1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где жить.....?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ТАУРА, 20.01.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Taina , верятно потому, что богатому мужику не интересно за просто так поддерживать молодую семью...:grin: Хотя по фильмам такие иногда попадаются...жутко богатые, уставшие от жизни, созревшие для того, чтобы творить добро...
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Так я не про то, чтобы дядя спонсировал молодую семью, а про то, что если девушка хочет жить без проблем, то ей нужно искать спутника жизни из другой целевой категории, а не бедного студента.
    ;)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТАУРА
    молодец, исчесч пути выхода из создавшейся ситуации, спориш с нами, ругаешся (кстати терпение у тебя железное :-), не срываешся на оскорбления (респект!), но вот что меня удивляет, почему именно ТЫ, а не твой друг, заботится об етом? Он то мужчина, ему как говорится и тему в руки
     
  4. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    Westfalen
    Он тоже об этом думает..
    Но у него очень тяжелый год...дедушка умер
    Дачу ограбили, собака умерла! все напасти сразу.
    Работу меняет...
    Держимся!
    А тебе респект за поддержку. Очень трудно не сорваться...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    На вас просто рок какой-то висит. Все так плохо. Я бы задумался о самоубийстве :biglaugh:
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ТАУРА

    Может тогда хотя бы временно, не грузиться обо всех проблемах сразу, а просто учиться и работать себе спокойненько. Как говорят, "будет день - будет пища".
    Или можно сразу списком представить себе все тяготы, которые вам выпадут в ближайшие лет 15-20 - и сразу в гроб от жалости к себе захочется ;)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ТАУРА

    Я вот тоже думаю. О мире во всем мире. Каждый день думаю.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Это теперь так "пожрать" называют? :haha: :haha: :haha:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ТАУРА
    Согласен с Cutty Sark. Амбиции нужно подкреплять. В противном случае это действительно слюни-сопли...
     
  10. Pecatum

    Pecatum Гость


    Мль, так пусть выпускает блюзовый альбом!!! :D :D :D И денги появятся...
    По-моему, негде жить - так нефик думать об этом. Рано ишшо. Пока учебу закончите, уже друг другу успеете надоесть, так что даже хорошо - время подумать, трезво поразмыслить.:doc:
     
  11. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    ТАУРА

    Тогда просто незачем думать о семье. А парень, значит, простачок. Надо находить способы зарабатывать деньги и во время учебы. А деньги вдвоем копить, пока учитесь. За год моно было бы поднять приличную сумму, и взять квартиру в рассрочку. И не надо мне говорить, что это невозможно или что это бред. Просто надо расставить приоритеты в жизни.