1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а если ее не делать, то так будет всегда
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    кто сказал? На Волгу особых проблем не было изза поворота к ленте.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    пока там было по три полосы - пробок таких не было
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    WooDy_Forester, вот же. Все возлагают такие надежды на эту развязку, как будто она из кировского будет сразу в центре выходить :d
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    На оборот возлагают надежды что в центр ехать не будут.
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Афиноген, Ну не будут ехать за покупками в центр и что? Час пик,люди едут на работу/с работы. Как эта развязка может повлиять на соседние светофоры? Как были заторы, так и будут
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я буду мучатся , я буду посылать всех , но на электричке не поеду - Среднестатистический Волгоградец :))).

    Утром уже 8ми вагонов в электричке не хватает , потихоньку Волгоградцы умнеют.
     
  8. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Неужели вернули восьмивагонные составы хотя бы утром?
     
  9. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Кто-то выше писал, что здесь пробки не будет, перекочует чуть выше. Особого смысла в развязке не вижу, хотя поживем, увидем.

    С утра я только ей и спасаюсь, а вечером не успеваю на 18.25, а 19.25 уже поздно. Чуть по чаще бы ходили в этот промежуток времени, с удовольствием бы ездила хоть в тамбуре, хоть где и пусть будет 4 вагона, но зато 20 минут и дома.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Когда электричка будет ходить каждые 10-15 минут,будут пользоваться.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 11:55 ----------

    Часовой интервал в час пик. Это п%здец, товарищи. Это значит - нет электрички.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пока хозяева параллельных электричке маршрутов (маршруток) сидят в городской администрации - такого не будет. Ну разве что их "пересодют" в иные места :d

    Да и опять таки - будут ходить часто, будут стоять переезды аля Тулака.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это уже тема для другого разговора. Я отвечал на пассаж о том, что волгоградцы дураки, на электричках не ездят. А выяснилось, что электричек просто нет. Часовой интервал в час пик фактически означает отсутствие данного вида транспорта.

    А это тема для третьего. Общественный транспорт в приоритете. Если для нужд общественного транспорта требуется поставить водителей в неудобное положение, значит это нужно сделать. Сам водитель, а то подумаете про озлобленых пешеходов :d
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Их де-факто нет уже несколько нет, к тому же расписание сделали максимально неудобным. Но, видимо, полностью закрыть не могут - оставили для бумажных отчётов наверха что "всё хорошо, прекрасная марказа".

    Не-не. То-есть, в России - да-да :eyes: (ну это как обычно), но никак не в цивилизованном мире. РЖД вполне самодостаточная структура, и если считается, что поезда имеют приоритет - могут себе позволить делать правильную железную дорогу. То бишь с мостами, эстакадами, туннелями и так далее. Хотя бы в ключевых точках города. И с правильными станциями в правильных местах. Но там в управлении у них похоже клоны брежневых до сих пор сидят, так что ничего этого не будет :hah:
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Baggein, и дураку понятно, что нужно строить эстакады и мосты. Но пока их нет, приоритет должен отдаваться общественному транспорту. Товарняк, кстати, к таковому не относится, но поезда у нас имеют приоритет.
     
  15. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Вчера залили бетоном плиты перекрытий развязки. Вечером была красивая зеркальная поверхность...
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну так разница в размерах Ленты и Акварели не хилая. И поток поворачивающих к Акварели машин будет в разы выше. Пробки таки будут без развязки. Да и просто это был бы, как минимум, лишний светофор.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 11:02 ----------

    Развязка позволит не создать пробку на повороте к Акварели. Как ее в том месте не было, так и не будет. Мне думается пробка будет на пересечении 2-й пробольной и Автомобилистов, особенно если таки запустят тоннели на Тулака.
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    она и сегодня блестит.

    Когда закончат эту срань, когда дорога нормальная будет?
    Уже на съездах асфальт попилили, и засыпали булыжниками с кулак размерами.
     
  18. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Тут расказали, что французы на эту развязку весной 4 миллиарда перечислили, по проекту. Подрядчика находил город, так теперь деньги кончились, и в связи с удорожанием материалов, Вася Галушкин ещё миллиард с французов требует.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и это правильно. Вы не переживайте, Ашан отсюда намного больше откачает
     
  20. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    А я и не переживаю, если бы в городской карман, а то так аффилированные лица распилят. Только На благоустройство территории они 600 млн. тратят, видно очень много выкачать собираются.
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    КМЕФ, этот карман как минимум в России. А ашановский - он не в России
     
  22. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Карман, этих казнокрадов тоже в россии долго не затянется, будет куплена собственность в Европе и Америке, здесь не останется. А в ашановском на сколько я знаю достаточно большая доля питерских:d.
     
  23. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    от того,что этот карман вора в России тебе теплее??))
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    тебе так жалко французов? Ты считаешь что француз пойдёт в твой магазин?
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Кто-нибудь в курсе, парковку у ленты закончили ремонтировать или все мурыжат?
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    IvUs, еще делают
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну таки будет открытие 4 декабря?
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    18-го... может быть, а может и не быть
     
  29. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    чей-то не верится в 4-е, в северной половине только ровняют поверхность под асфальт, и боковые ограждающие выступы доделыват

    думаю 4-го откроют только поворот на акварель, а туннель намного позже.
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Открытие развязки или "Ашана" сотоварищи?