1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время месячных

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 13.08.04.

  1. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DAY-dreams

    А у мужчин обостряется брезгливость.
    йааак.:bla:
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    С любимой девушкой только не возникает отвращения, все-таки с первой встречной побрезгую ...
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Piran'ka
    Я говорю, то что мне рассказали, если тебе интересно, сходи к генекологу и спроси сама!
     
  4. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    :) вообщем, если хочется-а не можется, ищите выходы из ситуации:) оральный секс к примеру:)
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а мне нравиться
    я в такие дни настенку от желания лезу
    да и потом отпарня зависит как он себ поведет
    бывало что и на стиральной машине занимались а потом кровавые подтеки с нее смывали и ничего посмеялись и в душ
    конечно я тоже несоветую ночи напролет кувыркаца, но чуток то мона ;)
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    И не говорите, я вот тоже и в такие дни порой (а в те поры и с завидным постоянством)... и меня в конечном итоге тоже на скорой увезли в больницу... Воспаление аж до почек поднялось, представляете, какой кошмар?! :biglaugh: :haha:
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    crazy_mouse
    Да, почему-то эти девушки так не смеются, кишки еще болят, пока швы не зажили.
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Причем тут кишки не въехал. :(
     
  9. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    В корне не согласна - мне муж говорил много раз - ну с чего ты взяла, что мне противно? А и не знаю с чего я взяла - мне самой просто противно)))

    Спасибо, я воспользуюсь обязательно вашим советом и уже иду к гИнекологу))))) Я учила гинекологию, и ЗНАЮ - того, что написали вы - не бывает изза занятий сексом во время менструаций. ТОчно не бывает. Причины разрыва яичников у ваших знакомых - другая.
     
  10. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А Я люблю всегда потому что мне этого хочетса у меня всё время голодняк
     
  11. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    А сексом во время дефекации никто заниматься не пробовал. Говорят круто. Тока воняет очень!
     
  12. Птица

    Птица Новичок

    7
    0
    Во время месячных, обостряется желание. Зачем терпеть можно получить удовлетворение и ванной с водой, и чисто и приятно:bla:
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ты про секс или онанизм?
     
  14. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    угу..... а когда у нас у мужчин обостряется желание?:)
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Rooney

    Оно у вас хроническое.:D
     
  16. FAZA

    FAZA Гость

    Бася
    У вас ?
     
  17. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    у нас...:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вот я тоже никогда не мог подумать что любимая попадёт в больницу из-за меня. Ощущение поганое! Еслибы знать заранее я бы так не поступил. Не советую никому. Потерпите недельку а потом скоко влезет -)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да кто ж раскажет? Я сам оперировал долго догадками, хотя догадывался о многом )), но уж как пришлось найти официальную инфу на эту тему - запомнил, так как знал что пригодится.. Ну а многим достаточно просто слухов и сплетней - на этом любознательность заканчиваетса, и снова начигнаетса уже в возникшей жизненной ситуации - зачастую несколько позновато.
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Секс во время месячных-не-ет это не для меня,я конечно не брезгливый,но всё равно пробовал пару раз нафиг такие впечатления.
     
  21. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    нафиг, ибо нефиг...

    я тоже не в восторге..... лучше потерпеть...
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    аля


    Неееееееееееттттттттт.:fie:
     
  23. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А по-моему ничё так... Намана...:ohwe:
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Кому намана? Подумайте о партнере и о вероятности подхватить какую нибудь болячку.
     
  25. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Kannibal
    Я чёт не допетрю про болячки... Т.е. Если ты в своём партнёре уверен, знаешь точно, что болячек нет, то о чёт тут может идти речь? Это надо беспокоится бл***м, пардон, у которых каждый день новый партнёр.
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Для меня критические дни никогда проблемой не были, как и для моих партнеров...
     
  27. Не знаю, настолько это все негигиенично и неэстетично, что даже желание отбивает.
    При наличии постоянного партнера проще несколько дней переждать или заняться альтернативным видом секса, а со случайным партнером тем более не стоит заниматься сексом в такие дни :shuffle:
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Dadashka

    Может, имелось в виду , что в это время инфекции в организм попасть проще ... так как все "открыто"...
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Женские выделения это не витамины, а микроорганизмы и бактерии и прочая чепуха. У мужчин же на половом органе есть урерта или дырочка (для чего она писать не буду), куда во время полового акта могут попасть все эти выделения, что может вызвать воспаление и прочую фигню. Оно того стоит?

    Я уже не говорю о моральном восприятии. Еще бы сказали во время дефикации анальным сексом занятся. Бррр...

    Но на вкус и цвет... Товарищ у меня просто прется от секса в критические дни. Говорит будто девсвенности лишил. :grin: Не понимаю...:insane:
     
  30. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    как в старом анекдоте: убил, изнасиловал и съел!:coolz: