1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват школы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Rorya, 01.09.04.

  1. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    http://top.rbc.ru/index1.shtml
    Итог трагедии в Беслане: 330 погибших, 156 из них - дети.
    Зато переговоров с террористами не ведем.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто знает, поймали живых терроистов. Или всех уничтожили?
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Самих террористов не ловят - их проще убить. Ловят их пособников. Кого-то уже задержали, говорят причастен к другим терактам.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Big boy
    Это почему? А как потом пособников искать? Добиваться чистосердечного признания? А организаторов?
     
  5. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Big boy:

    Была, есть и будет ! Ещё со времен Куликовской битвы славяне (русские) оформились как единая нация. И не таким русофобским прихвостням как ты, НЕуважаемый, это оспаривать. Другое дело, что сейчас, после 80 лет иудо-большевистского ига, далеко не все русские люди осознают себя единой и сплоченной нацией, но всё еще впереди.

    Эээ нет, дорогой, такие националпредатели как ты – это плевок в память миллионов русских людей, замученных во времена "красного (иудо-большевистского) террора". Плевок в память сотен тысяч русских, гибнущих ежегодно в необъявленной ****е по всей России. А что касается слов Путина, то "российской нации" как таковой вообще никогда не было, а была империя, объединявшая в себе десятки народов - "ТЮРЬМА НАРОДОВ", иными словами.

    Интервью Ларри Кинга с твоим любимчиком.

    Вопрос: Что случилось с школой?
    Ответ: (с кривой улыбкой) Она взорвалась.
    (Из цикла воспоминания о будущем)
    :p:
     
  6. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Борода:

    Всегда с большим удовольствием. Напиши мне свой полный адрес, желательно с телефоном вот на этот мейл: [email protected] А я к тебе как-нибудь обязательно заеду, думаю, нам будет о чем поговорить.
     
  7. Гость22

    Гость22 Гость

    СтарЧел, хватит уже националистическую херню нести!
    Скажи, ты много знаешь "русских", у которых мать и отец - ЧИСТОКРОВНЫЕ русские?
     
  8. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Более чем достаточно. Не скажу за весь город, но подавляющая часть моих друзей и знакомых - русские (славяне, без разделения на великороссов, малороссов (украинцев) и белорусов).
     
  9. Гость

    Гость Гость

    СтарЧел, твои посты сильно пахнут фашизмом. Те тоже искали чистокровных арийцев. Все это - предлог для "разделения и властвования". Нельзя быть настолько тупым, чтоб не видеть этого. Понятно, сегодня у нас нет государственной идеи - коммунизм умер, а дерьмократия пока не приживается... Но фашизм - тоже не выход. Нужно уметь учиться на чужих ошибках.
     
  10. kopolo

    kopolo Новичок

    34
    0
    Гость:
    СтарЧел, твои посты сильно пахнут фашизмом.

    Ну-ну... Славно получается:
    -- Ты кто по национальности?
    -- Я - русский!
    -- Давить вас, фашистов...

    Не так ли, Гость?
     
  11. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Гость написал:

    Если тебя устраивает перспектива жить в государстве, в котором русское (славянское) население будет составлять меньшинство (возможно, притесняемое, как в Косово), то мне тебя искренне жаль. Если ты не относишься к русским, тогда твоя позиция мне полностью ясна. А сказками о "разделяй и властвуй" и "великой евразийской державе" я уже сыт по горло. Не будет национального государства, где государствообразующая нация будет чувствовать себя достойно – ПУСТЬ ВСЕ ЛЕТИТ К ЧЕРТУ !! Сталин это понял, когда немцы вплотную подошли к Москве.. Такие как ты, видимо, этого не поймут никогда.
     
  12. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    P.S.:

    Бесланская кровавая баня для средней школы. Хроники о бездушных!

    http://www.ari.ru/doc/?id=2189
     
  13. Mashulka

    Mashulka Гость

    СтарЧел

    Не в заботе дело, после такой травмы они могут стать ПСИХАМИ.
     
  14. СтарЧел

    СтарЧел Гость

     
  15. Гость22

    Гость22 Гость

    скажи, тебе жалко детей в Беслане?
    знаешь, а ведь они совсем не русские. Они осетины. На лицо на чеченцев похожи. Может быть мы их тоже вывезем в сибирь, как Сталин с Чечней сделал?

    И заодно всю Сибирь под хвост - её же казаки с Ермаком завоёвывать ходили.
    И весь северный кавказ.
    И 30% населения России, которые татары.
    И весь дальний восток с камчаткой
    И еще всех евреев
    И половину астраханской области, казахов
    И калмыкию
    И часть краснодарского края, как этнических греков
    И часть северо-запада, как варягов

    Что останется русским? Маленький пятачок Среднерусской возвышенности?
    Да и там нет русских. Может в каких селах еще сохранились, а в остальном - перемешалась кровь давным давно.

    Ты это рассказал бы учителю физкультуры в Беслане, который грек по национальности, и которого расстреляли, за то что он с осетинских детей бомбы снимал.
     
  16. kopolo

    kopolo Новичок

    34
    0
    Великая скорбь Осетии-Алании

    На форуме СЛАВА РОССИИ - импровизированная статья Александра Рожинцева.
    Писатель-публицист даёт своё видение событий в Северной Осетии и, самое главное, неутешительные прогнозы на будущее.
    Одновременно ведётся оживлённая полемика с оппонентами автора.
    http://forum.slavrus.net/viewtopic.php?t=1497&start=40
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    СтарЧел
    Может хватит уже пиарить себя на костях убитых детей?

    Чтобы такого больше не было, надо всех националистов мира во главе со СтарЧел собрать на острове и пускай они там доказывают друг другу чья нация круче.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Всем возмущенным
    Где были вы когда бомбили грозный? Где были вы когда не одну школу, не одну больницу, а город с населением как минимум 500 тысяч взяли в заложники? Где вы были, когда город, объявленный российской территорией, российская армия ровняла с землей? возмущались ли вы так, как возмущаетесь сейчас? или вам было все равно? или радостно приветсвовали? или может быть осуждали терроризм так, как делаете это сейчас? в любом случае получайте в ответ...
     
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Гость
    Гость... базаров нет... Когда бомбили Грозный... их не было.. они ходили в школу...
    у них тогда инета не было...... и по херу многим им было... Даже знакомые русские которые с Грозного приезжали сюда.. сами говорили.. здесь какие то агрессивные русские... А не которым даже говорили "Эй черножопые русские... езжайте в свою черножопию" Знаешь я слушал их .. и просто О"№№№евал....
    Просто пи;деть всегда проще ,чем делать..
    А вот скажу одену весчь.. если бы ты не обламался и зарегился в этом форуме... И своим ником это сообщение оставил то оно бы имело больше эффекта.. а так после моей саги... срать многие хотели на твои высказывания...
     
  20. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Гость22:

    В отличие от тебя жалко, как и всяких других детей. Ибо националист – это человек, которым в первую очередь движет любовь, а не ненависть или цинизм закоренелого материалиста.
    Не многовато ли 30 % ? Миллионов 6 от силы в самом Татарстане и ещё несколько в других регионах.

    А он итак рано или поздно отойдет японцам благодаря политике таких вот интернационалистов как ты. Ибо русские оттуда давно уже БЕГУТ.

    Ой, да как же это мы без евреев обойдемся то ? Мы же "дикари" ни на что не способные, не то что какие-нибудь японцы или китайцы..

    У Казахов, в отличии от русских, есть своей национальное государство. Пускай к себе и едут.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.09.04
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    А ты примешь у себя русские семьи которые от туда поедут сюда???? Или может быть их примет наше Гос-во???? Как оно принимает своих :)


    Ути пути ... какой ты ... прям пропитан Сталинской выдержкой...

    Вот вы говорите ... сами себе иногда противоречете... А мля... когда я узнал что СКИНЫ... побили(мягко говоря) русских я был в шоке... Ваши же русские СКИНЫ...и бьют русских... У меня просто ХА-ХА-ХА-ХА...

    СтарЧел
    Ты случаем не с Жириновским??? :)
     
  22. sta1ker

    sta1ker Гость

    насколько я помню, 20% в россии - мусульмане
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Как негр-то среди террористов оказался????
    Как в анекдоте про американского шпиона блин!
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Предлагаю сегодня по известным причинам ничего в этой теме не писать.
     
  25. Russ

    Russ Гость

    Еще одно кремлевское вранье разоблачено:

     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    http://www.gazeta.ru/2004/09/01/box_4258.shtml#346933
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Не в тему слегка, но всё равно... Вот все эти тер.акты... Был я в Москве на той неделе и озадался вопросом, почему они метро не взрывают? Заходи где хош, езжай куда хош. Народу тьма! Ментов... ну видел я на паре станций, на одной даже с собакой! Но это скорее едениные случаи. Что их останавливает? Моя не понимать. ...почему-то в голову лезет мысль о договорённости ихних с нашими, что мол "метро - это уже через чур. Народ московский запаникует, экономику города подорвёт. А этого допускать нельзя". Как думаете, можно ли предположить о таком сговоре или это бред?[/off]
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Начнем с того, что начали всю заварушку чечены. Начали вырезать и грабить русских и другие национальности. Продолжалось это некоторое время, укрепились кровавые порядки Дудаева. Помню этот репортаж, когда по телевизору показывали публичную казнь на улицах города. Ну думаю, уроды какие! Они этим гордятся. Потом Ельцин решил навести "конституционный порядок". Вот тогда первый раз ввели войска.
    PS. А на чеченских сайтах пишут, что в бегущих детей начал стрелять спецназ. Доктор Гебельс отдыхает!
     
    Последнее редактирование: 06.09.04
  29. another

    another Гость

    Bob
    Начнем с того, что лично я родился и вырос в Грозном и не нужно мне расказывать того, что вы знаете в лучшем случае по наслышке. Меня почему то никто не вырезал и тд. а Вас я так думаю и подавно никто не трогал? до 95 года захватывались больницы, школы, нордосты всякие? Дома тоже не взрывались.
    P.S. В этой ветке помоему половина форума ратует за публичную смертную казнь, это вообще не аргумент
    pps cnbhfybt русского города с лица земли как попытка заступится за русских это сильно. слов нет
     
  30. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    1. Вообще, впредь всем возмущённым чем либо предлагаю задуматься над тем, откуда вы берёте факты, чтобы отстаивать свои позиции. Считаю, что пока сам на себе не испытал, не городить чушь и не поднимать панику. Обретите покой граждане. Всё идёт своим чередом. И вам этого не изменить.
    2. Бандитов не нужно ненавидеть. Они не люди, чтобы к ним испытывать какие-либо чувства. Это вирус, и его нужно уничтожать хладнокровно, в установленном порядке.
    3. Возмездие - выход для слабых.
    4. Я представитель трёх наций, насколько мне известно. Мне рассуждать гораздо проще, поверьте мне. Не страдаю ненавистью к представителям какой-либо национальности, даже в ответ на обиды. Я стал всех понимать. Одних как людей разумных, других как пациентов психических клиник. Разумные не должны реагировать на сплетни, пропаганды и провокации. Обязаны иметь своё мнение заложенное на реальных фактах и построенное на общепринятых принципах справедливости и сострадания. И главное, отшлифованное спокойным ПОНИМАНИЕМ.
    Нет ненависти, есть лишь скорбь...