1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слушает "Наше радио-Волгоград"?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Angelskaya, 29.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я думаю, вместо Яси возмут кого-нибудь еще, но и вместо Козырева тоже!!!
     
  2. solos

    solos Читатель

    39
    0
    проста козырев решил осуществить мечту детства - сделать россию чемпионом мира по футболу. произошла рокировка: козырев терь резидентом рфс бут, а колоскоф - нашего
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нда Ясе нужно вести в лучшем случае эфир на какой нить сельской радиостанции типа "Сельский вестник"..
    Неграмотная речь, интонация не соответствует НР , Тошка была куда лучше.....
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Да ей вообще ничего вести не надо. Мне сельских жителей тоже жалко, люди же все-таки!
    Пусть возьмут нормального человека, которого можно хоть послушать.
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    смерть коня
    По моему наша мечта сбылась!Это еще не проверено, но по-моему Айсидору мы больше не услышим!На ее место нашли кого-то.И с какой злобой Яся на КИШе на нас смотрела....так ей и надо.Надеюсь Волгоградские эфиры будет хоть чуточку приятнее слушать.
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Не уж -то? может и смянят , там за эфиром по моему другая сидит)):confused: :rolleyes:
     
  7. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Angelskaya,
    Ольга-КИНОМАНКА
    Вы че еще сомневаетесь? Яся больше никогда не вернется, 100%!!!!! А если вдруг вернется то все равно уйдет, меня долго терпеть нельзя (больше 2-х минут нормальный человек не выдержит)!!!!!:D
    Вот именно, я звонила проверяла. Кстати зовут помоему Ксения.
     
  8. psixea

    psixea Гость

    Новая девчонка довольно-таки веселая, хотя пока там сидит Конев трудно понять кто она есть на самом деле. Как вы думаете, станет ли волгоградские эфиры приятнее слушать?
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Помните в прошлом году как раз в это время был фестиваль "Чартова дюжина" была премия "Поборол", все куда-то пропало. А ещё говорят, что сократили штат на 20%
     
  10. Delta

    Delta Гость

    Знаете, кгда-то давно (я просто не помню когда выходили Пираты XXI века) Шнур сидя в какой-то студии, ответил на вопрос о НАШЕМ радио:
    Нормальные люди наше радио уже не слушают. Я тогда так сильно идувилась, расстроилась, и тд. А сейчас я понимаю, что он имел ввиду. Такой тупняк на етом вашем радио, что просто блин, европу плюс с бОльшим удовольствием слушаю. Конечно, Новая Волна, всё ещё побеждает всех по тупости, но второе место прочно держит НР. Я думаю, что скоро и первый приз возьмет. :bawling: :cry: :bawling: :cry: Как же клево было раньше. Вспомнишь, аж плакать хоца, как было хорошо при ссоветской власти.
    2psixea: дорогая, тебе не стыдно с ТАКИМ ником слушать такое .... Наше радио??????????????????????:eek:
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Best FM к слову всем интересующимся-это частота 100.5 в Москве на которой около 4 лет существовала единственная альтернативная в стране радиостанция ULTRA
    В конце прошлого года ее закрыли и в эфир вышло Best FM - смесь всякой более менее качественной попсы разного происхождения.
    Delta
    Тупость есть везде. и именно потому она есть потому что востребована. У тупости сейчас самые высокие рейтинги и за тупостью стоит огромное бабло. Пример: фабрика звезд. Еще примеры нужны?:)
     
  12. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    смерть коня
    Ольк, а ты уверена. что к примеру мес-ца через 2-3, она не будет такой же как Яся?:rolleyes:
     
  13. Delta

    Delta Гость

    Эх, Сашк, я о том же. Востребована. Да ещё как!!!! Просто диву даюсь. 4 абсолютно адинаковые радиостанции, и все востребованы. Ужасть. А вот Ультру-то наверн поетому и закрыли, что не тупость => не востребована была. А жаль. Это была моя мечта "Ультра в Волгограде". Несбыточная как оказалось. :bawling:
    ps: Никак не могу забыть времена, когда на Новой Волне Калинина ставила LimpBizkit, BloodhoundGang, Radiohead... Кстати, кто-нить в курсе можт, где она ща???
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Delta я ещё помню когда там два чела в дневном эфире Rammstein ставили!!!!!! вот это было круто... кто-нибудь может сейчас представить раммов по радио? вот и я о том же.... грустно

    a-res добавил [date]1109290020[/date]:
    вообще что-то никакое радио не тянет слушать...... противно
     
  15. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Калинина в Москве
    её нынешняя работа никаким боком с радио не связана
     
  16. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Ольга-КИНОМАНКА
    Хуже Яси не бывает!!!!!!!!!!!!
    смерть коня
    Поздравляю с выигранным призом!Вопрос действительно был самым оригинальным!(интервью с Кремоторием в 19-00)
     
  17. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Angelskaya
    :D хи)) может эта Ксения будет нормальной))
     
  18. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    уф, Слушал два дня НАШЕ (давно невключал просто)
    это просто ужассс, когда послушал Чартову дюжину ваабшче плевался...
    млин, пропало радиво (
     
  19. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Да вроде Ксеня ничего,олько вот ее голос мне совсем не нравится... что то в нем не то:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.