1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Е.П. Ищенко сняли!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 4ЕРНЫЙ_PR, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, ну нет у нас выбора помоему так что все дружгенько идем 5-го и отдаем голоса за Олега, Этот человечище... в общем вы меня поняли:cool:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Т.е. против всех? :biglaugh:
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гость, сколько платишь? :knipoog:
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость
    а что - есть такой человечище??? а мы и не знали!!!

    граждане пойдут. а что..

    люмпены - если водки нальют, у барьера
    хачики - если ассимиляцию облегчат
    контингент готов - дерзайте!
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Оказалось, что у Макса с его подхалимами оказалось больше денег на Верховный, чем у ЕПИ!!:huilen:Чтож он такой бедный-то:D
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Shamanka

    потому что на город денег уходит немеряно, очевидно! :)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Именно "работает", несколько лет уже и верно. Это не зависит от того, участвует ли он в какой-нибудь кампании. :bla:

    Esther добавил [date]1100897924[/date]:
    Очень интересно было бы посмотреть... Блин, раздразнил.... я так енти штучки люблю :)))
     
  8. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Я за МАКСЮТУ!
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Не пойму, неужели ест" люди в Волго голосуюсчие за человека, который отнимает финансы у города (тем самым замедляет его развитие) и пускает "якобы" на нужды области?????
     
  10. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Нет, просто Он нахапался и сидит!! а ВЫ НИЧЕРТА не Понимаете в ПОЛИТИКЕ и СМОТРИТЕ КТО ЛУЧШЕ даст РЕКЛАМУ!!
    не будте глупцами!! МЫ выбрали в Меры ищенко и что?? что мы добились?Очередной проданой "Жемчужаны"? или чот?? следущее что будет?:pifpaf:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Wестфален
    я вообше то о Максютке говорил...или они так похожи?
    :D
     
  12. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    оки, сори:))ЫХХЫ не поняли друг друга :)
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    я тоже за Савок буду голосовать

    ЗЫ:кстати слышал,что типа ЕПИ апеляцию подал
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Кому продали? Зверев-папа продал Звереву-сыну? У кого от этого чего убыло?
     
  15. FAZA

    FAZA Гость

    Максюту давно уже Лукоил скупил. Все родственники там его работают. А что хорошего Максюта сделал? Бюрократия в г. герое жуткая в пятерку самых коррумпированных городов входим. Мост не строят. Дорог нет. Да кто угодно будет тока не Максюта. Пусть перетрясут весь этот прогнивший гадюшник. Нужна свежая кровь и новая команда.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    FAZA

    про "пятерку" - это с чьих слов?
    ко считал, кто проверял - а может - двоечники, ошиблись? :haha:

    "новая команда" вот Вам лично - зачем? что лично для Вас изменится? :looklp:
     
  17. Pecatum

    Pecatum Гость

    ну при исченко хотя бы в центре гадюшника поменьше становится. А вообще, мотать надо из етого городишки по-любому, т.к. даже при хорошем подоходе если что-то здесь к лучшему и изменится, то ето будет когда мы станем совсем стариками....
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    долой коммунистов из Вогограда!!!!!!!!
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Westfalen
    а в Германию к себе возьмете? :looklp:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДеадМан
    нам своих хватает..:D

    Westfalen добавил [date]1100991835[/date]:
    ДеадМан

    А вам что от старой перепадёт?
     
  21. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    максюта ТОЛЬКО!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Боже мой, господа, сколько вам лет и где вы живете. Судя по вашим постам, лет вам мало и живете вы все ж так в городе Волгограде - центре политического и электорального дебилизма. Мало того, что год назад вы избрали в мэры человека с тремя фальшивыми дипломами (вы по беспечности, можете не знать о других его прелестях, но уж этот факт был ощеизвестен). Теперь вы собрались избирать его в губернаторы с четырьмя паспортами, да еще я смотрю не видите в фальшивых документах ничего зазорного и расстраиваетесь по поводу "несправедливого" снятия любимого политика..
    Знакомый московский пиарщик, работавший когда-то в Волгограде, поставил диагноз точно и емко: дурдом!

    Мда.. И еще, с чего это вам вдруг СОВа так полюбился?.. Рекламы насмотрелись?.. А про "чукотсткого вора" никто не слышал?..
    Жаль мне вас.. Жертвы пиара..
    Проср..ли город золотобородому.. херувимчику. И область готовы были проср..ть ему же.
     
  23. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Гость ты пр Ищенко?
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    сказки для темных бабулек. Мож ещё с десятью паспортами? Что ж ты, если умный такой, под ником "Гость" заходишь? И что это за "знакомый московский пиарщик"? У него что, имени нет? Не вешай людям лапшу на уши. Тебе ещё осталось добавить "Макс- фореве! Самый честный человек в мире!". Бред...
     
  25. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Н..да..пока у нас такой народ живет, Волгоград будет деревней....Мы всегда тут выбираем из двух зол худшее...Ищенко или Максюта?
    вы блин хоть представляете что такое Максюта???
    да, унего нет 3 дипломов или 4 паспортов , как пишет тут Гость. И что?
    Ищенко? Тоже не самая лучшая кандидатура.Но
    Зато он бизнес мен..И пусть он сколько угодно отмывает свои бабки, дороги строят, освещение в городе появилось. А это все, что мне надо как простому горожанину. А что сделал ваш Максюта?
    Я вот не хочу спорить, но мы ка кбыли колхозом, так и останемся. В Ростове таким как Максюта давно скзаали НЕТ и убрали их всех нафик. Тоже саоме в Краснодаре..А уна сгород Ретро, так и будем платить за бензин сколько платим, так и будут тут всю нашу нефть контролировать Лукойловцы. Область в жопе, город из жопы выбирается потихоньку. Это о чем то говорит. Если выберут Максюту, я точно отсюда уеду. Я не вижу здесб будущего, я не знаю как тут делать бизнес, работая с нищей областью например
    Я Вас поздравляю, Ищенко сняли и еще 4 года про нас будут говорить Колхоз...Мне обидно

    Это был Navrotski
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, Ищенко еще поборется. Кто-нибудь был на его форуме сегодня?
     
  27. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0

    В тот же день- 18 ноября его адвокаты и подали апеляцию, так что 5-10 дней...ждемс, хотя конечно, интересно отменит ли Президиум решение Верховного суда?? редко такое бывает...но мало ли...надеюсь восстановит, я против скучных выборов...второй тур - forever!!
    :doc:

    4ЕРНЫЙ_PR добавил [date]1101106505[/date]:


    Гость, разборчивый ты наш, знаток электорального дебилизма…ты случаем сам не лидер этого самого электората??? Дело абсолютно не в том, сколько дипломов, сколько паспортов и т.д…дело в результатах и поступках…мне глубоко по…на все эти формальности и бюрократический аппарат….я за человека, который добился чего-то и добился своими способностями…абсолютно поддерживаю Cat, Е.П. бизнесмен, а, следовательно, должен быть неплохим менеджером и финансистом, у него есть хватка…он пришел в город уже со своими деньгами и по крайней мере не будет убивать 2-3 года на собственное комфортабельное проживание и обеспечение всем необходимым…я за эффективное взаимодействие администрации и частного капитала – инвестиций…наш «красный пояс» уже надоел….надо менять….ну один паспорт у Н.К. и что есть какие-то особенные результаты…??? сомнительно…одни слова…хотя при Н.К. знаешь чего ожидать….ничего особенного и «резкого» - тоже плюс…типа стабильность…
    я вообще за молодость и новый взгляд на жизнь! Команда, существующего губернатора зашорина старой идеологией и менталитетом, мышлением наконец и никогда уже не смогут адоптироваться к новым условиям и ведению хозяйства….вся эта предвыборная компания в стиле «даешь 4 млн. тонны зерна» выдержана в глубоких традиция коммунистического соревнования – надоело…..
    МЕНЯТЬ!!!!!
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    4ЕРНЫЙ_PR
    Респект!
    Во всех топиках поддерживаю одну и ту же мысль - власть нужно менять уже потому, что ее ВСЕГДА НУЖНО МЕНЯТЬ!
    Нельзя 8 лет сидеть и слушать одно и то же.
    Хочу перемен!
    И вообще: с недавних пор We will rock you - моя любимая песня.
     
  29. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Вчера газеты были переполнены обращением ЕПИ к жителям Волгограда и Волгоградской области о том, что он не сдастся и будет продолжать борьбу....что надеется на Президиум и т.д. А мне вот интересно в пользу кого бы мог Ищенко отдать свои голоса???? Как вы думаете? и вообще реально ли объединение цепочки Горюнов - Савченко-Попков-Головочев....
     
  30. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Esther
    Cat
    Jones

    Если вы живете в центре города, то тогда это еще можно объяснить... Так как старается этот ваш...тьфу... Ищенко только для центра города. Единственное, что изменилось после того, как он стал мэром это закрытие всех рынков. А разве это хорошо? Куда пойдут наши бабушки с дедушками покупать себе одежду?! В магазин? LOL!!! Это какая же пенсия должна быть, чтобы они смогли что-то брать в магазине?! Это во-первых. Во-вторых, представьте сколько людей останется без работы!! И куда им потом? Если закрыть один только колхозный рынок(Красноармейский р-н), то сдохнут от голода около 1000 чел.!!!
    Потом. Маршрутное такси... Они вам мешают?! Если останется Ищенко, то их скоро не будет!!

    [off]Фу, обсуждать политику среди лОхов это полный бред... Никогда сюда больше не загляну[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.