1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итальянская забастовка в Госдуме

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ОльгаМ., 06.06.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы полагаете это имеет место?:)
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Ого! Очередная неожиданность! Даже Вы не избежали перевода стрелок. Разочарован. Честно. Зато сколько от Вас было умных слов! Кстати, давно замечено, что кроме ФГОСА Вам сказать то и нечего. Вероятно я ошибался в Вас.
    Хочется или не хочется, это все лабуда. Надо, так надо!:d
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Теперь вообще о массовых сборищах. А массовые сборища, увы, уже обанкротили. И шествия и митинги. Митинги обанкротили тем что, разрешенные властью, они не принесли результатов. Обанкротили тем, что на каком-нибудь проспекте Сахарова приперлись и выступали оппортунисты всех мастей, и масти Кудрина, и масти Собчак, и масти Троицкого в костюме презерватива...Шествия обанкротили их веселым карнавальным характером, какое веселье, вы же на власть хотели давить, чтоб ушла...Обанкротили тем, что не воспользовались вовремя волной массового протеста. Шанс упустили. Обанкротили тем, что дали власти очнуться от шока и выработать методы борьбы с массовым протестом.
    6-е мая, говорите ? Ну, оно случилось против воли устроителей, разве не так ?

    Приняв прошедшей ночью закон об ужесточении наказаний за простое участие даже в митингах и шествиях инакомыслящих власть имеет намерение перебить ноги мирному протестному движению, но всем, надеюсь не перебила. Хотя видимо перебьет многим, 300 тысяч это тяжело даже для представителей "креативного класса".

    С глубоким вздохом вынужден констатировать, что предстоит смена тактики протеста.
    http://limonov-eduard.livejournal.com/2012/06/06/
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как омерзительна однако русская "оппозиция"... Причём во все времена...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а властьв россии прекрасна?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Смотря когда.
    Власть в России случалась и плохая и хорошая, а вот оппозиция всегда была с дерьмецом.
    И это было бы логично при хорошей власти. Но при плохой - это уже страшно. Ведь мы перед лицом отсутствия альтернативы
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Особенно противны декабристы и народники
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Иной гость, :beer:
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ссутся оне как раз дальше чем видят. того что может буча начаться и придется этот фас говорить. ибо запад на котором деньги враз могет объявить персонами нон-грата, как лукашенко. а деньги и счета. потому и делают превентивные меры чтоб заранее напугать размерами штрафов. только как всегда найдут лазейку. будут ходить с гармоникой и петь матерные частушки.
    кстати надо почитать закон. чувствую, что после дня города можно призвать к ответу на полтора лимона администрацию волгограда по факту учинения массовых беспорядков и срача на нижней терассе набережной.

    ага хуссейн с милошевичем тоже так думали. и кого там сейчас в гааге судят? он - тоже.
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Иной гость,
    и учителей, учителей забыли!

    Краткость - сестра таланта. По-моему, ситуация более чем очевидна - тождественность силы действия и противодействия. Не знаю, на что рассчитывают люди, закрывающие на это глаза. Можно не верить в то, что кто-то думает иначе относительно взаимоотношений с государством или стремления фоткаться топлесс президента.... Но как можно не верить в физику? :bigeyes:
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не. тсар в россее всегда хороший. вот бояре - ..идоры
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И токма sp_r00t весь такой в белом... :d Христианин, епт...:spider:
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Кстати, тоже подумал о таком варианте. Вот ржака будет.
     
  14. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    А разве я говорил что-то про "запад"?
    В оффшорах, да на всяких левых персонажей. Потому что-то там арестовать, а тем более все - не получится.
    Это будет санкционированное мероприятие, что-то мне подсказывает.
    Таки ты поддерживаешь версию, что оппозиция в РФ кормится с руки Вашингтона?:d
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не понял сути отрицания. Или власть в России это только царь?

    Что то я не понял Вашей эмоциональности.
    Я Вас чем то задел? Вы - оппозиция?:d
     
  16. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Пусть это будет сюрпризом.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Опс. И РБК туда же http://www.rbcdaily.ru/2012/06/06/focus/562949984052070
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А мне кажется, подпишет. Если это спектакль, то на недалеких умом рассчитанный.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну пока завернуть может СФ, а не путен
    при желании?
    чтото мне подсказывает, что закон применяется и к санкционированным мероприятиям.

    а кто из оппозиции смог доказать обратное? раз никто, значит оттуда и кормятся сцуки

    как его не назови, смысл один получается. просто до 17 года титул переходил по родственной линии, а после по партийной.
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Уже утвердил вообще-то.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Во-первых, не власть - это точно.
    Во-вторых, я не разделяю людей на тех, в отношении которых работают морально-нравственные импертивы и на тех, для кого не работают.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело не в названии.
    Вы утверждаете что в России власть всегда сосредоточена в одном лице?

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 16:03 ----------

    И я не власть. Но моё высказывание меня не задевает.

    Я тоже не разделяю. И что?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    последнее время в двух, как двуликий а(зачеркнуто)янус

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 15:05 ----------

    я еще не слышал. ну значить утвердил. с утра по уху было сообщение, что кто-то там рекомендовал СФ завернуть.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Два лика то неравновелики:d
    Видимо Вы очередной попавшийся на байку о диктатуре Путина.
    Неинтересно
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Ну не, Д'Артаньян может быть только один.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, и кто вы спрут?
    Ваше личное отношение к данному законопроекту? К правам граждан на донесения своей позиции по решениям власти посредством протестов?


    Расскажите нам свою байку... Почему в России всегда требуется какой-нибудь Рюрик или Гланда Камбила (пращур Романовский, кто не в курсе) на царство?

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 16:17 ----------

    Завернуть - это все лирика беспочвенная.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Законопроект конечно свинский.

    Вы задаёте такой вопрос монархисту и ждёте каких то откровений?
    Потому что монархия - единственная устойчивая форма управления. Причём монархия абсолютная, а не дворянская, которая привела к гибели столь много существующих дворов.
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Ну как сказать, определенный медийный эффект мог бы получиться неплохой.
     
  29. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Так можно охарактеризовать большую часть тутошних высказываний. Ваших, в том числе.:(
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И вообще, Матвиенко никакого письма от Федотова не получала, хотя искренне хотела его прочитать.
    А в это время life.ru выкладывает видеозапись, как ради кортежа Нарышкина ДПСник остановил скорую с умирающим человеком

    http://lifenews.ru/news/93833