1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если Он в другом городе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Если он в другом городе, надо искать в этом:rev:
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    В этом мне никто не нравится, тем более я скоро перееду в Москву и все будет путем

    Blood Rayne добавил [date]1106094171[/date]:
    Конечно есть и в этом городе очень приятные парни, но пока очень очень близкого мне человека здесь я не нашла, но все еще в переди. Ведь главное не город, а сам человек. Но я думаю я очень скоро найду того кто мне нужен))) И может даже он будет жить в этом городе.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Да...за течением человеческой мысли иногда практически невозможно уследить..:coquet:
     
  4. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Blood Rayne
    тогда вопрос надо формулировать "если его еще нет"
    :genius:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гость, все возможно! Мы почти год встречались - он в одном городе, я в другом... И казалось, что все это глупо и никогда не кончится, и ничего путнего из всего этого не получится. Но получилось - и любовь и семья и даже маленькая дочка! Так что расстояние - это не преграда для настоящих чувств!!!
    ;)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Екатерина
    Привет! Очень приятно тебя снова видеть! Радостно, когда вокруг становится больше адекватных дам! :) :flower:
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Екатерина
    Спасибо за ваш ответ. Я поняла, что мне немнго веры не хватает. Но я с этим справлюсь))
     
Статус темы:
Закрыта.