1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский возраст

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 27.10.02.

  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Почему женщина даже в молодые и прекрасные тридцать лет радостно сияет, когда ей дают двадцать восемь? И почему в двадцать восемь она счастливо тает, если ей дают двадцать пять? Почему всю свою - порой долгую и счастливую - жизнь героическая женщина ведет титаническую борьбу за сохранение великой тайны своего возраста? :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да потому, что мужики, сволочи такие, молоденьких любят;)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Чем моложе, до определенного возраста, конечно, тем лучше. Те женщины, которые в свои года выглядят намного моложе – молодцы. При правильном подходе, косметика, стиль одежды и т.д., они выглядят привлекательней 20-22 летних девушек… Частенько наблюдал за такими особами…
     
  4. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Если бы мне попалась золотая рыбка...или джинн... никогда бы не пожелала вернуться в свои 20 лет:)
    Я люблю свой возраст, я ему благодарна, он дал мне опыт, уверенность в себе, научил, как быть интересной женщиной, не будучи от природы записной красавицей... и в то же время не отразил на моей внешности все проблемы и невзгоды, пережитые мной...
    Главное, что паспортные данные абсолютно не соответствуют моему мироощущению:)
    Может быть, поэтому ко мне так тянутся мужчины моложе меня? хи-хи...:bla:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вуаль, они тянутся к тебе, потому что ты опытная женщина… :liplick:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А почему мальчики в двадцать лет так хотят быть лет на 5 старше ....
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не за мной ли? :shuffle:
    Что, та же беда? :)
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    гы, так это ж грубая и неприкрытая лесть!
    может быть, мущщине от женщины чего-нибудь корыстно нужно (не ее комиссарского тела, а чего-нить еще)
    я ж понимаю, слышать приятно поначалу, зато потом сами себе воросы задавать начинают, хехе :) :p:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Рена, это Рена! На нее, я могу смотреть, как на Рену! Но, есть еще и другие женщины, которые, повторюсь, выглядят привлекательней 20-22 летних девушек…… :rolleyes:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Идеальный возраст для мужчин и женщин - это 25-30 лет, потому как организм развит, еще не стар, человек имеет опыт, уже определился, что он хочет и что может добиться в этой жизни. Меньше - не хватает опыта, в основном. Поэтому, Вуаль , и тянутся к тебе - хочется поучиться, виден стиль и класс, ты еще достаточно молода и привлекательна, но уже в тебе виден стиль, ты уже знаешь, что ты из себя представляешь. Это привлекает.
    А то, чо женщина хочет выглядеть моложе - это потому, что женщина создана для любви и секса, если можно так выразиться, это - её предназначение, а при переходе через определенный рубеж хорошо подкрашенная внешность дает иллюзию молодости, а кому не хочется быть молодой и красивой, чтобы тебя все хотели, делали комплементы и подарки, приглашали на свидания, даже если ты давно и счастливо замужем. ;)
    Гость , потому что мальчики видят, что у 25 летних шансов больше, чем у них. ;)
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    До сих пор еще ни разу не утаила свой возраст. Как-то и не хотелось. Интересно, когда начну?...:rolleyes:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Черт! Чож за день такой неудачный? :confused:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    День сегодня очень длинен
    Тьма окутала город раньше
    Как же я могу смотреть на Рену?
    Ведь она мой хороший друг…
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    irondelle, ты это сразу заметишь, когда внимание к тебе как к женщине начнет угасать...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сынок, наконец то!!! Поэтический талант проснулся все таки!!!

    Наследственность дает о себе знать....:cool: ;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лет через 10 ты ещё подумаешь, что жизнь ещё не закончилась.
    А 35-летние женщины бывают чертовски хороши!
    ;)
     
  17. Света

    Света Участник

    350
    0
    Залетный гость , че-то у меня происходит все наоборот. Мне в молодости внимания уделяли меньше, чем щас. И пока это прогрессирует. Подольше бы...
    :p:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Bob, не буду спорить, вполне возможно, что лет через 10 буду думать также, но согласись, что в общей массе 25-летние лучше 35-летних.

    Добавление от [date]1035796744[/date]:
    Света , это потому, что ты выгодно отличаешься на фоне своих сверстниц.:cool:
     
  19. ооо

    ооо Гость

    Залетный как всегда логично лаконичен. Слышь, а 20-ти летние еще лучше...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ооо , у меня по этому поводу большие сомнения: по физическим качествам 25 от 20 мало что отличает, а вот в опыте 25-летние дадут 100 очков вперед. :)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А 50-летние - 500 :grin:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack ,точно, 500, но не очков, а у.е., и только не 20-летним девочкам, а мужикам, чтобы они на них внимание обратили...:D
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот, вот, Юр - нужен диалектический подход :grin:. Бывает и в 35 человек не отличается умом и сообразительностью :(. При чём - это не зависит от пола, хе-хе. А бывает уже в 10 лет - цельная личность, с которй интересно и полезно общаться.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да Юр, а зачем тебе средняя масса? Про которую ты сказал. Это не наш подход!

    Не в возрасте дело. Так думают только незрелые люди.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack ,Bob , согласен, но как-то получается, что с людьми, младше меня лет на 10 поговорить даже не о чем - мы с ними люди разных эпох: я - позднего СССР, они - новой России. Не надо спорить, кто лучше или хуже(мы, конечно :D), но факт налицо. А женщины старше меня больше, чем лет на несколько - уже выпадают из круга потенциальных сексуальных партнеров, с ними общение ведется уже на другом уровне, нет этой составляющей...ну, другое общение, более практическое, либо наоборот филосовское получается, без всяких намеков и двусмысленностей.
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не понял - куда делось первоначальное сообщение. Попробую продублировать:
    "Юр, ты сам ставишь себе все эти планки. У меня был одно время период, когда не было тем для общения кроме компьютеров и единоборств. Если человек не интересовался данными вопросами, то я и беседовать с ним не мог. Вот такие были ограничения в общении, хе-хе"
    Приблизительно - так.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , Всё в жизни может случиться. И глюк тоже. Я тоже попробую продублировать:
    "Я не хочу подстраиваться под кого-то, только для того, чтобы поддержать беседу, тема которой мне не интересна, и с тем, кто мне неинтересен. Зачем себя насиловать? Лучше найти единомышленника" :)
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это и есть - планка. Пока не сможешь заглянуть через неё, так и будешь считать, что жизнь ограничена, что ты ограничен.
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да ни фига это не планка, Жек. Это - круг интересов. Я вот могу общаться с самыми разными людьми, от уголовников до дипломатов (последними пока бог миловал, только один попался, в поезде :D) и вполне находить с ними общий язык. Но по-настоящему интересно бывает только со своим турьем. :) Просто одни интересы, максимальное взаимопонимание и т. п.
    Отвлеклись что-то от темы-то... ;)
    А фиг его знает... По недомыслию, наверное. Или из игривости, кокетства, а кто-то из этого выгоду извлечь пытается... ;) Женщина (если это действительно Женщина, а не продукт своего окружения и условностей) лично для меня всегда привлекательна, не зависимо от возраста. Только не надо сводить это мое высказывание к простому физическому влечению, ОК? Женщина - это что-то особенное в любом возрасте, от 12-тилетней соплюшки до 90-летней бабуськи.
    Тех, кто мне не поверит, могу познакомить с выдающимися личностями в этой области и соответствующего возраста. ;) Не общепризнанными, не широко известными, просто Женщинами. :)
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Шурик! Дай я тебя поцелую! :D