1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по беспроводным колонкам

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем prisoner, 21.11.12.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Хочу купить вот такие беспроводные колонки: http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/580641/
    Вопрос, воткнув в станционарный комп блютус-флешку, смогу ли я передавать музыку на сей девайс? Как это реализуется?
     
  2. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    prisoner, смогешь, почему же нет. Главное что бы Блутуз-адаптер не совсем древний был, и поддерживал протокол A2DP для передачи музыки через блутуз. Просто стоит ли так заморачиваться? За эти деньги к компу можно купить намного лучше, но проводные. А это так игрушка, что бы через телефон или плеер баловаться.
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    да в том-то и дело, что хочу на одни колонки вывести несколько устройств. а стоят они в разных углах комнаты. а тут как бы универсальность получается. да и вроде отзывы неплохие. а супер звука мне и не надо, буду довольствоваться звучанием обычных компьютерных колонок
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а есть уверенность, что "спаривание" произойдет? Все же не просто так коды придуманы, типа чтоб другой девайс не подключился?
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Вроде у этих колонок есть стандартный вход-джек 3.5. Воткну в него телек и ресивер. А через блютуз хочу подключаться с компа. Ну или с телефона. Блютуз только поочередно, не вместе. Такая "схема" ведь будет работать?
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    хз, RTFM, я так думаю:)