1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотая клетка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пyмяyx**, 24.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    РАДАсть
    двумя руками тя поддерживаю!!! :)

    Пумяух**
    Знаешь, судя по всему, что я о тебе здесь читала, тебе будет проблематично друзей найти... Именно настоящих реальных друзей!
    Такие люди как ты редкость... А человек выбирает себе друзей из близких по духу людей... Т.е. с общими какими-то интересами, взглядами и т.д. и т.п.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть

    В сериале каком-то… Бегала-прыгала барышня… искала "чтоб навсегда и комфортно"… и нашла таки себе состоятельного и влиятельного мужчину. И вот они зажили, а попутно строили роскошный загородный дом с соляриями-джакузями-теннистными кортами. И надо же… одним из строителей была её "первая любовь" и она, т.е. жена "не шмогла", как говорица… Вспомнили былое... Но так как охрана недаром свой хлеб ест, то не дремала и доложила мужу, что супруга, мол, что-то подозрительно долго проект обсуждает в сторожке. И они, в смысле муж со свитой быстренько примчались и их "покрючили". "Строителю" сразу и тут же лоб зеленкой намазали, а её сначала "на круг" пустили, а потом… "В бетон её… она так полюбила этот дом…". И закатали… живьем… так смешно барахталась…
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , ты какой-то кровожадный...

    Это хорошо, что девочки любят богатых и успешных. Это - одна сторона медали. А другая даже не в том, что, как в истории выше, женщина вышла замуж чисто за бабки, а в том, что её могут закатать живьем. Брак по расчету означает продажу себя. Соответственно, и отношение к ней как к шлюхе. Что бы на словах не говорилось, какие бы бумаги-контракты не подписывались, и чего бы не пищали о большой и чистой к миллионеру - для всех и для каждого - налицо факт продажи тела.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    FIRS , ну и к чему ты мне это всё рассказал?

    Согласна с Робертом. Когда женщина выходит замуж за деньги, а не за человека, это чувствуется и видно сразу.


    Он её покупает. Покупает её тело. Как куклу.
    И как прекрасно, что невозможно купить... душу.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Покупает ее тело, но не душу. А он-то бедненький думает, что все это продается в комлекте. Выходишь замуж по расчету (необязательно денежному) - знаешь на что идешь. Все продается/покупается, все продаются/покупаются. Нужно только о цене договорится. И лучшее выражение стоимости - денежное. Когда выходишь замуж/женишься, думай когда разводиться будешь!
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Леле:
    Тем не менеее, друзей у меня много. Очень хороших. Жа, с большинством из них взгляды на жизнь не совпадают. Но к этому я как-то привык.

    Пyмяyx** добавил [date]1085551221[/date]:
    Обычно, если тело продаётся, то душа немногого стоит. Это не душа, а душонка. Разумеется, исключая те случаи, когда женщина пошла торговать своим телом от того, что ей нечего есть и нечем кормить детей и ещё каких-то случаев, когда поведение женщины понятно и оправдано.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пyмяyx**, хорошо, давай с другой стороны зайдем...
    Тот мужчина, который готов купить тело, зная, что Она никогда не будет принадлежать ему полностью, - его душа стоит многого?

    РАДАсть добавил [date]1085552332[/date]:
    Гость


    Согласна, что душа превращается в душонку, если женщина пытается завладеть Его деньгами клятвами о любви.
    Но зачастую мужчины сами добровольно покупают себе жён. Когда сердцу не прикажешь, в ход идут любые способы.
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Такое же барахло!
    Вот я в теме "И брать за всё душой..." только что отвечал Пересмешнику, что не стал бы покупать женщин, даже если бы у меня были деньги.
    В прочем, в данной ситуации, похоже, они друг друга нашли: денежный баран, уверенный, что всё продаётся и покупается и смазливая овца, продающая себя этому барану.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У Дьявола другое мнение на этот счет. Бытие определяет сознание. Если продал тело, то верить в то, что душа осталась чиста и непорочна - самообман.
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Пyмяyx**
    Забавно…….
    Ты не первый и не последний, кто так думает……
    Но в итоге, все получается куда банальней!

    С уважением,.......
     
  11. zelda

    zelda Гость

    Сластя
    Ты пишешь, что твои многие знакомые вопили, что не будут встречаться с человеком из-за денег, а когда появилась возможность они изменяли своим принципам.
    А у меня было с точностья наоборот.
    Я всегда думала, что если мне попадется богатый мужчина, то воспользуюсь шансом. А потом встретила такого. Очень богатый!! Несколько домов, несколько машин дорогих, яхта...и как человек интерессный, и ведет себя как джентельмен, но он на 16 лет старше меня, и я представила как я живу в большом доме с человеком к которому я безразлична и скучаю там. А главное лишаю себя возможности встретить и пережить настояwие чувства. И ушла.
    Я поняла, что главное для меня встретить человека с которым будет
    "крышу срывать", с которым даже не скучно будет провести выходные просто валяясь в постели. Хорошо бы конечно, чтобы любимый и богатый в одном лице, но просто любимый все таки лучше и интерсснее, чем просто богатый. Ты можешь поехать с богатым путешествовать в любую точку мира, но тебе будет с ним скучно ВЕЗДЕ.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Что порочно сейчас, то порочно с самого начала. (Кто-то из римлян). Выходя замуж за денежное состояние, ты получаешь максимальное количество материальных благ, что, видимо, и являлось твоей начальной целью. При этом тебя насильно никто под венец не тащил. Теперь тебе хорошо, значит нужно удовлетворить твои душевные потребности (а может прихоти?), которые постоянно при тебе и только отходили на второй план, пока не решатся материальные проблемы.
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    я смотрю у некоторых тут прямо слюнки текут, от желания попасть в эту самую "золотую клетку", но ничего-ничего, я то там уже побывал, и хватило меня не надолго.... вот попадёте туда и узнаете какого это... короче, это можно пожелать лишь врагу. многие представляют что там мёдом намазано, да, это так, и не только мёдом, но и чёрной икрой, и прочими ништичками..... но зато какой короткий поводок... посмотрите на животных, живущих в вольерах- у них и пища есть, и крыша над головой, и дохтор туточки всегда, но! это же ВОЛЬЕР!!!! :alc: :beer: :leb: :susel: :mogila:
     
  14. zelda

    zelda Гость

    Фирст,
    вы с таким наслаждением описали насилие и убийство!!!
    Вы уверены что ваша психика в порядке???

    Багамут,
    я не согласна свашим мнением, что с богатым партнером короткий поводок.
    Наоборот, с деньгами "поводок удлинняется" и возрастают возможности враwаться в мире. Просто если нет любви, то тебе и целый мир будет не мил.
    Ето моё мнение.
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Так об этом и речь! и тема то ведь такая.

    Вот насчёт богатого партнёра-ничего не скажу, у меня его не было, и никогда не будет, а вот про богатую партнёршу- я высказался. Отношения как я посмотрю, всё таки разные- ПАРТНЁР +девушка, и ПАРТНЁРША+парень. (ПАРТНЁР(ша)-читать богатый) поэтому и поводки разные.
    Есть такая вещь, как природная жадность, как я посмотрю- женщины этим СТРАШНО больны! к сожалению и как правило...
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Женщины всегда любили и будут любить сильных мира сего. Потому как в большинстве своем женщина все таки ведомое существо.
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    katena

    Женщины любят успешных и удачливых. Это вполне нормально. Нытик-неудачник может и нужен кому-то, но я таких женщин мало встречала. В мужчине должны быть амбиции. ИМХО.
     
  18. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Вспоминается миниаюра Хазанова.
    Беседуют кериблютерьер на поводке у хозяйки (та с подругой разговорилась) и беспородный пёс. Кериблютерьер хвастается своей шикарной жизнью. Чем его кормят, в каких шампунях купают. А беспородный пёс совем и не завидует. В какой-то момент кериблютерьер говорит:
    - А мне девочку везут. Из Швеции, представляешь?
    - Подожди, так ты что до сих пор...? А у меня - без проблем.
    Но кериблютерьер продолжает хвастаться. Дескать по заграницам его возят.
    - А ты, что ты видел? Что ты можешь?
    - Я могу ходить, могу сесть, могу лечь.
    Кериблютерьер попробовал попробовал лечь, но повис на поводке и захрипел.
    Свобода определяется длиной поводка.
    Богатый человек возит свою половину по заграницам, но поводок всё равно остаётся коротким. Просто то, к чему поводок приделан перемещается в пространстве.
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пyмяyx**

    Да сколько угодно. У меня есть несколько подобных примеров перед глазами. Вы сильно удивитесь, но эти дамы не плачут и не проклинают свою золотую клетку. Они и клеткой её не считают, вполне довольны жизнью и радуются,что им крупно в жизни повезло.
    У всех свои приоритеты и система ценностей. У этих женщин такая. Так и пусть живут как им нравится и как у них получается.
     
  20. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Вот чем я и горжусь, что долгие годы искал и отбирал таких женщин, которым это не свойственно. И преуспел в этом весьма.

    Даже если предположить0, что 99% женщин продажны и меркантильны (а я так не думаю), оставшегося 1% мне хватит за глаза и за уши.
    А на тех, кому богатенькие нужны я и не претендую. Миллионеры могут спать спокойно. Отбивать у них жён и любовниц я не собираюсь.

    Пyмяyx** добавил [date]1085560532[/date]:
    Тайне:
    Это их право. Но тогда они, тем более, уважения не достойны. Раб, довольный своим положением называется словом "холуй".
     
  21. zelda

    zelda Гость

    Я бы сказала не возит, а отсылает скорее всего.
    Так как богатые люди обычно очень заняты. Некогда им(большинству) по заграницам отдыхать, может быть 1-2 раза в год.
    Но для меня лучше 1-2 раза в год с любимым с#ездить, чем 5-6 раз одной.
    Я ездила уже одна отдыхать. СКУЧНО!!!
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пyмяyx**

    Вы думаете, бсуждаемым дамам не фиолетово кем вы их считаете и какими словами называете? Они живут и здравствуют.
    Каждый человек сам выбирает как ему жить. Любой выбор стоит уважать.
     
  23. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Тайне:
    Не уверен, что им фиолетово. Они же гордятся своим выбором и миллионами мужа и квартирой и яхтой. Большинству богатых свойственна такая черта, как чванство.
    Вот засем человеку часы за 1000$ с драгоценными камнями? Вот у меня - очень неплохие часы. Кварцевые. Сколько стоят не знаю (мне их подарили на день рождения), полагаю, недорого. Ходят секунда в секунду. Ни разу не ломались. Симпатичный дизайн - серебряные цифры на тёмно-синем. А что ещё от часов требуется? Так зачем НР супердорогие часы? А чтобы показать их всем кто смотреть соглдавится, и чтобы те сказали: "ООООООО!!!!!" А вот теперь представим, что кому-то (как мне) это всё до фени. Владелец часов очень огорчится. Уж это точно.
     
  24. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Вы б лучше марки коллекционировали. Или монеты.


    ___________
    Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  25. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Пересмешнику:
    Женщины лучше.
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пyмяyx**

    Это оказывается дорогие часы???:eek:
    У меня часы чуток подороже.Нормальные часы среднего класса, без бриллиантов. Те, что с брюликами стоят в десятки раз больше. А зачем ? А просто нравятся и я могу себе это повзолить. Если я могу позволить ездить на машине, зачем мне ездить на трамвае? Так и с часами.

    Не плохо бы чтобы они просто были красивыми и нравились. К разному случаю разные часы. И такое бывает.:p:

    Эх, сколько времени пропало зря. Теперь знаю,чем сегодня заняться. Буду тыкать знакомым в нос часами и называть цену.:D
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    [off]По моему, на форуме появился новый Суприм 2....[/off]
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]
    NoName
    Та нет, гораздо хуже. Это горючая смесь Суприм 2, Вовчика и Роберта.
    [/off]
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Кста, цитата для Пyмяyx** ... по поводу 104 женстчин:


    В цифрах Есенин был на прыжки горазд и легко уступчив. Говоря как-то о
    своих сердечных победах, махнул:
    -- А ведь у меня, Анатолий, за всю жизнь женщин тысячи три было.
    -- Вятка, не бреши.
    -- Ну, триста.
    -- Ого!
    -- Ну, тридцать.
    -- Вот это дело.

    Это Мариенгоф, "Роман без вранья". Просто музыка навеяла...
     
  30. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Тайне:
    Но мои часы действительно удобны, красивы и точны. Я видел дорогие часы и не обнаружил никакой принципиальной разницы. Более того, скажи я, что мои часы стоят огромные тыщи баксов, то только часовщик или человек очень серьёзно загнимающийся этим вопросом усомнится.
    Ну, вот убей меня бог, не понимаю, чем же мои часы хуже и зачем мне другие?

    А богатые люди (не все , разумеется) просто обожают своё богатство показывать. Ну, и вот, представим себе ситуацию: привёл богач к себе гостя. Водит его по своей вилле.
    - Вот каминный зал. Вот за этот диван я заплатил 10000$. А вот бассейн 100 метров в длину. А вот бассейн. Мрамор для него специально заказывал в Италии. А вот зимний сад.
    А гость ходит, вежливо агакает и хозяин видит, что гостю всё это ему абсолютно не интересно.
    Бедный хозяин! Он позеленеет от злости. И, скорее всего, западозрит гостя, что тот завидует, но делает вид, что ему всё равно. И побоится признаться самому себе, что гостю всё это и впрямь до фени.
     
Статус темы:
Закрыта.