1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-12»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем astrodog, 23.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    по сравнению с твоими что ли?
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman, не обижайся, но Аня дело говорит. Неудачный кадр. Реально неудачный. Много тела. Потому что сочетание ракурса и кадрирования жуткое, что усилено таким светом. В итоге модель выглядит очень уж мощной. Вот ты её с Вивьен Ли сравниваешь. А где грация, где изящество, где элегантность? Ты посмотри фотографии Вивьен в гугле. Посмотри на шею, например. Какая она у Вивьен всегда длинная. Как у жирафа. Она практически на всех фотографиях её визуально удлиняет позой, ракурсом, одеждой, светом... Шея - это ж главное оружие в деле создания утонченного изящного женственного образа, на 90% от неё эти вещи завясят. А ты что с шеей сделал? Она у тебя по толщине от головы практически не отличается. Это бычья шея, а не лебединая получилась. Кстати, раз о шее заговорил.. надо ли уточнять, что на этой самой шее висит полный звездец?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    мда, а я ведь еще ликвифаил ....
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну хотя бы по сравнению с общей площадью кадра. Половина проблем бы ушла если бы не так плотно взял и точка съемки была выше.

    Это не глум.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DimaP,
    ну блин... спасибо. снято на уровне глаз, выше снять не мог. :(
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    dr.ZmeY, сеньк :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 19:38 ----------

    Я выкладываю снимки не для того, чтобы что-то там тра-ля-ля-ля, смысл и т.д., а просто выкладываю. Блин, ну почему все думают, что дела человека обязательно должны иметь цель и смысл? Ну давайте смысл жизни искать. Кто не нашёл - гоу под поезд или с крыши вниз головой. А между тем смысл жизни просто в самой жизни. Так же и моё выкладывание снимков имеет целью собственно выкладывание. По сути, мне интересен сам процесс отбора и выкладывания в интернетики. Какой, нафиг, ещё доп. смысл в этом должен быть? Мне он точно не нужен. Вам нужен? Вот и сочиняйте его. Только к реальности это никакого отношения иметь не будет.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman, а на какое стекло снимал?
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    70-200
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Реально первое что бросилось в глаза это НОЗДРИ и подмышки. У девушки реально 200% красивая и большая грудь.. Ее тут 200% не хватает. Обработка на любителя и усмотрение автора. Всегда своим говорю опускать чуть ниже подбородок что не было "пяточка" :shuffle:
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Может не быть цели и смысла, но всегда есть причина.

    Ты сам то в это веришь?:) Хотя впринципе это не важно. В это все равно никто не поверит.
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В любом случае мне она неизвестна. По крайней мере, достоверно не известна. Могу, конечно, делать предположения, но не делаю. В данном случае мне неинтересны причины и побудительные мотивы. Самокопание - нафиг. От него ноль пользы и многа проблемаф. Смешно то, что другим интересны мои причины :) Ещё смешнее, что люди чего-то себе с потолка навыдумывают и потом удивляются, почему их теория на мне не работает. Да потому и не работает, что с потолка.
    Именно это меня и удивляет. При том, что люди готовы общаться, собирать марки и вышивать крестиком (а также 99% всего остального) просто ради процесса, эти же люди не способны поверить, что кто-то фотографирует и публикует ради процесса. Чем фото отличается от вышивания крестиком?
     
  12. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    И тут стало все понятно. ))
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Делись давай.

    А если серьёзно, народ, я не пойму, вы прикалываетесь или чо? На самом деле считаете, что в занятиях фото есть какой-то высокий смысл, а снимки делаются, чтобы нести послание потомкам? Если да, то я вами горжусь.
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да если бы так получалось фотографировать еще...
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ///
     

    Вложения:

    • _DSC6498.jpg
      _DSC6498.jpg
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      490
    • _DSC6498-2.jpg
      _DSC6498-2.jpg
      Размер файла:
      138,6 КБ
      Просмотров:
      475
  16. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Хм... Вот:
     

    Вложения:

    • DSC07629-web.jpg
      DSC07629-web.jpg
      Размер файла:
      291,6 КБ
      Просмотров:
      501
  17. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Хм... а обработать не пробовал. Хотя если религия не позволяет - кощунствовать не буду.
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Leff, это фото на паспорт. Нет ни личности, ни сюжета. Ракурс скучный. Свет ужасный.
     
  19. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Prof, А поконкретнее? Я обрабатывал, просто старался не "недоперефотошопить"

    UncleSam, Свет естественный, ракурс поймал в толпе, фото не постановочное. Мне самому понравилось. Впрочем я никогда не скрывал, что людей снимать не умею. Но надо же учиться?
     
  20. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    "А поконкретнее" тут модеры не любють...
    Темновато и "морда красная".
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Фоточки.
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Leff, во-первых, если ты снимаешь в толпе, то это называется стрит-фото, а хороший стрит на длинном фокусе не снимешь. Может, и бывают исключения, но мне они не известны. Второе: естественный свет тоже бывает плохим.
     
  23. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    день города :)
     

    Вложения:

    • g02vhBemuz.jpg
      g02vhBemuz.jpg
      Размер файла:
      294,5 КБ
      Просмотров:
      352
    • 07uB103Bzb.jpg
      07uB103Bzb.jpg
      Размер файла:
      259,3 КБ
      Просмотров:
      603
    • 935K37MXKL.jpg
      935K37MXKL.jpg
      Размер файла:
      421,9 КБ
      Просмотров:
      447
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Leff, а чего так мрачно-то? ОЧЕНЬ темная картинка. Её просто осветлить, и уже в разы лучше будет.
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Виноват, не «ракурс», а «композиция»
     
  26. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Ну не знаю. На моем мониторе выглядет естественно. Попробую на других мониторах посмотреть. Осветлить конечно не проблема.
     
  27. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Калибруй, однозначно.
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    \\\
     

    Вложения:

    • _DSC5859.jpg
      _DSC5859.jpg
      Размер файла:
      437,3 КБ
      Просмотров:
      592
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :inlove: теперь я понимаю, как люди могут всю жизнь в Лас-Вегасе прожить.
     
  30. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Аня),
    Это в Сиэтле :)
     
Статус темы:
Закрыта.