1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens M65 - оффроад среди мобильников

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем matador, 27.10.04.

  1. matador

    matador Участник

    137
    0
    M65 действительно довольно интересный и оригинальный аппарат. а вот как он на практике?
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    А что интересует? Аппарат просто классный!!! Имел почти всю линейку сименсов : С25, С35, М35, МЕ45, М55, S55 - ничего подобного не видел ! А так, всё ж известно.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    matador телефон в своем классе просто супер, почитай вот тут описание. А здесь весь форум посвященный 65 серии Siemens-ов
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Мужики! А чем крут семен S65??? Своей камерой??? да и только.... все конкуренты в его ценовой нише гораздо навороченнее чем сименс... Взять тот же Эрик К700 - и экран по разрешению гораздо лучше (правда чуть меньше) и те же опции и еще в придачу радио и мп3... память встроенная - 32-42 мега... хоть у семена и флэшка съемная - так что на ней таскать??? фотки? так для этого фотоаппарат легче купить... потому как даже с 1,3 мегапиксельной камерой не получишь качественных фоток...
    Если сравнивать семен с мотором - то тоже сравнение не в пользу семена...
    Посмотрите на одни только кнопочки семена - изза сколов на них нифига не видны буквы...
    В общем - я был сторонником Сименсов всегда - у самого до сих пор Сименс МЕ45... и он меня очень устраивает.... но в последнее время мое предпостение все же стало склоняться к другим моделям....

    ЗЫ: Сименс S65 - 355 баков
    Эрик К700i - 350 баков.... :matros:
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    Stamur
    поэтому речь и шла не об S65, а об М65 - это две большие разницы !
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    TmLAND. - да я видел - о каком телефоне идет речь.... но как принято у сименсов - S серия это просто бизнесоформленные M-серийные телеки или наоборот.... правда такого не произошло с 65 серией - отличия "эски" от "эмки" весьма существенны...

    TmLAND. - но:
    а описание именно - эски.... ))))))))))))))
    :matros: