1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу с большой буквы не думать о сексе!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 28.08.04.

  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Особенно весело это проявляется летом на работе, когда одна за другой заходят какие-нибудь классные девчёнки, чаще всего с кавалерами. Так что даже не знаешь каким способом лучше покончить со своей жизнью! Не легко нам работникам торговли!:cry:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Esther

    Ну это у тебя мысли покоя не дают. А кого-то так называемое в народе "бешенство матки". ;)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    hedgehoglit , ну ты же модератор. Терпимее надо быть. Кстати, бешенство матки - это совсем другое заболевание. То, что описали девушки - это норма для мужчин молодого возраста. Не забывай об этом.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    Расскажи, в чем разница?

    Ни на минуту не забывала! Вот только архетипы кричат о том, что то, что нормально для "молодых мужчин" аномально для здоровых девушек.
     
  5. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    cerero torno

    Может у вас все разговоры с одной наклоннотью проходят, и акцент на что то постоянно делаете?:bee:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    hedgehoglit , бешенство - это оргазм за оргазмом без насыщения. Влечение тела при нормальном или сниженном либидо. При нимфомании - наоборот, сильнейшее либидо при обычной или ниже среднего конституции. Оргазмы есть, но редки или бывают не всегда, необязательны, клитор нечувствителен настолько, что бы его можно было довести до оргазма пальцами. Первое - это физиология, проблемы с гипоталамусом, снижение порога возбудимости нервных окончаний, а второе - психология вроде как, хотя выходит, что - в повышенной восприимчивости к даже небольшим концентрациям свободного тестостерона. Я вообще в психологию слабо верю. Вот недавно объявили, что выявили ген шизофрении, а ведь до этого считалось, что это сугубо психическая болезнь, индуцированная внешними факторами.

    Я тут подумал. Почему всегда рассматривают эти состояния как взаимоисключающие? Представьте, что оба эти удовольствия - в одном комплекте? Сильнейшее либидо и постоянные оргазмы, вот это будет секс-бомба! Кстати, паталогии редки. На самом деле и бешенство матки, и нимфомания - это экстремальные проявления нормы, и если человек действительно не страдает, а наслаждается - почему бы и нет?;)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno

    К доктору... Знаю одну барышню, которая думала всё время о сексе и на мужиков просто кидалась. Оказалось что у неё просто киста на яичниках... На что-то она там давила и разражала... Вырезали кисту, и всё нормализовалось.
     
    Последнее редактирование: 30.08.04
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    Шутки-шутками. Но при таком сочетании и до серьезного "сдвига по фазе" не далеко.
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    FIRS
    Доктора наши у меня все равно ничего не найдут!
    hedgehoglit
    Знаете, мадам, я не шлюха! Я уж думала, что вы что-то пооригинальнее предложите - ценный совет, а не будете всякую чушь писать! Если бы я сказала, что бросаюсь и не отказываю всем и каждому, то вы ошибаетесь.
    Роберт
    Вы знаете, что поставили неправильный диагноз - с оргазмами у меня все в порядке, но только с мужчинами. Поэтому выход я нашла - чаще занимаюсь сексом - для моего возраста это нормально, даже с врачебной точки зрения, а вот с этической нет.

    Я же ставила проблему в другом плане. Я не в сексе вижу проблему, а в мозгах! Мне все время кажется, что есть в сексе что-то, что нельзя загнать под норму! Я подхожу к нему красиво, может и от этого так часто о нем думаю. Он очень важен в моей жизни. Может это и есть моя как вы выразились трудная любовь.
    А вот на счет любви- была, не жалею, но кончено! И дальше что? Господа, я вынула в ваших аргументах все звенья!
    Esther Спасибо за понимание и поддержку. Хотелось бы узнать ваш выход из ситуации!
     
  10. Хость

    Хость Гость

    Мда... cerero torno, завела ты темку. Хочешь совет, как притупить секс. желания, пожалуйста...1) работа. если работаешь по 10-12 часов, то про секс как-то начинаешь забывать, все просто поспать хочется. 2) заведи себе мужа, ну и верность конечно, все...год, два...лутчше детишки (двойняшки), жить отдельно, дела по дому, садик, стирка, борщ, ползунки писаные...отличное средство, да чуть не забыл, с мужем только в классической позе и желательно строго по пятницам...супер средство ! А вообще подумай, может это и не проблема вовсе, а если проблема, то не для форума. :glasses: Ладно...счастливо, удачи и ... до встречи в чате.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это какой у тебя возраст, что ты считаешь себя нормальной? Юношеская гиперсексуальность бывает только у юношей.А ты - девушка. Женская сексуальность в норме достигает пика годам к тридцати. Если бы написала, что кончаешь во сне, испытываешь приливы возбуждения ни с того , ни с сего, трусики постоянно мокры от смазки, и клитор , а это самое важное, легко возбудим от твоих пальцев - вот тогда у тебя гипоталамическая гиперсексуальность наличествовала. А у тебя действительно проблемы "с мозгами". Ты не можешь остановиться на одном партнере.

    Есть тема - одноразовый партнер. Читала? Объясни, что толкает тебя менять мужчин? Ведь , я уверен, тебе попадались замечательные любовники. Ну, сохраняла бы их у себя. Зачем постоянно менять? Значит, не в сексе дело. А в проблемах , связанных со сменой.
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    ну,так я и хочу заняться самокопанием в своих мозгах, разве нет? я ведь сказала, что хочу не думать!
    А смена...это дело в донжуанстве - моя проблема - ищу свой идеал! недостижимая проблема...может и к лучшему. Вот только одно меня смущает - партнеры не хотят меня держать... им плевать - я ведь игрушка на одну ночь - вот и я так же к ним отношусь! весы в норме...если норма вообще существует!:)

    cerero torno добавил [date]1093879899[/date]:
    Хость ты кажется со мной знаком? Одно могу сказать - мне ещё рано замуж, а детей я пока не хочу! Работа? Искала, довольно долго. Но тут есть проблема - мозги заняты пока иным! Есть ещё варианты?
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    cerero torno

    без флуда. звони мне
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , ну это как искать. Если ты сразу переходишь к сексу и постоянно о нем думаешь, то ты ищешь самого лучшего в сексе. А вот если ты ищешь партнера для постоянной жизни, то тут требуется узнать, насколько он привязан к тебе. Насколько влюблен. И тогда с секса начинать необязательно. Мужчины тоже достаточно предсказуемы. Если они хотят от тебя долговременных отношений, они не будут зацикливаться на сексе. В момент романтической влюбленности сексуальность не воспринимается как цель. Бываешь сыт одиними поцелуями. Для построения семьи секс важен, но психологическая совместимость, общие цели и материальная обеспеченность важны не менее, а для женщин - и более.

    А тебе семья не нужна. Нужен хороший самец для веселого времяпровождения. Человек раскрывается не сразу, не с первой, и не со второй ночи. Сексуальный мир друг друга открывается постепенно. Менять партнера после одноразовой встречи - терять впустую время. НЕ верю, что тебе каждый раз не везет и попадаются импотенты или полностью несовместимые. Нет, что-то тянет тебя бежать от постоянства. И это - не нормально. Ты должна проанализировать, с чего это пошло. Месть? Страх? Ненависть? Сейчас, когда ты с трудом можешь вспомнить, чем один мужчина отличается от другого, как ты можешь обрести спокойствие?
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    cerero torno
    а почему тебе обязательно искать секса с партнерами, которые опытнее тебя? попробуй немного изменить приоритеты - побыть в роли учителя... многие начинающие парни (флуд - да и не только парни) будут тебя боготворить.. глядишь, станешь меньше думать об этом... обучение несмышленышей - это так успокаивает, правда?
     
  16. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    cerero torno

    Может, тебе просто нравится быть "игрушкой"? Этакий психологический мазохизм, а? Поэтому и не пытаешься достичь какого-то постоянства
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    Я понимаю, что ты ищешь проблему во мне. И это, в принципе, правильно. Да, но я не хочу именно возводить в этом месте проблему. Мое постоянство передалось мне по наследству!:) Ирония судьбы, но похоже на это. Просто я не хочу делать секс в своей дальнейшей жизни таким необходимым атрибутом отношений! Я много знаю, много читаю, но очень часто мне задают вопросы про размер моей груди, нежели про то, чем мне нравится книги и музыка, которую я слушаю. Я не страдаю от этого, но я перестаю думать, анализировать то, что читаю, так как начинаю все смотреть через призму фрейдовского понимания наших поступков. те люди, с которыми я общаюсь - перестают меня удивлять - они слишком быстро раскрываются мне, не отдавая при этом и часть своего внутреннего мира.
    Да, мне нравится весело проводить время, и как благодарность - я стараюсь подарить часть себя этим людям, с которыми мне хорошо. Порой дарение происходит с физической точки зрения!:)
    Итак, я поставила себе цель - но какова ей цена? Если не думать о сексе, то ты перестаешь быть интересной с этой точки зрения - так получается? Умных женщин не любят даже в постели! Многим мужчинам не нравится малейшее замечание в постели( об этом я говорила в другой теме).
    Вывод - мне нужен партнер, которому будет интересен мой внутренний мир? Может и так. в ответ я буду только гарантировать свое полное постоянство к нему. Пока данный индивидуум не встретился на моем пути. Сознание отвергает все попытки не думать о сексе.
    Mister Devil мда. кто-то усиленно на что-то намекает! ;)
    Fl@sh Я люблю играть и сама - стратегия - моя любимая игра! В сексе тоже есть интересные игры...А с психологической точки зрения - я скорее всего садист! Так что можно перевернуть твое утверждение в эту сторону!

    [off]похоже, роберт меня заразил, я слишком много пишу![/off]
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррррр если честно то ты ближе к мазохизму ..... (мррр наахально поглаживая) ну так вот .... мне кажется ты просто не даешь сексуальному интересу противоположного пола перерасти в интерес к внутреннему миру ...... потому что начинается все с секса .... а остальное либо проявляется либо нет .... мррр
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno
    Сей топик тогды зачем? Проблема есть, Роберт указал ее возможное местонахождение, что бы в дальнешем помочь её ликвидировать.

    :eek: Хотя, смотря что значит слово таким?

    Если поставленная тобой цель, это не думать о сексе, то ты этим ничего не добьешься. Хочешь верь, хочешь проверь. Знаешь, неправльно поставленные цели ведут к неправильным результатам. :chih: Может стоит пересмотреть/переосмыслить её?
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    cerero torno

    Это уже первый шаг к "выздоровлению".:biglaugh:
     
  21. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno
    Лазорю - лазорево, или каждому своё. ;)
    Делать замечания в постели не является показателем "умности" женщины, скорее даже наоборот.
     
  22. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    cerero torno

    Хмм... твой садизм заключается в словах "я для них только игрушка на ночь"? Оригинальный садизм. А не пробовала общаться с парнями, у которых есть девушки и которые не будут воспринимать тебя как "тело с различными отверстиями"?

    меньше надо общаться в инете, больше в реале. Говорят, иногда помогает. Хотя, может и врут :)
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Постоянный партнер нужен, чтобы совсем не впасть в блуд! Да и секс с постоянным партнером качественнее, ибо вы хорошо знаете особенности друг друга.
    А так, ничего плохого от мыслей о сексе нет. Да, мешает работе и учебе, но здесь просто нужна самодисциплина, концентрация на вещах менее приятных, но более важных в данный момент. Я держу себя в руках, но, когда возникает свободное время, отдаюсь прыву души и тела. Всё должно быть в меру. Всё зависит только от тебя. И настраивай себя на то, что время, потраченное на важные дела, вознаградится шикарной разрядкой.

    Esther добавил [date]1093975683[/date]:
    Вот у меня уже приличное воздержание, не хочу изменять любимому человеку, но... как же это трудно! У меня, кстати, помимо простых фантазий, все симптомы, описанные Робертом: перед сном пол часа нужно, чтобы успокоиться, от того, что трусики мокрые и озноб, но я даже не мастурбирую, успокаиваюсь сама, отвлекаю себя мыслями о работе, учебе, о вечных вопросах человечества, молюсь наконец. Это реально. Не буду прикидываться святошей и клясться и в дальнейшей верности, я не настолько сильная, могу сорваться, но пока... держусь!