1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия создаст новые "ядерные поезда"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем NeonKIR, 26.12.12.

  1. такой большой в в такую муйню веришь :hah:
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Наивный делетант, в кои веки соглашусь.
    WadikBOSC, такие люди как вы просто страшны не только для государства, но соседям по лестничной клетке.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    такие люди как вадим - опора государства, в отличие от вас.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Наивно полагать, что страной рулит ВВП
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Я, конечно, извиняюсь, что не в тему, но чтобы опровергнуть эту версию с торпедой, достаточно посмотреть фотки "дырки от торпеды" на поднятом Курске и фото реального попадания торпеды в борт корабля.
    [​IMG]

    А вот след от попадания торпеды в линкор Калифорния
    [​IMG]

    Или в крейсер Зейдлиц
    [​IMG]

    Где то лет несколько назад читал, что там, где у Курска аккуратная круглая дырочка, установлен горизонтальный руль. Вот его видать на третьем сверху чертеже.
    [​IMG]

    Ну и, напоследок, цитата по теме:
    Не думаю, что есть смысл в стопитсотый раз обсуждать эту тему, один черт никого не убедишь. Но если интересно, покопайте, только не замыленным взглядом. Во всяком случае, мне кажется, что версию про торпедирование не стоит считать абсолютной истиной и писать о ней, как о состоявшемся факте.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А я и не говорю что это абсолютная истина. Это мое частное мнение ;) в контексте темы о создании ядерных поездов ,которые были уничтожены при непосредственном участии ВВП.
     
  7. политической составляющей рулит.

    вообще забавно наблюдать как некоторые убеждены, что знают все "военные тайны" и кто где какие кнопки нажимает :) ИМХО если в свое время наше предыдущее поколение умудрилось создать такие вещи то наверняка также умудрилось сделать так чтобы решение зависело не от одного человека с оглядкой у кого где дети живут .. если бы все так было просто.

    что касаемо "ядерных поездов" ... имхо суть их не в том где их обнаружат ... а смысл что они могут в нужны момент подкатить куда надо. там где сегодня по договорам запрещено.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 04:59 ----------

    страну сдал горбатый .. при нем начали взрывать шахты сатаны ss18 ... он подписался под это, а исполнять естественно пришлось другим.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ну да мальчиш-плохиш....а остальные типа исполнители...большие дяденьки договорились а мы тлько выполняем ага ага
    об том и спик, картинка состоит из деталек, своего рода пазл, и наверное даже больше чем трехмерный.
    Знать всего практически невозможно
     
  9. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да ну мне кажеццо врятли ее уничтожили. она еще есть...
    за ссыль спасибо))
     
  10. к сожалению роль личности в истории имеет быть место.

    я просто не уловил твою глубокую мысль. извини если нагрубил.
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Хотелось бы поподробнее, в чём это отличие?
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тут нет смысла спорить... и если горби был личностью ( пусть и предателем),то ВВП на личность не тянет
    ИМХО
    та пустое...все люди разные.Я уже практически не обращаю на это внимание, спасибо за извинения.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Видите ли, с WadikBOSC, приятно потолковать большинству участников ВФ. А при общении с Вами, люди просто стремаются быть посланными на юх, если точка зрения Вашего собеседника в точности не совпадет с Вашей.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HW6cpfdWK78[/ame] :(
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ОМГ. Не ожидал от зрелого товарища такого...
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот я злой,любому могу курс указать.Но вадику не посоветовал бы.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    Ну конечно приятно...;)
     

    Вложения:

    • IMG_001.JPG
      IMG_001.JPG
      Размер файла:
      276,6 КБ
      Просмотров:
      453