1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!!!

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Montana, 04.05.04.

  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Люююююююди добрые!!!!
    хэлп...
    на этой неделе последний день сдачи черновиков курсовых...а у меня там слон не валялся...
    есть у кого-нибудь курсовая по американскому национальному характеру?????????????
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    У кого хоть какая-нибудь курсовая есть :spy:
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Montana
    могу только предложить по концепту автомобиля в американской культуре (это по лингвистике курсовик и диплом)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Есть 2 каких-то работы по теории гос-ва и права . Сдавались в 2000г.
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    annette
    спасибо огромное :)... но это немножко не в ту степь..:)
    каждый год у меня подобные проблемы с курсовиком....:( и хоть бы какая наука. курсовая - самое тяжелое испытание :)
     
  6. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    ну вы чего. ее же можно за день написать, пратически любую!!! я так и сделала, вот сдала позавчера:)
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Pfiffen
    наверное, ты просто маленький гений :)
    но еще все зависит от темы. что-то можно скачать в инете в готовом виде и чуток подкорректировать, что-то нужно сляпывать :) а еще мне усидчивости не хватает, чтобы целый день сидеть
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Priffen Сделать самому или отдать на заказ, где добрый дядя за рублики сделает тебе курсяк. Я вот недавно сему писал. Жуть полнейшая. Пришлось всё самому набирать...побуквенно.:crazy: