1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 14.09.14.

Как проголосовали?

  1. Не ходил

    77 голосов
    51,7%
  2. Бочаров

    50 голосов
    33,6%
  3. Михеев

    7 голосов
    4,7%
  4. Литвинцев

    4 голосов
    2,7%
  5. Булаев

    5 голосов
    3,4%
  6. Испортил бюллетень

    6 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    просто человек не знает, что было когда такие должности ходили под местной властью. А был полный ******.
     
  2. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    И Вы правда верите , что Вы на что то там влияете:shuffle:?
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Чтобы я поверил, что я ни на что не влияю, ответьте мне максимально полно всего на 1 вопрос: на кой ляд проводятся избирательные компании, тратятся миллионы, десятки миллионов рублей, проходят какие-никакие, а дебаты, если все результаты известны заранее?
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    чем не повод? опять же способ взбодрить чиновников на местах, усилить внутривидовую борьбу.
    да и народ пар выпускает. какое-никакое, а шоу. способ выявить количество несогласных, измерить среднюю температуру по больнице. в общем, поводов и причин достаточно
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    на местном форуме?
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    xoxot07, в том числе, но это вообще ерунда. вы не знаете, как проходят выборы? если нет, то вам и не надо:)
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    насчёт форума согласен.

    местный междусобойчик? Да и *** с ним, кого волнуют местячковые разборки.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    должны волновать - местных жителей. но не только. результат этих бульдожьих боев под ковром очень важен. он дает возможность понять, контролирует ли местная власть ситуацию в регионе
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    каких боёв?

    заработать малую толику денег местным и неместным массмедиа и типографиям.


    вы это серьёзно?
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А вы правда верите, что можете всю жизнь просидеть на жопе ровно и ждать, когда вам все на блюдечке принесут? Вы знаете, с такими как вы я достаточно часто встречаюсь по жизни. Все им кругом должны, все вокруг плохо, но они даже не будут пытаться что-то изменить. Все их попытки сводятся лишь к сотрясениям воздуха на форумах и в комментах.
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    xoxot07, нет, это я так шучу.
    чего не скажешь в шутейном разговоре
     
  12. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Грубо и причём здесь это?
    Вааааааааааабще не про меня....
    Для вас делают видимость , что от Вас реально что то зависит.... И Вы в данном цирке участвуете..На жопе не сидите .. Прогуляться , наверное захотелось? :)
    P.S.Я ни в коем случае не смеюсь и тем более не осуждаю людей которые ходят на выборы. А вот у Вас реакция на вопросы , всегда одинаковая... Жаль Вас...Валерьянки попейте...Говорят помогает...
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если такой умный что ж строем не ходишь? :d
    А если серьезно, это вы вообще про выборы. Или про выборы в "этой" стране?
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    кошак, еще раз для особо "одаренных". Можно, делая что-то, не получать результата. Но абсолютно точно результата не будет, если ничего не делать.
    Сходите, испортите бюллетень и не участвуйте.
    Именно это вы и делаете. Вы изначально считаете себя выше других. Ах, я такой весь из себя невъ..енный, на выборы ходит только плебс, который не понимает, что от него ничего не зависит. Но я то белый человек и все тайны мира мной постигнуты.
    Обычный комплекс неполноценности. Как у большинства офисных клерков.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    браво!
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    отписываюсь от темы, выборы прошли, ни чего не поменялось. Очередной раз сделали вид что у нас дерьмократия
     
  18. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А Вы мне все равно нравитесь:)
    Эх...Опять одни эмоции....:shuffle:

    Собственно , говоря вот...+100500
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а какие по твоему должны быть выборы, в чем нарушения? я чего то не пойму чем не довольны? есть какие то задокументированные данные о нарушениях?
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Коллеги, а чего возмущаемся-то?
    Вон в начале темы - итоги голосования.

    Дошедшие до урн
    шт. %
    45 69,2
    6 9,2
    4 6,2
    5 7,7
    5 7,7
    65 100 <- итого

    И это форум , где "% инакомыслия" несколько выше чем "по палате".

    Отметившихся в голосовалке никто ( я так думаю) под руку не толкал и в ухо не дул("голосуууй за Боооочарова").
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так и тех кого пихали на голосование, тоже не призывали к голосованию за конкретного кандидата, надо было просто прийти и проголосовать. По крайней мере по словам тех, кого знаю лично.
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Slv, та мы разве возмущаемся.

    но при таких соперниках странно, что у Бочарова не 99% от общего числа проголосовавших.
     
  23. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    ну знать так богата земля Волгоградская политиками, не вызывающими , хотя бы, позыва рвотного. Но когда папаня тащит своего сынулю в думу, а сам лезет в губеры...
    А сынуля, если верить данным - 23 летний балбес. Ну как тут не порадеть за кровинушку родную.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Никаких эмоций. Все верно Прокофья Людмиловна написала. Таких людей масса. Ничего не хотят делать, но требуют, чтобы всё было и при этом считают, что только они правы.

    Вот сколько наблюдаю, почти нет людей, кто может объективно смотреть на всё. Либо на одной стороне, либо на другой, шаг в сторону - расстрел
     
  25. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Эти выборы прошли по закону и по законной процедуре.

    Никаких эксцессов похожих на 2011-2013 год не было.

    Информация он независимых наблюдателей, которые сидели на участках и были заточены на скандал и дискредитацию этой кампании.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    наверняка. я разве где-то писала, что были нарушения процедуры?

    вот представьте, что кому-то надо протолкнуть строительство дома, назначают публичные слушания. и если на повестке только строительство дома, то жители соседних домов будут против. а вот если на повестку дня поставить несколько вариантов - например, заправку, асфальтовый завод и тот самый (нужный) дом, то жители с радостью проголосуют за правильный вариант, да еще и будут счастливы, что у них не асфальтовый завод и не крематорий под окнами. и все это - по закону
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А ни к чему больше карусели и прочая чуровщина,политическое поле зачищено,нет реальных политиков,нет даже дебатов,политические партии унылый фейк, выборы сознательно дискредитированы в глазах населения и адекватные люди де факто на них уже не ходят.Насильно согнанные бюджетники,силовики,бабушки и ярые запутинцы, вот они и составляют пресловутые 25% явки.

    [​IMG]
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Сейчас под окнами пр. Ленина 15 (в этом здании избирательная комиссия кажись находится) проходит одиночный пикет. Стоит парень с плакатом о сомнительности прошедших выборов.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    xoxot07,

    с чего это вдруг?

    вы на рассейскую действительность не распространяйте и тогда вполне себе норм взгляды

    я бы еще имущественный ценз ввел)))))))))))))
     
  30. kotopes

    kotopes Гость

    ну это у Вас в городе фигня такая: народу до жопы, всем на всё пох, никто никого не знает... вот и результат. У нас в калхозе всё по другому: главу каждый лично знает, глава за руку здоровается, общается нормально, есть номер его в мобильнике, вопросы решаются любые и просто. Попросили помочь - грех не помочь. К главе вопросов никаких: газ дали, дороги всю зиму были расчищены (когда Влг утопал в снегу), разметка есть, столбики все покрашены, ямы заделали в меру бюджета, в садике кормят хорошо и вкусно. А больше лично мне ничего от него не надо, мне никто ничего не должен, просто не мешайте и этого достаточно. Сам проголосавал и жену с температурой из города привёз. По губернаторским - голосовал за Бочарова, то что он боевой офицер - решающее. Вояк к власти допускать нельзя конечно, они тупорылые, но нам не власть нужна, нам порядок сейчас нужен. Наведут порядок, вот тогда пускай хозяйственник рулит, а сейчас в идеале начальника тюрьмы во главу надо...

    p\s а злые все и недовольные - это потому что у Вас ёлок нету: ипотеку взял, потрахиваешься (чаилдфри рулит), а поливать нечего, вот и прёт негатив всвязи с природной неполноценностью :) Если бы Путин приказал каждому по 10 ёлок посадить, вот тогда зажила бы страна :)
     
Статус темы:
Закрыта.