1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Динамо не показало чемпионскую игру с Кубанью. А у них большинство игр на выезде.
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю, что за тройку зацепятся.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    щас календарь гляну

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 21:41 ----------

    Динамо М Рубин
    23 тур
    Томь Динамо М
    24 тур
    Анжи Динамо М
    25 тур
    Волга НН Динамо М
    26 тур
    Динамо М Краснодар
    27 тур
    Терек Динамо М
    28 тур
    Ростов Динамо М
    29 тур
    Зенит Динамо М
    30 тур
    Спартак М Динамо М

    че то не очень у них календарь :)
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, да он и у Спартака не сахарный. И у ЦСКА не намного проще.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А я думаю у Амкара как минимум на 5-е неплохие шансы. Спартак - вечно мертвый. Зенит отсутствует как команда в данный момент. ЦСКА мертвые да еще и без вратаря. Если Амкар не сдуется, а упрется на 5-е место неплохие шансецы.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    почему без вратаря?
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Потому что конифей в этом сезоне не прыгает за мячами, а бегает. Соответственно бегает уже доставать их из сетки. Это не вратарь.
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Спартак дно
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не согласен

    Спартак порадовал опять :d
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Кого особенно жаль, так это Митрюшкина. Защитники делают все, чтобы он пропускал почаще - то мяч перед штрафной подарят, то головой пробить дадут метров с семи... Как бы не перестал верить в себя.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У Спартака довольно посредственный состав. Примерно такого же уровня как у Терека или Краснодара. А требуют от него чемпионства. В этом вся проблема.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я бы так не сказал. Мовсисян уже второй год среди лучших снайперов. Хурадо неплохо смотрелся в бундеслиге, как и Ташчи. Боккетти, я считаю лучший центрдеф в нашем чемпе. Глушак сейчас лучший опорный в стране и один из лучших - в Европе. Немного фланги слабоваты и с вратарями не ровно. Но тут Валера виноват, что выгнал в свое время Плетикосу и усадил Диканя на лавку. Как и в том, что Веллитон сдал. Или что Дзюба в аренде.
    Карпин плохой тренер.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и всё :)

    из-за лимита

    Да ни о чем состав. У Амкара, я считаю, состав посильнее будет.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В принципе согласен. Не так чтоб как у Терека или Краснодара, но отстой.
    Угу, только трансфермаркт вещает что на этот состав за последние четыре сезона 150 лямов евро изведено. Краснодару и не снилось. У Спартака (верней у Карпуши) проблема в том, что у него весьма приличные игроки (тот же Макгиди, Хурадо да много кто), через пару сезонов начинают деградировать. Ну это и неудивительно если непонятно чего на поле делать.
    Угу, у Тосно вообще по сравнению с мясом звезда на звезде. Просто в Амкаре игроки понимают чего от них хотят. Это потому что тренер понимает чего он от них хочет. У Спартака реально где-то 4-5 состав в ПЛ. Лучше у Зенита (но команды не отсталось), Динамо (но так или иначе игры пока тоже нет, хотя в целом все гораздо лучше), Локо (отчасти, т.е. не очень очевидно). У коней уже пожалуй похуже состав. Про остальных даже сравнивать смешно. Пока что Спартак у Локо лидеров покупал, а не наоборот.
     
  15. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Карпин как тренер все :shuffle:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    рукалицо.
    Лучший нападающий РФПЛ и лучшая защита с вратарем в рфпл ))) Похуже состав :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 16:36 ----------

    Карпин уволен с поста главного тренера "Спартака"
    Черчесов - основной претендент на пост главного тренера "Спартака"
    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 16:37 ----------

    :d
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Черчесова упускать нельзя.
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хочу чтобы Черчесов доработал этот сезон в Амкаре.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mix,

    Плюс пара сотен мильенов как минимум на стадион...
    За это же время ЦСКА "извел" менее 20, на стадион всего125, а результаты - разница шо писдец...

    Но на форуме есть "мясной" - он не согласится)))))))))))))))))


    Litron,

    Вот щас ты мну удивил своим адекватом))))

    Им бы к Дзаге, ТОшичу и Эльму еще бы пару нормальных игроков да защитника сильного, пусть даже иностранца, но навроде Фернандеса (или заиграть Караваева, а Марио в центр ставить) - и кони будут долгое время недосягаемы...
    Но не раньше следующего года... Да и то... Гинер еще стадион захочет отбить...
    Значит еще 2 сезона будем наблюдать полуконей... Но гений Слуцкого их в зоне еврокубков в эт время удержит)
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    во-первых все три утверждения спорны. Во-вторых результат так или иначе делает полузащита. Ну и в третьих сила состава не 11 лучшими определяется, а в том числе и глубиной состава. У ЦСКА объективно состав сейчас не очень. Т.е. сильный, но далеко не лучший в ПЛ. Прошлое чемпионство - почти подвиг. Не значит что невозможно повторить. Но все таки с каждым разом тяжелее и тяжелее, если не укреплять состав.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mix,
    Я и говорю - ЦСКА три года играет в 12 человек...
     
  22. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    конечно не согласится.
    1.ты сравниваешь расходы на строительство спортивного комплекса и стадиона.это не корректно,тем более объекты на разной стадии завершения и окончателные расходы еще наверняка претерпят изменения.
    2.википедия пишет,что бюджет великого и убого клубов за прошлый сезон соответственно 94 и 90 млн.баксов.это 5-6 результаты.у бомжей,например,было 280 млн.гринов.
    и что значит
    ,если только на зарплату игроков у вас уходит не менее 30 лямов зеленых каждый год помимо прочих расходов...
    да и вообще как можно сравнивать Великий клуб с каким то говном,никакого отношения к армии не имеющего,о чем ваш гинер неоднократно заявлял,типо это частный клуб и от министерства обороны он ни копейки не получает.в общем не святотатствуй.аминь.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это бред имени спортс.ру. Зенит раскрывал свой бюджет и его составляющие. Порядка 140 млн. в год бюджет. Форбс как то поавторитетнее спортс.ру. Есть также отчетность по РСБУ.
    И это, может давайте уважать друг друга. Из-за таких вот с позволения сказать болел Спартак и не любят.
     
  24. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    в википедии это,хотя там конечно по одному и тому же факту на разных страницах разные данные.но наша РФПЛ по финансам очень закрыта.трудно нарыть что то достоверное,чтоб уж наверняка.и если был некорректен,извиняйте.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык этого везде теперь есть. Даже АиФ это перепечатывал. Но ноги от спортс.ру растут.
    Дык я сам раньше был несдержан в спортивных беседах. Потом осознал, что любимая команда для каждого близка к сердцу, так зачем плевать в душу. Лучше тактично обсуждать все команды, это интересней. А сайтов с футболосрачем в инете хватает и без нас. :)
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Хурадо поблагодарил Карпина.
    It has been a pleasure working with Karpin and his coaching staff. My best wishes to them in their future.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да Валера вообще походу хорошо устроится. Футболисты-инвалиды уже в исполком РФС его выдвинули.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    мясной,

    Вот жеж болезный... Вспомни наш с тобой диалог про финансирование тех или иных клубов, где ты с пеной у рта доказывал, что Зенит - это Газпром, Локо - РЖД, ЦСКА - Россети, и только клуп свинопасов живет на "свои", а надпись Лукойл у него на груди - это что-то навроде значка ГТО - вроде есть, но никуя не дает...
    Вот я тебе и напомнил - 150 лямов на трансферы с некислыми ЗП для тех же Хурадо и МОвсисяна, 200 лямов минимум на стадион, хотя я думаю что больше, потому что ты прав - Гинер отдал УЖЕ порядка 120 лимонов на стадик, до завершения которого еще раком до Китая, а свинопасы стадион свой уже заканчивают, и он больше.
    Итого я подозреваю, что Федун потратил на Спартак за 5 лет лимонов 500 баксов. Ты, конечно же, можешь и дальше петь песни про его личные бабки, что Лукойл - это не государственная компания в отличие от Газпрома, что там акционеры бабла вкидывают нефигово, но это только говорит о том, что ты живешь историей своего клуба, а не его сегодняшним днем и только 9 купленных чемпионств 90-х греют тебе душу:p:d:d

    Мы говорили про трансферы... Конечно не 20 мы потратили, но раза в 4 меньше вас...

    Не говори ерунды.
    Хурадо тож никакого отношения к спортивному обществу свинопасов не имеет.
    В Локомотиве не играют железнодорожники заслуженные, в Динамо тож Кураньи явно не Капитан Полиции.

    Так что ж теперь - всех переименовать? Начните с себя, скажите первыми - мы к тому клубу отношения не имеем, только название.
    Глядишь, всем станет стыдно и мы тож скажем - ну и мы не ЦСКА теперь;)
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Давайте не переходить на личности.
     
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    тут было столько говна,но выделил главное,что волнует закомплексованных,и от чего все говноизвержение...
    если эти чемпионства были купленные,то почему те игроки,те чемпионы,сейчас на уровне ветеранов обыгрывают всех немцев,французев,англичан,... опять подыгрывают?