1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам usb-докстанцию Sigma для Canon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем TaKoS, 20.04.14.

  1. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Из-за ненадобности продается докстанция для настройки объективов Sigma под Canon. Покупался в Онлайн-трейд 14.03.2014 вместе с объективом (на всякий случай) за 2080. Пусть будет 2000. Документы, чек, гарантийный талон на 2 года прилагаются. Включал один раз, чтобы обновить прошивку объектива - она оказалась последней. Юстировка не потребовалась.
    Забирать в центре ( бакинская) или в Красноармейском.
    927 258 5о 3шесть или в личку.
     
  2. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    1500
    какой объектив покупали?
     
  3. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    1500 мало за практически не юзаный девайс, который сейчас 2190 стоит без доставки. 1900 еще куда ни шло, а за меньшую цену пусть валяется. Я в деньгах сейчас особо не нуждаюсь.
    Покупался 35 1.4
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    а ссылочку можно где брали? я вот никак не могу найти стекло в области
    кстати как впечатления?
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    В аренду не планируете сдавать? я бы взял на день-два.
    На моей сигме 18-35 с фокусом проблем нет, а вот проверить/обновить прошивку можно. Да и ознакомиться с возможностями девайса было бы интересно.
     
  6. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Не, не планирую. Найдется два человека, которым он понадобится в аренду в Волгограде, а дальше что с ним делать? Это уже будет не "почти не юзаный". Покупайте и сдвайте, если хотите. Цену считаю нормальной. ;)

    А возможностей там особо нет: 2 кнопки - обновить (прошивку) и настроить (фокус). Ну и стаб можно настраивать для отдельных объективов.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ОК. Если я правильно понял, на текущий момент максимальное предложение 1500руб?
    Предложу 1600.
     
  8. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    так и быть 1700 :)
     
  9. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    В Онлайн-трейд (на тот момент он пропал в других интернет-магазинах). Мне сестра в Москве покупала и сюда курьером отправляла (поэтому без проверки). Объектив классный, по картинке очень близок Canon 35L, если попал в фокус. Немного тупит при искусственном свете и частенько мажет по центральной, если объект фокусировки далеко и меньше точки фокусировки (по лицу от 3 метров уже сложно фокусироваться, приходится либо по лайфвью, либо искать рядом контрастный объект). Но это, судя по отзывам, только на втором пятаке. Я после установки EG-S экранчика стараюсь вообще руками фокусироваться на всех своих объективах, ибо любитель и фотографирую неспешно. :)
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    балин... 1800. И самовывоз из Красноармейского.
     
  11. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    1900 без торга (я выше написал). Дешевле пусть лежит, может в будущем пригодится.
     
  12. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Пока снимаю с продажи.