1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Железное небо

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Шушпан_Великий, 23.05.12.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    132k $
    29 days left

    не, такими темпами не соберут :(

    вот интересно, в случае провала кампании, куда надыбленное-то денется? :upset:

     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    ab7, насколько я знаю, в этом случае все деньги возвращаются.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ну так я специально привел цитату, из которой как бы следует обратное
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Выдержка из статьи о Кикстартере:

    "Другим объектом критики является принцип «всё или ничего», по которому деньги возвращаются, если проект не набрал 100 % необходимых средств. Это побуждает авторов самим дофинансировать свои проекты. По приблизительным подсчётам, точка невозврата — 25 %. Если проект их собрал, то вероятность полного финансирования у проекта составляет 90 %."

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 00:52 ----------

    А, они не на кикстартере деньги собирают, оказывается. Ну, тогда они сами понимают, что вероятность сбора нужной суммы стремится к нулю и хотят просто собрать как можно денег и свалить. Предоставленная вами выдержка на это тонко намекает.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    да, там другой сборщик
    http://en.wikipedia.org/wiki/Indiegogo

    кипинг за девятину... ну имеет смысл,наверное, если сумма немного не дотянула до требуемой.
    но хренажсебе прибыльный биз у этих фундеров! :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 00:04 ----------

    то есть приведенную мной раньше цитату надо понимать в том смысле, что снимать будут по-любому, хоть на 50 штук. только в этом случае динозавры скорее всего будут из десятка полигонов, а гитлер из папье-маше :)

    a-res, плакали короче твои денежки :d
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Посмотрел это унылое гавно, ладно так у америкосов кино-гавно, так они еще и незная толком истории 2 Мировой ****ы еще пытаются тролить фашистов,которых никто практически из них в глаза не видел, фильм полное гавно,не смешной, опять эти дебильные шуточки о неграх и рассовой разнице, короче что то похожее на Гитлер-капут ,но в 100 раз тупее и практическт без сюжета.Гитлер-капут хоть где то есть смешные моменты ,реально добрые и смешные, тут сплошной стеб над и без того ущербными америкосами....
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    *истерически закашлялся*

    Щаз попробую угадать: для тебя наша(па)раша эталон юмора, наверное?
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Гитлер капут тоже УГ,но по сравнению с железным небом, шедевр..
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    С детства люблю фильмы про ****у и немцев,но это уг не осилил,два раза начинал смотреть,но больше 20 минут не выдерживал даже под пиво.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да мне не жалко. я вообще активно поддерживаю разные проекты по краудфандингу. считаю это своего рода благотворительностью. вот например достойное поддержки кино, на мой взгляд
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Твою ж налево, а! :haha::haha::haha:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OSHaVH9HhfI[/ame]
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    а заметили тренд,все диктаторы которых Америка начинала высмеивать в своих фильмах плохо и быстро закончили, от Гитлера до Бен Ладена,а теперь и Путин в списке...
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Doctor Zlo,
    Стесняюсь спросить причем тут Америка? Ну и в вашем списке с натяжкой только Гитлер подходит. Которого, кстати, и в СССР высмеивали.
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Куда смеяться-то? И для чего вообще это было сделано - ради just another хохлосрача в комментах?
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ab7,
    Все вопросы к финнам, которые выпустили этот второй тизер к "Железному Небу 2". Не думаю, что их интерсовал хохлосрач
     
  16. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    а, ну есть оказывается на офсайте ремарка

    Iron The Coming Race Kari Ketonen will be playing none other than Vladimir Putin. What’s he doing in a film about the Hollow Earth? Well, we don’t want to tell too much, but Putin will not be the only historical leader you’ll see in the film. Trust us, it makes perfect sense in the plot. Even more than Hitler riding a T-Rex. Anyway, we’ve been scratching our heads over who should play the role for quite a while. But now we are certain.

    раз оно в сюжете, тогда конечно заинтриговали. "Исторический лидер", окак. :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 18:49 ----------

    а кого он там клеит на карту? не германию случайно? :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 19:01 ----------

    Да тупо бабки нужны, вот и вбросили на злободневное. 20 дней осталось, а собрано всего 220т.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Не думаю что все так сложно. Путин уже стал мемом сам по себе и его голый торс в частности. В ЕС оооочень много внимания уделяли таким его фоткам :)
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :d
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну я ж говорил что они красавцы )
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Уровень треша начинает зашкаливать... :rotating: Жду Денни Трэхо в следующем ролике.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PM13yXlW-Vs[/ame]
     
  21. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Аааа ждуууу)))шмаляющий иисус жжет)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 23:47 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KnP2vj2yFgU[/ame]
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне тут пару обоев прислали )
     

    Вложения:

  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    поскольку в своё время сабж прошёл мимо меня, решил восполнить пробел. как оказалось, отличное пародийное муви. тема с отбеливателем/анти-отбеливателем это, конечно, мощь:d с интересом буду ждать продолжения.