали за ней внимательно? Сомнительно
     
  12. 13_aleks

    13_aleks Новичок

    8
    0
    Ну шо
    это просто ты плохо ползаеш на ней!!!!!!

    13_aleks добавил [date]1117522851[/date]:
    Гость а у меня не было никогда оргазма!!!!!!!!!
    надо нам с тобой встретится!!!!! я уверен что узнаеш!!!!
     
  13. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Около 6 раз :)
     
  14. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Ну я примерно сказала... 5-6 раз... я несчитаю.. я просто получаю удовольствие. :crazy:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да... после армии востановительный период сводитса к нулю... 3х минутная переинициализация раз в час - и все нормуль. Одна проблема - приходится серьезно учитывать трение...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Раза после 7-8 я сбиваюсь со счета, и дальше "соображалка" совсем отключается:o:
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Около 10 раз...:rolleyes:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А если точнее 9, 45 ? или 9,9 раза? ))).

    OpenBoy добавил [date]1124791682[/date]:
    Как интересно распредилились голоса, логике следуя, я мог бы предположить максимум в варианте с 5 разами - среднее значение. А вот в "1 раз" и "10 раз" должны быть минимумы... по идее... а там ("10 раз")тоже идет повышение. Ктото хочет больше чем имеет?
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Прям как рассказы рыбаков...:kos:
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Бася
    рыбаки разные бывают, кто-то уже со стажем и ловит рыбку и удочками, и сетями, да и динамитом не брезгует и получает желанный улов, а есть те, кто удочку никогда в глаза не видели, но чтобы не отставать от старших товарищей ... :)
    циферки-то реальные... :spy:
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    OpenBoy


    А если точно - не считала.:biglaugh:
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Извини - это была подколка в шутку ).
     
  23. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Да это скорее и от девушки зависит с одной 12 с другой 4 случится, а есть которую можно неделю еть, а она не могет. Бывает и так как трясти начнет говорит "Больше не надо я боюсь".:)
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Дааа.....ну и цифры...10....обалдеть.
    Видно мне мало нужно для счастья....3.
    :coquet:
     
  25. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Господа, Вы уточняйте какие РАЗЫ берете в расчет - мужские или женские (или и те и те)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если количества хватает - может позаботитса о качестве? Хочеш лутше?....
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    TapokMan

    ;)
     
  28. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Бася (для женщин) - это, как я понял, опрос для женщин. Просто цифры противоречивые звучат - ощущение, что каждый меряет по разному.
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    TapokMan
    Вообще-то я название темы писАла...
    А цифры... так все люди разные...:)
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    OpenBoy


    Вот качество как раз и превыше всего...поэтому 3...