1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередная буча в Китае

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 03.07.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/07/2012/658033.shtml

    Вот это масштаб.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По китайским меркам не такой уж и масштаб.
    Вспомнилось бородатое "У вас в Волгограде миллион человек? Хорошо, вы наверное все друг друга знаете"
     
  3. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    да это всего два мелких поселка, что на карту не нанесены даже, вышли поорать.:d
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    плюсодин, +1.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    не правда. Население Китая всего в 10 раз больше нашего. Т.е. 430 тысяч в наших условиях это 43 тысячи. Вы верите в митинг против строительства нового завода собравший 43 тысячи человек в российской провинции7
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Тоже вспомнилось про военные действия Китая:
    "С правого и левого фланга будем атаковать маленькими группами по 100 миллионов
    человек. В авангарде пойдут танки - оба. Авиации не будет летчик заболел."
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Этого вполне хватит :d Вот только теперь у них и танков много и самолетов. Так, что борода уже не актуальна.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Учитывая то как китайские власти разделываются со своим населением, размажут их как мух.
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Bob,не китайские власти, а Дэн Сяопин. И не с населением, а с белоленточниками (китайским вариантом). Детали обсуждаемого же дела нам не известны, и я даже предположить не возьмусь, чем там всё может кончиться...
     
  10. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Китайцы американских наймитов на своей територии козлят и нагибают я рад за них.
    Когда же у на начнут белоленточников нагибать по настоящему?
    К стати Китай в свое время умел с бунтарями разбираться.
    При какомто императоре изобрели перевозную 12местную плаху.
    Привозят в восставшую провинцию нарубают 100000 голов а может и 1000000 и едут в другую.
    У них обычная плаха как у нас на красной площади стоит просто не актуальна.
    Если рубить башки без остановки то нарождается смутьянов больше чем ты отрубать голов успеваеш.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Менделеев, ваш пост можно натянуть как разжигание ненависти к социальной группе по политическому признаку
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, это к какой группе?
     
  13. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Да не может быть!
    1. Американские наймиты являются врагами государства российского
    2. Свобода слова сабля обоюдоострая. Они глумятся над страной и законно избранным президентом. А я всего навсего высказываю пожелание чтобы власть их нагнула. Вы знаете что значит нагнуть?
    Так вот каждый гражданин должен иметь право нагнуть врага государства, а уж власть просто обязана.
    3. Что значит разжигание ненависти? Ненависть в сердцах и умах людей разжигается именно нашей продажной америкосам опозицией. У меня например их выступления вызывают праведный гнев.
    4. В демакратическом государстве "Российская Империя" принято было разгонять такие сборища казачьей сотней с нагайками.
    5. Мы все считаем переворот 1917г и создание империи СССР большой бедой. Так никто и не собирается восстонавливать СССР успокойтесь наконец. Как я понял президент собирается восстановить "Российскую империю" и не советую ему мешать в этом. А будете мешать поверьте найдутся на руси патриоты, поднимутся возьмутся за топоры и порубят бошки предателям народа российского.
     
  14. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    akrivcov, а вы оказывается гадостями не только на родине интересуетесь? Не ожидал...
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ingling, разносторонний я человек. Тема создана 1,5 месяца назад. А вы только моей персоной интересуетесь?