1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    о да, вот я сегодня напекла тазик сырников (свекровь сдыхала нам 2 кило творогу деревенского) и с дуру ума один сожрала, как же мне плохо сейчас... словно кирпичей горячих в живот накидала(((
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я вот просто почему-то не люблю сырники, точнее равнодушна к творогу в общем.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в детстве объелась? :)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я без творога жить не могу. Творожные сырки "волжаночка" покупаю десятками. Один утром, один вечером.
    Сырники тоже люблю. Все творожное люблю.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Врожденное :)

    И не люблю есть (печь люблю) торты, пирожные и сладкую газированную воду:blush:


    А мне творог в любом его проявлении не лезет, ем очень редко.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    у знакомой в альбоме увидала фото с открытия бара Love story... о какой у нас имеется :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 18:16 ----------

    правильно, ее же есть неудобно))
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ))) пить, и есть, без разницы... не употребляю её
     
  8. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    KeyB, привет! А первачу бы дернула?
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ПРивет, отдергала уже, если что незнакомое да не слишком сладкое, то я б задумалась.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    и мне довелось. Невесты по большей части НЕкрасивые. Убогие тюлевые платья, убогие прически, убогие туфли. Несмотря на то, что невесты. :)
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider:
    А что Вас озадачило в этом высказывании?
    Очень интересное наблюдение.
    Подозреваю, что не все значения слова мораль Вам известны, в этом и проблема.

    Курите вики.
    Термин употреблен не в смысле нравственности.
    А в таком ключе:

    ПыСы.
    Даа. Как же тяжело Вам изучение работ бихевиористов далось-то, прямо уважаю Вашу стойкость.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 21:09 ----------

    Да, у меня тоже как то свадебные сборища в Александровском саду вызывают... не знаю как сформулировать. Впечатление чего то неестественного и насильственного, как конкурс на лучший кошачий костюмчик.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чо, фотографы в анально огороженном разделе не в ладу и мире живут? тебя кста оттуда не выгнали?
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну что ж такого, все мы люди, все грешные. Нет, меня не выгнали :)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Гуд ивнинг, камрады и камарадки. Я снова с вами, как бы кому то не хотелось обратного.

    Продолжим наши игры, и сегодня у нас подборочка лавсторей "Кровать, принявшая полгорода"

    Итак, вот она, героиня нашего обзора. Прекрасная кровать, чудесное одеялко. Вид сверху: он не хочет, она настаивает, сзади лоток с брюссельской капустой в качестве последнего аргумента. У него к тому же правая рука по локоть отсутствует. Ну это обычные для пхотографов ракурсы.

    [​IMG]

    Далее уже знакомый нам молодинькай и харошинькай пытается подкатить к жрице продажной любви. А та возлегает все на том же одеялке и нос воротит, стерва. Отчетливо виден ценник на матрасе, видимо это талисман студии.

    [​IMG]

    Хорошо нам знакомое Шило скучает на все том же одеялочке, ковыряя в носу дужкой очков. Видимо, ожидает того, с кем у нее лав и стори. Видна только верхняя часть тулова, про нижнюю предания молчат

    [​IMG]

    Вот девушка симпатишная лицом и телом, извила ноги в виде буквы зю. Сидит симметрично, прикрывая собой священный ценник. Судя по конфигурации подушек и одеялочку, была следующая в очередь запечатлеться после Шили.

    [​IMG]

    Во имя маленьких детей этот очаг разврата, лава и сторей был прикрыт свежим покрывалком. ОдеЯлочко видимо в стирку ушло.

    [​IMG]

    Переспелая румяная Лолита в компании стыдливо потупившегося педобира. Одеялко видимо отправилось не в стирку, а на помойку, и было заменено шкурой неизвестного науке живтоне

    [​IMG]

    Еще одна аппетитная бабца без пары так распалилась на шкурах, что скинула с себя алый лифак и сползла вместе со шкурой на пол. Видимо, сцепление с матрасом у этого чебурдаха хреновое

    [​IMG]

    А вот еще одной томной брюнетке страшно повезло и она заарканила таки какого то чамо для постановки лава и стори. Бельишко захватила свое, шкура видимо тоже быстро потеряла товарный вид. Стопудов, партнера она выцепила в спортмастере, где он выбирал кистевой эспандер

    [​IMG]


    Ну тут уж хепи- энд. Я у твоих ног, спасибо нигавариии. Сиськи у парня потрясающие, говорю как краевед

    [​IMG]

    А вот вы спросите где же шкура? А вот она! На ней теперь собачег фоткают и прочий животный мир))

    [​IMG]


    Вот такая вот кровать, ее знает всяка ....!


    А на сладкое, тем кто мужественно дочитал все, свадебное фото от моего любимца Арха. Инжой, как грицца:


    [​IMG]
     
  15. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Атлична! Рабство приветствуется. Боюсь предположить, что за лав стори были у невесты и жениха)) ( кожа, плетки..).. это нормально, что глядя на такие фото такие мысли?))
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а тупельки жениха так сильно уже измяты или свет неудачно падает?
    тож Челябинцы. Бабе видать показать нечего, раз ее в рубашку облекли
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Боже, это правда апофеоз творчества местных творителей? И за это деньги плотются, или так берут, натурою?
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    primavera, понимаю, что Вы писали это долго и хотели клёво сострить то там, то там, но получилось затянуто, уныло и совсем не смешно.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    смешно-смешно. ну правда, почему у нескольких фотографов одна кровать? низкие гонорары не позволяют разнообразие?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    X-FI, +1. Скучно.
    Тем более, что х с ней с "многоразовой" кроватью, если фото хорошее. Да и в нынешних фотосессиях почти все места "многоразовые". Заборчик у Планетария, к примеру, маст хэв практически на каждой свадьбе. :)

    А вот последняя фотка понравилась в контексте темы. :). Ковры, конечно, хорошие. И вообще бахато, даже в рамках на коврах -ковры! :)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а интерьер на последнем фото- это на самом деле так бывает, или фотошоп с ума сошел?
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не то что хорошее. просто 3,14здец
     
  23. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    primavera, браво!
    [​IMG]
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    В студии какой-нибудь стоит:) Где же им фоткать, не дома же:)
    Молодец, прима! Отличные камменты:)
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я то всё думала, на кой нас к этому месту привезли, а оно вон чего:kos:
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это не хеппи-енд, бабы после хеппи-енда с таким лицом сидеть не могут, наверно она ему виагру принесла и дальше в бой за хеппи-ендом!

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 10:54 ----------

    мне кажется или у невесты подъюбник за прическу зацепился?
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    [​IMG]
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    фотографф, не видно фото, пишет что с одноклассников
    вот, теперь видно, классная обезьянка) явно профи
     
    Последнее редактирование: 19.09.13
  29. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    разглядывала себя в зеркало?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шо опять кровать??? И