1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Атака на последнее независимое СМИ.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.11.14.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Слушаю ВестиФМ.
    И как вам кажется что предпочтительнее? Пророссийское или прозападное радио. С учетом того что я живу в России и собираюсь и дальше здесь жить.

    Не, можно конечно наслушавшись Эха все сломать и все отдать в руки "опытным западным финансистам и управленцам", но тогда жить в России будет очень сложно. Это уже проходили в 90-е.
    И либерастам, кстати, рот в первую очередь заткнут. У них же все ваши списки либерастов-предателей.

    И вопрос конечно не совсем по теме?
    В России бум строительства индивидуального жилья. На дорогах пробки из иномарок. В магазинах изобилие которому может позавидовать большинство европейских городов. Открыта куча торговых центров с обязательным наличием магазинов известных брендов. Ювелирных магазинов куча.
    Много ресторанов и кофешек.
    Кто потребители всего этого???

    Чиновники и члены их семей? :d Тогда получается что у нас их 90%, а остальное либеральная общественность и все? Больше нет никого? :d

    p/s/ А вообще если чиновники это основа и они берут у государства сколько захотят и тратят как захотят, то это коммунизм получается. :d:d:d
     
  2. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    поэтому и бум что ни кто не берет, с зарплатой в 15 тысяч
    сам то когда купиш частичку этого бума?
    это показатель не изобилия а нерадивости властей
    :d
    можеш привести каких?
    а что это характеризует?
    так же открыты тясячи фирм которые ничего не производят а только отсасывают деньги ну и что дальше
    вот это самое актуальное для медсестры с зарплатой 7 тысяч
    зайди спроси у прадовцов сколько человек к ним в день заходит
    завегдатай?
    еденицы
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Rado ты когда последний раз ювелирку покупал? Я в далёком 2008м. У тебя иномарка с салона? У меня вовсе нет машины. Хата у тебя новостройка? У меня трешка Хрущёва на самой окраине города. Только падла стал зарабатывать хрерак кризис очередной. Как тут деды жизнь положили за светлое будущее, как отцы положили, так и ты положишь - ничего не изменяется. Не живется тут спокойно, всю идеи какие эфемерные реализуются год от года. Врагов все ищем и героически с ними боремся.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    akrivcov, а ты щас что ищешь?
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В прошлом году часики из "металла желтого цвета" покупал. ;)
    А машина из салона. Полноприводный универсал, в простонародье "жип". ;)

    Нет. Но просто нужды нет. Планирую через несколько лет что то типа таун-хауса (не путать с частным сектором).
    Но я конечно не бездельник. Мелкий бизнес так сказать. :shuffle:
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Короче зачищают поле полностью. Грядет БП не иначе.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    akrivcov, чего, и комерсант последнее независимое? ты бы уже определился с количеством последних независимых.
    мое мнение такое, что независимых СМИ в мире - 0 целых хрен десятых
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Berman, нет по сравнению с "Эхом", Коммерсант чмо и отстой. :d
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    akrivcov, по сравнению с ВВС - Эхо - чмо и отстой.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Кстати, то же... Не сказал бы, что уж очень провластное радио. Нет, конечно, когда была терка с Крымом и когда только вся котовасия с ДНР затевалась. По этим вопросам там был жесткий перекос в нашу сторону. Но при этом, на все остальные, внутренние вопросы - вполне нормальный взгляд. И сейчас. так же. Критика почти всех решений думы, обсуждение и т.д. Не хуже, чем на эхо. Его, кстати, то же слушаю :) Там, кстати, раньше было все нормуль. А вот после Крыма, как раз перекос в обратную сторону пошел.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А как депутатов и прочих законотворцев чихвостит Владимир Аверин в Пятом аргументе это вообще класс. ;)
    (с 17 до 18, я в это время почти всегда за рулем)

    Утрешний Соловьев тоже иногда доставляет. :d
     
  12. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Да ладно. Не покупали бы - не строили бы.
    А если такой показатель: я в начале октября не мог купить путевку на первый в 2015 году вылет в Дубаи из Волгограда, потому что уже не было мест. Взял с вылетом из Ростова-на-Дону. Бедный город, да.
    Да любых, более-менее затронутых кризисом. Португалия, Греция.
    Можно несколько лет проработать медсестрой, набраться опыта и продолжать образование. Хороший медик всегда себе применение найдет. А если функция медсестры - раскладывать пасьянс "Косынка" да чаи гонять - так за что платить больше. Видел такие прецеденты в ГБУЗах. Тут на форуме есть врач-фельдшер БСМП, насколько я знаю. Да, не жирует, но и не за 7 тыс./месяц работает, как я догадываюсь.
    Да ладно. Тут как с квартирами. Покупали бы единицы - не строили бы в таких масштабах, и не открывались бы новые харчевни.
    И что, зарплату срезали, или уволили? Если да - повод найти место лучше. Сбежал же ты с ненавидимого тобой ВНМ?
    Вот что вижу регулярно - так это демагогию на форуме. Политически и экономически подкован, знаешь, как сделать лучше - делай политическую карьеру. Уж начать помощником депутата параллельно с основной работой - несложно. Да, это время, но один мой товарищ, начиная с первого курса юрфака, работал в прокуратуре не за зарплату, а за опыт и полезные знакомства. Он не из Волгограда, вообще из другой области, жил в общаге, ездил на трамвае, и никаких влиятельных родственников у него не было.
    А кто-то предпочитает в 17:00 уже стоять на проходной своего завода, а дальше протоптанный маршрут: ларек с пивом-диван-интернет-пиратские фильмы с торрентов. И нытье на форуме: я такой инженер с ВО, учился 5 лет, а меня не ценят и не платят денег.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Люди разные, кому-то нужна команда сверху, кто-то сам себе командир. Это никак не связано с навыками. Наоборот самые лучшие инженеры и художники - интраверты и организаторскими способностями не обладают.

    Но я не вижу ничего хорошего когда человек идет в прокуратуру не по призванию души, а ради полезных знакомств.
     
  14. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    - СП Королёв тому подтвреждение:d
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Конечно. Два года назад.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 07:59 ----------

    сейчас нереально. В этом году отсутствовал в городе с 1 апреля по 1 ноября.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ооо! А про судьбу города и городские проблемы пишете как будто постоянно здесь.
    Или на расстоянии все видится несколько иным?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    "К шефу приходят со своими идеями, а уходят с идеями шефа" (с)
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Чо? Кривцов про закрытие CNN в России еще не в курсе???:d:d:d
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он видимо согласен что оно зависимое. :hah:
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Плевать. Я его не смотрю и аудитория у него ноль целых, хрен десятых. В отличии от Эха. "Эхо" в топ-5 радиостанции России.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Эхо маци самостоятельно себя включило в ТОП-5 радиостанций России? Или кто это сделал, Дж. Псаки? :d
    Пруф пожалуйста в студию.

    Из того что я нашел - эта помойка, даже в 10-ку по России не попадает:
    Топ-10 самых популярных радиостанций
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Vasily,

    Википедия.
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :hah::hah::hah:
    Где конкретно написано 1,2,3,4 или 5 место в России?
    :eyes:
    Я постом ранее привел ссылку, что "Эхо маци", даже не в ТОП-10 по России.
    Вы пишите, что:
    Никаких данных опровергающих мою информацию предоставить не можете.
    В общем очередной "пук в лужу" в защиту этих ...

    Большего бреда представить просто невозможно.
    Авторадио и Русское Радио плачут от такого развития событий.
    :facepalm::facepalm:

    akrivcov,
    Не читайте Вику с педиками, они разжижают мозг. :d
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Твой. :d
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Спасибо за честность. Не каждый так о себе может написать.

    Грубо. Хотя чего ожидать от человека который в собственных ссылках разобраться не может. :d

    Не нашел. Что я делаю не так?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 22:37 ----------

    http://itar-tass.com/politika/1564647
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    http://top.rbc.ru/politics/12/11/20...ernal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]
    После закрытия Эха Каждый сотый будет знать альтернативную. Точку зрения.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты чо истеришь? знаешь сколько россиян читают западные СМИ в инете? от 30% и выше. Знаешь сколько иностранцев - тех же пендосников вообще читают СМИ? а уж тем более им насрать на зарубежные.
    Так что вдумчивый и пытливый россиянин всегда найдет свой "глоток свободы"
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Даж не знаю, что и сказать...

    сегодня на Западе начинает доминировать мнение, что ВМВ развязал СССР...
    Более того, даже какой-то фильма вышел с таким освещением тех событий, что аж наш МИД возмущенно заскрипел зубами на всю планету

    А вы про Эхо Москвы...
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    негодяй, вы таки считаете, что Германия в одиночку развязала 2-ю мировую и никто кроме неё в этом не поучаствовал?
    Кто мешает нам конраргументы приводить, например про финансирование Германии 30-х-40-х годов финансовой олигархией США?
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    про обучение офицеров вермахта в советских военных училищах вплоть до 1939-40 года...
    про парад немецких офицеров - выпускников училищ в Москве в 39 штоли году...
    про активную торговлю ссср с германией чуть ли не до 41 года...