1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Andolini, нефиг камнями кидаться! В катену! Вот.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Редрик так вы слышитд што она предлагает? Еще чуть-чуть и я процитирую РЕ

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 13:00 ----------

    путем перебора :d
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Andolini, ша-ша-ша! исчезаю, исчезаю, исчезаю.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    кста, правильно грит :d один из путей поднятия самооценки. Дает понять что ничо "там" особенного нет. Автар наверно воспитывался без отца или в семье мамамуж ?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    стержень в позвоночнике как правило формируется спортом.
    но шахматы не прокатят )))
     
  6. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Vatson,да,я рос без отца.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну может быть оно ему надо. От меня когда баба сбежала. самооценка ничуть не упала. Вы знаете в себе я уверен как ни в ком другом.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    наверно вы верите в принцесс? а в деда мороза?
    Так вот...:d вас наепали - это сказки !:d Читайте Новоселова в теории
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    vatson, малыш, что за фамильярность, вы в обезьяннике воспитывались?
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    оспади... Что значит с одним, другим, третьим? Да я могу ходить на свидания к куче разных мужчин- что с того? И не факт что после первого свидания будет второе. Но нужно же как-то понять твое это или нет. Это никоим образом не обязует меня ложиться к ним в постель.
    Пусть встречается, общается, ищет свою девушку! Никто не говорит что нужно непременно заводить с ними длительные романы - пусть от старых отойдет.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vatson,
    Да, между прочим.
    Это Ваше безобразное и цыничное -
    Вполне можно было бы изложить в более нормальной редакции, например -

    Уважаемый ТС, Вы, вероятно, имеете несколько отличающееся от большинства людей мировозрение. К сожалению, такое часто встречается в семьях, где ребенок воспитывался лишь одним из родителей. Это не Ваша вина, но к сожалению это Ваша беда.
    Часто такие дети, повзрослев, демонстрируют некую наивность и даже инфантильность в суждениях и поступках, какую, на мой скромный взгляд, демонстрируете Вы.
    Я призываю Вас отбросить наивные суждения и взглянуть на этот, достаточно жесткий, но интересный и занимательный мир без прикрас и неоправданных ожиданий.
    В качестве учебного пособия я осмелюсь предложить Вам произведения Новоселова, которые могут дать теоретическую базу для Вашего мировозрения.



    vatson, а кто такой Новоселов??? Это Новосёлов Константин Сергеевич, Нобелевский лауреат, открыватель графена???
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Santino*, мистер трололо ? об чем вопрос ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 14:51 ----------

    Redrik, ну где то так))
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vatson, ну и кто такой Новоселов?
    Это Новосёлов Константин Сергеевич, Нобелевский лауреат, открыватель графена???
     
  14. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    В том-то и дело,что не так-то уж и просто изменить взгляд на вещи.Да и она сама,чем думает,больная,ей 31,да,правда красивая,кому нужна со своими запросами и способностью мозги выносить по любой мелочи.Ещё и не работает,зато я знаю теперь все магазины,где продают женские тряпки и побрякушки и аптеки.А как возможность у меня покупать это всё временно приостановилась-стал виноват во всех грехах.Понимаю,надо меняться,не знаю,только как.Пробую на майле сейчас пообщаться,что-то результата никакого нет.2-3 сообщения и в молчанку уходят,хотя и написано у них "только серьёзные отношения".Да морды там одни и те же,что и год назад,всё ищут.Да и я,весь год в неё вкладывался и морально и финансово,на себя вообще забил,себе вообще ничего не покупал.Наоборот,надо было деньги,вещи свои за бесценок,придурок,отдал,деньги на больницу нужны были.Вот и остался один,сейчас думаю,как ещё квартиру не додумался продать.Если б на себя это всё потратил...А так просто в трубу всё спустил,и самого себя.Ладно,ничего просто так не бывает,и на нашей улице будут праздники.А деньги и вещи-дело наживное,мозги вот нажить надо,да всё никак.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Потом разума....мде....
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    очень познавательно. я тоже знаю девушку которая за неделю организовывает себе по несколько свиданий с разными мужчинами. Ничего плохого о ней сказать не могу. но я догадываюсь о логическом завершении подобных свиданий в принципе. Как говорится один раз в год и палка выстреливает :). Хотя лично к вам это никакого отношения не имеет. Просто инициатива она наказуема штоле..
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вообще не про себя тут- а в целом рассуждаю. Наказуема за что? :) За общение? За то, что мужчина назначил свидание, а денвушка сходив один раз поняла что это не ее человек? Это глупость и зашоренные стереотипы. Давайте уже от "совка" отходить.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 15:45 ----------

    И какое же завершение? Если у нее с головой в порядке, а мужчина ее разочаровал, пойдет спокойно баю и больше не будет с ним встречаться. А если он ей понравился, так почему не увидеться еще? А "логическое завершение" это уже вопрос лично для каждого.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    за попытку найти общий язык. вы же не пойдете на свидание с мужчиной который вам заведомо не нравится..
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    как узнать понравится вам торт, или нет,если не открывать коробку, и не пробовать кусочек?
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    primavera, вот это ты статьи читаешь, многабукф, с ходу не осилил.

    ТС - который раз могу дать несколько дурацких советов:
    1. вкусно ешь,хорошо спи, вечерами гуляй, обустрой себе комфортный быт
    2. общайся с приятными тебе людьми, займись приятным для тебя делом
    3. выпились из интернетов, изо всех.
    4. не трахай себе (и другим) мозг и занимайся собой, т.к. это время всегда тратится с пользой для себя.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и я позволю сеюе добавить совет...
    бегайте по утрам, км по 5-7, очень помогает избавится от депрессий и дурных мыслей.
     
  22. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Мысли-то нехорошие уйдут,когда-нибудь.Сейчас думал,вернее пытался повысить самооценку.Раскладывал по полочкам.Верный,добрый,не жадный,не гулящий,непьющий,спокойный,работаю,перед ящиком не валяюсь на диване,по дому умею от забить гвоздь до собрать с нуля комп.В минусах-когда не надо,язык в заднице,доверчивый,наивный,не умею делать выводы,стеснительный,застенчивый,легковерящий,слишком мягкий.Неприглядная картинка получается.Что-то,сдаётся мне,такой мало кому нужен,да и то,попользоваться.Или я не прав?
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Leo888, ты такой не нужен никому, потому что ты такой не нужен, в первую очередь, себе.
    Иди, выполняй вышенаписанное, особенно п. 3., п. 4.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    WadikBOSC, +1

    Leo888, Уже писали. Хватить копаться в себе и нахваливать себя любимого тут. Да - такой никому не нужен. Идите и займитесь конкретными шагами для изменения своего будущего.
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    страпоном штоль?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 17:31 ----------

    эплю

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 17:40 ----------

    в двоичном коде если ))))
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Походу всетки напился.
    katena, ты не в курсе, что пьют боты?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 17:44 ----------

    МОДРАТОР1!!! Предлагаю самого умного забанить за "несколько дурацких советов". Хотяб на недельку.
    Вылез тут со своими советами.
    Тут народ коллективный разум обсуждает, а он тут здрасьти пожалуйста - самый умный нарисовался.
    ТС "випилиться" из интернетов. Что мы все тут тереть будем ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 17:45 ----------

    И выпивайте не менее двух литров пива или полбутылки водки. А лучше бутылку водки заполировать двумя литрами пива.

    НО НЕ В ОДНОГО!

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 17:49 ----------

    Я тут с утра держусь, чтоб этот же вопрос не задать. :haha::haha::haha:
    Чё-ё-ё???
    :hah::hah::hah: будет 64%
    Я пацталом. :haha:
     
  27. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Начну пить-что это даст?Ничего.Только хуже,плюс расшатанная нервная система.А дальше что,стольники на флакон стрелять?Бухать я не собираюсь начинать.И торчков не переношу.Органически.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
    - Представляешь, каждый раз, когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее еще в подъезде, тихонько пробираюсь в квартиру. А моя мегера тут как тут - просыпается и давай орать: опять мол явился под утро пьяный в стельку!!!
    Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
    - Тебе просто надо тактику поменять!
    Знаешь как я поступаю?
    Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открыва. ногой со всего размаху, бухаюсь в кровать, щипаю жену за **** и ору ей в ухо:"Ну как насчет минета?".И она, прикинь, еще ни разу не проснулась...


    Оригинал отсюда http://www.anecdots.su/anecdots/key/blowjob/9/
     
  29. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    1. Перестать ныть, ты мужик!
    2. Измени стрижку, сходи к Лене Строгановой в Арлекино, она классно мужиков стрижет
    3. Поменяй свои фотки во всех соц. сетях и здесь тоже, а то такой серьезно-грустный мужчина на фоне непонятно чего вызывает только жалость
    4. Не сообщай сразу бабам, что очень хочешь жениться, а то у них сразу азарт исчезнет, типа "и кого тут завоевывать"?
    5. Фитнес-клуб неплохой вариант, там много всяких девушек красивых можно встретить
    6. Сходи куда-нибудь на курсы, можно языковые, там тоже будет полно зануд типа тебя
    7. Может тебе еще стиль одежды поменять? Я, конечно не знаю как ты одеваешься, но если говоришь, что на улице от тебя шарахаются, значит стрижка и прикид- отстой
    8. У тебя тачка есть? Можешь как-нибудь помочь какой- нибудь автоледи, мы очень люби таких принцев!!!
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Leo888, да ниче не надо делать.Даже думать не надо.Ушла- ну ниче,отдохни.Не надо самокопаний.Живи как есть и пошло все нафиг.Искать баб канеш надо.Лучше постоянно.Ток в себе ниче менять не надо.Дураков полно везде,кто знает чему они научат.Научат своей мечте,и иди постигай их желания,а потом удивляйся на пенсии,мол это че вобще было то? Ну для развлекухи поделай че-нить наоборот.То есть ты всегда поступал так,а в этот раз поступи наоборот.Так на всяких мелочах можно развлекаться.Особенно на тех,кто ждет от тебя чего-то,а тут бац- и не по правилам.Вот у ожидающих морды крючатся- прикол))