1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь видеоператоров в создании ролика для соцпроекта!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Сергей А. Максимов, 09.12.12.

  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Доброго времени суток всем!

    Тема не на сто процентов для технического фотораздела, да :d

    Но, поскольку эта ветка давно уже в своеобразную тусовку превратилась, то лучше места для просьбы о поддержки и не найти. :)

    Суть. Группа инициативных товарищей (я среди полусотни человек) при активной поддержке волгоградского движения автомобилистов, возглавляемого небезызвестным Оганесяном А.К., запускает социальный проект, направленный на, улучшение ситуации на дорогах, увеличение безопасности на них же и прочее.

    Нужен, помимо прочего, ролик для рекламы по ТВ, даже две его версии, 10 и 15 сек, ролик нужно снять и смонтировать. :) Собсна, будем рады любой поддержке по существу.

    Поскольку проект на сто процентов социальный, то денег за это платить особо не из чего. Не, конечно будут привлекаться спонсоры, так что вопрос оплаты - тоже обсуждаемый вполне...

    Только что подумал, что товарищей фотографов тоже можно привлечь, :) но пока не придумал, к чему и как.

    Просьба товарищам модераторам-координаторам Диме, Антону и Андрею не удалять тему. Ну, ежели можно. :)

    тел. для связи - 8-927-253-03-45.
     
  2. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    а ролик по ТВ тоже за "спасибо" крутить будут?
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    стопХам чтоле?
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    50 рыл на машинах не могут по 500-1000 р скинуться на ролик?) не надо тут народ смешить... Я могу понять сделать это для дет дома, сирот... Но для 50 здоровых мужиков стыдно не найти лишнюю тыщенку:frustrate
     
  5. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    любители бабла, бабла собрались
    а фотографы пешком ходят?
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    kharkov, Фотографы зарабатывают на машины.. А если будут распаляться на халяву и волонтёрство, то денех у них на бензин не хватит, и ездить они не будут ;)

    Сергей А. Максимов, А реально, что мешает полусотни не бедным мужикам скинуться на оператора? Я конечно понимаю, что организатор Оганесян... Но я, например, не хочу его пиарить нахаляву... Я просто немного в курсе, сколько стоят все эти митинги, и прочие политтехнологические штучки %), посещения известных радиостанций и т.п... так что пускай бумажник раскрывает...
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ахахаха! Это тебе не бедные сироты из дет дома... Там змей ниже написал, я тоже в курсе всей этой фигни).


    А там любители халявы собрались!
     
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    вон ммм'щики и то заплатить предлагают, за пиндатый ролик "автомобиль за полцены" или както так )))
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Жлобье... :d И одна сторона, и другая...
     
  10. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    посмотрел фото оганесяна - фу, не понравилось
    я б тоже ему не стал делать
     
  11. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Хм, не заходил давно. :)

    Стока любви и обожания, шо прям вообще. :)

    Нащёт "небедных мужиков":

    1. "бедность" - понятие относительное. :)
    2. Кроме "мужиков" есть ещё и... ну, дабы соответствовать, "тётки", наверное. :)
    3. Фото Оганесяна - ага, конечно, он же вообще армянин, как таким доверять можно?! :)
    4. По телику тоже крутить могут бесплатно вполне, и щиты рекламные вдоль дорог выделят, ибо должны 7% (вроде, за точность цифры не ручаюсь) рекламного ресурсу выделять на социалку, по какому-то ФЗ. :)
    5. И самое основное - сей проект проходит в рамках тренинга личностного роста "Игра жизни", каждый месяц новый курс выбирает себе социальный проект, и делает его. Одним из главных условий является невкладывание своих личных денег в проект. Спонсоров привлекать - это можно. Кстати, нащёт телика, в августе крутили ролик про Волго-Ахтубинску пойму по СТС. Бесплатно.

    Ну и тэдэ. Доброго всем дня, пойду гулять. Погода хорошая. :)
     
  12. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Сергей А. Максимов, ха, так это лишь "учебное задание"???
    Интересно, а "тренеру" курсанты платят? ;о)

    P.S. вопрос риторический, можешь не отвечать. Я уже посмотрел цены:
    Стоимость участия в основном курсе — 6000 рублей
    Стоимость участия в продвинутом курсе — 11000 рублей.