1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - самый бедный миллионник

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 16.06.14.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    можно и за 8 найти.
     
  2. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Гермес прежде чем чушь нести приди да поработай на мясокомбинате,тут тебе не на попе ровно сидеть,тут хотя бы можно заработать,а есть места где такая же попа в мыле но платят меньше,вот в чём разница,а не в том что работать не хотят

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 11:25 ----------

    В москве имея жильё конечно можно нормально жить,в смысле финансово,дёргаться я никуда не собираюсь,если только к Батьке в Беларусь;)
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Взял я новострой... второй год жду... Выгодно казалось. Сейчас кажется выгоднее было бы землю купить и за это время дом построить. Друг в Питере за две недели уже каркас поставил, к осени можно будет заселяться.
    Тут многие так и живут. Даже там где газа нет, топят дровами, электричеством.
    У меня оплата отопления в квартире, съемной, по 2 тыщи 9 месяцев в году, причем, жарко тебе или не жарко, они топят - ты плати.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    просрочка большая? а кто застройщик?
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    У меня договор переуступки. По первому договору сдать должны были еще в апреле прошлого года. Я вступил в "это" как раз в апреле, но знал, что не сдадут и к лету, ждал и обещали к осени или зиме 2013го.
    Застройщик старый местный ПДСК. Он так все свои объекты, в принципе, динамит, но сдает, одно только и радует.
    Просто пока жду и отваливаю за съем, кто то уже купил за те же деньги, кто дачу и живет круглый год, кто то землю и построился... Вот и думай потом, 43 квадрата за 3 ляма или 100 за те же деньги, ну может дороже немного, но плюс на своей земле, под тобой и над тобой только ты, а не соседи, с которыми может и не повезти.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 12:18 ----------

    Чую нас щас выгонят в раздел строительства))
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    За Москву трите в разделе "Москва",а эта тема про нищебродский Волгоград...

    Ваш Кэп!:p
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Попробуйте с утра оттуда на машине выехать.

    А в Волгограде за 2 можно найти. Человек писал, что в Волгограде его зп 20, а в Москве 50, на основании чего сделал вывод, что в Москве зажрались.

    Зачем? И где я нес чушь?

    Все кто считает, что другие сидят на попе ровно и получают деньги за красивые глаза, могут попробовать свои силы. Вакансий море, было бы желание.

    Ну, тогда не жалуйтесь.

    Я могу ошибаться, но вроде как при просрочке, можно все эти деньги потом по суду с застройщика срубить.

    Я хз, где рядом с Москвой можно землю за эти деньги купить.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Куча причин для этого. Резкий климат, расположение, форма (длиннючий) и тд. Тут никогда не было даже чегото похожего в планах на нью васюки. Экстремальное место, надо вкладывать больше труда, чтобы добиться сопоставимых с более благополучными точками на карте, результатов.
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Можно, но сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 12:30 ----------

    Просто, для кого то рядом - это 5-10 км от МКАД, а кому то и 30 - не помеха.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Hondavod, я вот тоже не уверен про бюджет стройки в три лимона в подмосковье....... если только три лимона вечнозеленых:)
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Только что-то не спешат слуги народа вкладывать больше труда...
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А кто спешит то?) за бугрорм, даже причем за ближайшим, в Ростовской и Воронежской, можно вкалывать несколько результативнее. Не говоря уже о манящем забугорье или Москве, к примеру..
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Как кто то тут, кажется Котопес, сказал - "кто то из однушки хочет сразу в 200 квадратов съехать", таким и 3 зеленью не хватит))
    Тебе как строителю, виднее, конечно. Но и однушка в новостройке за три - это далеко не три в итоге, правда ведь? Про ремонт не забываем.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В подмосковье если только :)
    В Москве искал однушку год назад - квартиры в удовлетворительном состоянии начинались от 35. За исключением совсем крайних станций метро.
    И удовлетворительное состояние - это ни разу не хорошее.
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    скорее трудоёмко, если интересует схема - в личку пишите.
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Спасибо, большое, но квартиру буду продавать не дожидаясь права собственности, по переуступке ДДУ.