1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост и каблуки.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ОlgА, 25.06.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вторая фота как бы намекает на каблуки для представителей сильного пола.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы сказала разоряют занотти, тодсы, касадея, лабутены будь они неладны....
    А перечисленные фио дарят радость и мужчинам и женщинам...
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Маришка по-моему тебе пора похудеть.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Andolini, ты картинку на экране вытяни вверх и вниз, а не влево вправо.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    а у меня и фоток-то на каблах нету (только какие-нить шибко празднишные). Видимо, я слишком быстро бегаю - никто не успевает фотать. :)
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Иштар, может быть вы редко одеваете обувь на высоких каблуках потому как некому демонстрировать эти каблуки!?)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Andolini, вы полагаете что мы демонстрируем кому-то.... :confused: Женщина одевается для себя.
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    шобы грамотно выделятся среди подруг и прочих барышень
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таки про каблуки.
    Купила туфли, а у них перемычка из металлических звеньев. Хожу брякаю... Народ оборачивается, ищет глазами лошадь...
     

    Вложения:

    • 2000 009.jpg
      2000 009.jpg
      Размер файла:
      792 КБ
      Просмотров:
      430
  10. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    [​IMG] а я ношу, не смотря на то что высокая
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все же думаю это не туфли. Если открыты пальцы или пятка - это босоножки. Ношение босоножек и колгот несовместимо на мой взгляд. Ну если это только не колготы яркого цвета и обувь определенного стиля.
    В деловом этикете босоножки не носят. В босоножки чулки не надевают. Хотя понятно что это не деловой прикид...
    Туфли напротив не допускается надевать на голу ногу.
     
  12. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    Благодарю за комментарий. Это домашняя вечеринка)
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О, пока я фоты последнего приобретения искала, мне тут уже диагноз выписали. :) Если под "некому" имеется в виду муж и отсутствие любовников - то да, у меня как раз некому. :)
    Мимо, кароч. :p Я с высоких каблуков даже в повседневку не вылажу. Но фоток именно повседневных нету - именно это и указано в моем сообщении.

    Фоты не хотят скачиваться, кидаю ссыль на мои летние любимки - http://www.wildberries.ru/catalog/1485487/detail.aspx#comments_list

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:13 ----------

    Классные босоноги! Оч. стильные. Сильно пачкается замша? Или с машиной терпимо?
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Какая юбка у девушки))) Давно таких не видела))) В сочетании со шпильками.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:35 ----------

    Zazell, Иштар, симпатичные босоножки.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Оч даже допускается!!!!
    Особенно с брюками. И с платьями тоже. Щас картинок наищу вам.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, в деловом этикете!
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Туфли должны хорошие быть - качество. Иначе смерть голым ногам с первой соринкой. Ну и машина. И не в офис - если про деловые каноны. А так - да, туфли, мокасины, балетки - голые ноги приветствуются. Я могу замшу носить, в замшевых комфортно.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    возможно это прекрасно когда женщина одевается для себя а быть может это ужасно когда женщина не стремится прекрасно выглядеть ради мужчин. Это сложный вопрос. но я думаю что все-таки большинство женщин наряжается ради мужчин, я хочу в это верить. Разумеется я не считаю что женскую красоту определяет одежда или пудра. никакая одежда не испортит женщину которая в порядке. Это моё мнение с которым женщины соглашаться не любят. Особенно не перевариваю свиноматок на 100-120кг которые думают что одеты по моде а то что жопа как у винни-пуха в дверях застревает так это ничо страшного..
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:43 ----------

    А это фото с ногами ниже пояса было деловое???? Охтышепт:facepalm:
    Прастити))
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иштар, уж сколько раз зарекалась не брать замшу... :bawling: Пачкается каблук в основном, и то из-за коврика в машине. Чернится. Но моется хорошо.
    Но что интересно светлые туфли с замшевым же каблуком пачкаются меньше, чем эти кельвины.
    Видимо зашма замше рознь...
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, правильная фота с джинсами. В туфли с джинсами - ноги голые, иначе смерть впечатлению.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    С плотными колготками можно. Каноны обобряют. А среднюю плотность 20-40 дэн отчего то прокляли. Особенно если блестят. Засмеют, задразнят))
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Анэчка, я так и написала что не к такому прикиду мои коменты. Надеюсь там не резинка от чулок кокетливо выглядывала...
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это же для брюк дудочка и прочих где видна щиколотка. Если брюк длинный до середины каблука, туфли тем более нафик, их не видно. Там лучше закрытую обувь.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С джинсами все же не туфли! Пальчик торчит это уже босоноги! В такие туфлебосоноги колготки не надевают.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С плотными года 3 назад смотрелись тяжелые босоножки, сейчас привет из прошлого. На улицах точно не вижу. Евроблогерши м.б.с носками босоножки надевают)))
     
  27. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    компактные девы рулят. в моем понимании мадамы выше 175 сантиметров вообще не привлекательны, а если еще и на каблуках, так вообще. кузнечики эдакие.
    160-170 - идеальный для меня рост девушки.
    да, я сам не очень высокий - 182. кузнечики - отстой)

    зы. сейчас меня закидают тапками... вернее, туфлями и босоножками, бгг

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:52 ----------

    и таки да, всем привет от Эмы) думаю, уже можно переходить к обсуждению зависимости размера сисек от роста)
    зависимости никакой нет, конечно, но сиськи - они всегда в тему
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d по-моему наоборот в самое сердце. Были бы у тебя любовники даже и не разговаривал бы с тобой. Я же помню О. говорила что ты любишь своего мужа.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я те клянусь, в лодочки тоже не надевают))))

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 13:55 ----------

    [nameless], здравствуй, Эмочка) ты постоянен в своем сиськофильстве))
     
  30. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    primavera, я в этом не виноват. знала бы ты, сколько раз я пытался соскочить с этой иглы. но каждый раз срываюсь и обеими руками тянусь к новой дозе)