1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обитель зла: Возмездие

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 06.09.12.

  1. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    опять же, на кинопоиске в списке актеров присутствуют персонажи из предыдущих частей, но я как-то не заметил почти всех их.
    http://www.kinopoisk.ru/film/581493/cast/
    в этом списке с номера 21 по номер 29. где они были в пятой части? напомните, пожалуйста
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Их всех промотало в самом начале :d:d:d
     
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ага, а если учесть, что и в первой части ни смысла, ни худ. ценности не было, то как людям может нравится всё ЭТО - напрочь не .. пойму
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    ну вот и я сходил. И занесло же меня в "пирамиду". у них там, оказывается, очки на батарейках, а тот кто их должен заряжать видимо забил на это, таким образом первые 20 минут я смотрел как будто пиратку. Лишь с третьего раза мне дали нормальные очки но кайф уже был обломан. Еще я понял что если бы не 3д, то смотреть бы вообще было бы нечего:). А вообще сложилось впечатление, что я 1,5 часа играл в игрушку (причем первые 20 минут, лечил глюки и менял настройки), не нажимая на клавиши, не дергая мышью, не выворачивая джойстик и при всем при этом проходил все уровни с первого раза.
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    В точку! Это не фильм, это как смотреть на ютубе чье-то прохождение игры.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Боже, какое гавнище. Разочарована до крайности. И это при моей безудержной любви к зомбо-теме.
    НИ-А-ЧОМ. Ваще.
    Если сравнивать 5ю часть с 1й и 3й (мои любимые).... не, не буду сравнивать. Нечего. То фильмы, а это бессмысленное и беспощадное УГ с намеком на продолжение.
    Максимум попрет на один раз в 3D под попкорн посмотреть.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы не находите, что эти ваши фразы противоречат вот этой фразе? ;)
    Или здесь нет никакого противоречия? :d Просто я не могу представить, это ж сколько надо сожрать попкорна, чтоб заставить себя "гавнище" смотреть? :)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Совершенно не нахожу. :)
    1. Фанатка зомби-темы - поэтому смотрела до конца, пытаясь все же найти хоть что-то хорошее.
    2. Смотрела на домашнем кинотеатре в 2D, а не в 3D (под что, собстна, и был заточен фильм), поэтому и оцениваю как малосмотрибельное гавнище.
    3. Поскольку в фильме откровенно просматриваются места, которые эффектно смотрелись бы в формате 3D, поэтому и допускаю, что на 1 раз на большом экране попрет.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ужос... Вот что значит когда из идеи пытаются вытянуть за яйца уже то что нельзя. Фильм бред, сценарий бред, диалоги для дебилов... Графика говно, особенно падение бентли в метро, как будто из 90 хх... Одним словом серия изжила себя после 3 части.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Интересно, в каком месте? Чего в фильме с избытком, так это отлично сделанных спецэффектов, в последней части с этим даже перебор.

    Судя по результатам проката, наоборот, эта франшиза и не думает сбавлять обороты.

    Обитель зла 1: бюджет - $$33 000 000 сборы - $102 441 078
    Обитель зла 2: Апокалипсис: бюджет - $$45 000 000 сборы - $129 394 835
    Обитель зла 3: бюджет - $45 000 000 сборы - $147 717 833
    Обитель зла 4: Жизнь после смерти: бюджет -$60 000 000 сборы - $296 221 566
    Обитель зла 5: Возмездие: бюджет -$65 000 000, сборы - $221 810 789

    "Обитель Зла" весьма качественный продукт. Думаю, как минимум две части еще снимут.
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Несмешная пародия.
     
  12. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Заставил себя смотреть до момента мочилова на красной площади, далее выключил, не смог смотреть, допинг в виде пива не помог
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Падающий бентли, просто ужасен.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    всё плохо, взгрустнулось :(
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Основное, что запомнилось: "У тебя крутая тачка!" - "Это же Москва!" :super: