1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто едет в Леруа?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Spray, 26.06.15.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Вдруг кто собирается, пожалуйста, помогите!
    Мне с ТЗР с малышом туда ехать зря не хочется.

    Посмотрите, есть ли там обои под дерево. Вот прям текстура деревянная, типа дверцы шкафа, но без доп.рисунка, без цветочков всяких и т.п.

    Чтобы не терять время прям у продавца спросите, сфотографируйте, а если уж там есть мы с дочкой потом съездим
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Позвонить и самой спросить у продавца что мешает?
    Если малыш на руках и ехать тяжело то рядом с ТЗР есть магазин Славянские обои, можно там посмотреть.
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Позвонить? Как вы себе это представляете? Есть обои? Да! Какие? Красивые!
    Мне же фото нужно. В славянских всегда выбор не богат. Не могу я с малышом ходить по всем магазинам города

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2015 23:22 ----------

    Спасибо, не подумала про этот вариант!
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Звонят по телефону, а дальше вы сами себе ответили
    Самостоятельно спросив, для начала, продавца уже можно узнать есть ли вообще что-то подобное в наличии, а потом уже людей озадачивать.
    А то получается вам лень номер набрать, а люди должны бегать по залу расспрашивать продавца о каких-то обоях "под дерево", все их перефоткать, при этом рулоны надо доставать с витрин и разворачивать чтобы сфоткать, потом выложить эти фотки на форум вам на разглядывание.
    Сложно слишком на мой взгляд.

    p.s. информация на сайте Леруа не всегда актуальна, попадал так раз - выбрал товар, поехал, а оказалось, что пока ехал все раскупили. Или товар забронирован, а на сайте он еще как в наличии числится.
     
    Последнее редактирование: 27.06.15
  6. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Все, раскусили) мне лень с 9-месячным ребенком ехать через весь город, чтобы узнать, что ничего подходящего нет. Только не наговаривай те, я вас не заставляла. Вы такой следователь, прочитайте внимательнее мое сообщение, я обращалась к тем, кто туда и так едет, не из-за меня )
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Spray, не обращайте внимания.

    Я не вижу никакой трудности сделать фото и залить их сюда или выслать вам на почту. Я надеюсь найдутся те кому это не трудно.

    На недельку раньше написали бы :)
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Я сёдня буду, но сфоткать не смогу, телефона с камерой у меня нету))). Напишу так.
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Сделав выбор на сайте как раз можно позвонить и уточнить, есть ли точно конкретные обои :)
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Знач, выбор обоев "под дерево" в Леруа печален))). Есть вот такие виниловые узкие[​IMG]
    Есть на флизелиновой основе rasch вот такие потемнее, метровые [​IMG]
    Это усё)))
     
  11. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Спасибо огромное!! Вы мне очень помогли!
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    обоев выбор большой у кульченко только
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    хаслик, насмешил:d. У кульченко выбор обоев просто немного другой. но никак не больше, чем в леруа. Кстати завтра могу зайти в кульченковский магаз и позырить там выбор "под дерево"
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Ой, если не сложно! А где это?
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Сегодня была в славянских на красном. Здесь были, но закончились((
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    В славянских в Красноармейском нет и не было))). Возможно, доеду на выхах еще в кульченковскую же SET.ку по своим делам,и посмотрю ваши обойки, но подозреваю, что выбор там аналогичен.
    Spray, обшивай вагонкой!:d
     
  17. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Сегодня зашла в случайно увиденный маленький магазинчик и нашла то, что нужно)) кто бы мог подумать! Спасибо огромное за помощь!
    А, кстати, собралась утром в леруа, попросила манагера по телефону поискать то, что мне кидали, а он мне: я че, буду все перерывать? Все- таки согласился поискать, но ничего не нашел кроме бамбука за 1900