1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не надо спать на молодых побегах бамбука.

    Можно.
    Без указания источника и афтара (гореть ему в Израельском аду)
    Предлагаю забанить этого самого Достоевского.
     
  2. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ты сказал что он сам признается, это не твои слова? ты балабол?

    Lyosha, я только на этой странице разобрал этот ролик, ты его опять постишь, логика есть?

    Это с каких пор ТЫ и твои психические ассоциации стали мерилом того гнида человек или нет? Обычно людей судят по их действиям, а не по внутренним ассоциациям, ибо эти ассоциации в данном случае вызваны искусственно.

    это можно сказать про тех, кто бухает, материться и не работает, но про таких ты скажешь - истинный русский, я прав?

    может от того, что у них есть мозг, который хорошо работает?

    вернусь к теме - фсб опять седлает свою любимую тему - кавказский след в убийстве немцова. и это не спроста.
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну я. У западенцев это сильнее выражено, у восточных менее.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Можешь считать, ибо в СМИ несколько раз об этом слышал. Видео даже смотреть желания нет. Не знаю что там. И знать не желаю. Да, в суде этот фрукт не оспаривал этого факта. Что какбэ намекает. Или нет?
    Сколько раз ты соскакивал с вопросов? В том числе с моих. Когда тебе было удобно. Не проси ссылки. Срачъ по этому поводу не намерен устраивать.


    Ютта, ты хоть ссылку давай на первоисточник, а то носители цивилизации не поверят: http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1503754-echo/
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так уже поделили в 1991. Нет?
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Алехан, я считаю Вас троллем, ответов не ждите.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С юридической возможно что и допускается. А вот с морально-нравственной точки зрения, цитировать Гитлера на Волгоградском(Сталинградском) форуме недопустимо.

    Насчет оценок автора поста умолчу, а то в бан отправят пожизненный. :mad:
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, видимо, вы из тех, кто с первого-второго раза не понимает. Повторю ещё раз - мне все равно, что вы обо мне думаете. Даже не так. До тех пор, пока вы думаете обо мне как можно хуже, я понимаю, что права в своих оценках ситуации

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2015 19:14 ----------

    на след.день после убийства кто-то пошутил, что обязательно найдут Кавказца, который скажет "канэшна, эта был я"
     
  9. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    я и не сомневался
     
  10. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    После объявления результатов расследования по делу Немцова многие стали сомневатся в их правоподобность. Но когда объявили подробности о расследовании по делу губернатора Сахалинаа то не возникло ни малейшего сомнения ни у кого. Двойные стандарты.
     
  11. ваша кошка пьет красное вино?
    Мой корниш кофе пить пытается, но я ему не разрешаю. А на алкоголь даже и пасть не раззявливал.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Мистер Х, да не про Немцова довольно правдоподобно.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу.
    Особенно если учесть, что все ожидали рояля в кустах и в этих же кустах засевших злобных бандеровцев (с пулеметами и правим сэктором), нанятых на деньги мирового империолизма в лице весьма Соединенных Штатов и гадящей через пятую колонну англичанки.

    Короче - когнетивный дисонанс и разочарование в национальном масштабе. :bigeyes:
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я сразу предположил, что какая-нибудь отморозь из свежеиспеченных ура-патриотов борцунов с пятой колонной и национал-предателями.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ][odor??
     
  16. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    :hah: 36000000 рублей авторучка?
     
  17. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    да его просто набросили чтоб тему сменить, все эти ручки, миллиарды..
    :d
    судя по жесткому координированию и таймингам - им такое не по силам
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ты это.Похоже в армии не служил.
    Не имеешь понятия о братстве.(народов)
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Думаю исполнителей координировали спецслужбы или США или Незалежной, или обоих взятых. И идею о том что убив немцова они помогут стране им вложили в голову именно они.

    Ну а версия о том что за немцовым была приставлена следящая группа ФСБшников вполне логична, поэтому исполнителей и получилось быстро найти. Но вот то, что не присекли - плохо. И заказчиков думаю найти тоже не получится, там думаю уже все "ниточки" оборвали.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ????

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 10:43 ----------

    ну срослось просто.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 10:44 ----------

    паранойя она такая.
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Всё просто - надо искать кому это выгодно. Путину - не выгодно. Либерастам - выгодно. Сами либерасты на такие игры не пойдут, но тот кто платит и заказыват музыку - запросто. Очень красиво сделано, руками не особо умных патриотов с Кавказа. И на патриотов клеймо, и очередной повод для межнациональной розни.
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ага! А Гитлеру было не выгодно преследовать евреев! Сплошное международное осуждение! Чуть Олимпиада не сорвалась...
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Новости 09:58 Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова «патриотом России»

    так шо поаккуратнее, кто их этих антимайдановцев поймет, кто им вчера враг, а сегодня патриот...
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Welcome, Фу, как мерзко, сравнивать всенародно избранного и поддерживаемого 80% населения президента своей страны с Гитлером. Был о вас куда лучшего мнения.
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    ИМХО: мотив убийства на почве религиозных мотивов - высосан из пальца. Исполнителей нашли, а вот если не найдут заказчиков, или неудобно будет озвучить их имена,то эту лажу так же и будут лепить дальше.
    Но выглядеть это будет крайне неубедительно. С самого начала говорил - крайне мутная история.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    JampeR, честно не знаю - а сколько процентов населения Германии поддерживало Гитлера?
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Перебор. Ненависть ослепляет...
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    дык и я бы рад бы! Но приходится!
    Аншлюс у нас уже есть, музей жертв ГУЛАГа в Перми превращают в музей памяти сотрудников ГУЛАГа (а чо, быт у них тяжелый был), публичные люди не согласные с Гитле , тьфу то есть Путиным - либо мрут как мухи, либо изгнаны из страны, либо родственники их сидят в заложниках, чтоб сильно не рыпались.
    Что же качается 80% поддержки - так сотен 6-7 лет тому назад - наверное 95% разделяли позицию о том что солнце крутится вокруг Земли и были не прочь сжечь какого-нить Джордано Бруно ;)
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сравнение станет корректным только после того, как Вас за подобные высказывания сожгут в крематории лагеря смерти. А до этого момента - неудачная попытка натянуть презерватив на глобус. А пока Вы спокойно пишите подобные вещи, за которые Вам НИЧЕГО не будет - повторю, ИМХО, сравнение крайне не корректно. Мало того, провокационно по своей сути.
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чой то?!

    Во-первых сжигать в газовой камере начали не сразу - сначала ограничивали в участии в органах власти, в издании собственных средств массовой информации, в публикации книг, отжимали бизнес. Нет? Ничего из этого ряда у вас ни с чем происходящим у нас в стране не ассоциируется?
    Ну, видимо, дойдём, тогда и до газовых камер.

    Во-вторых прецеденты подвергнуться преследованиям за слова в России были и неоднократно.

    Таки дела, котаны!

    Всё выше написанное - мои оценочные суждения ;)