1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к Навальному?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dfiko, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    а Вы молодой человек считаете себя широколобым? Ту вроде как не страничка навального, а ВФ, каждый имеет право в этой теме изложить свое к нему отношение. И совершенно не означает наличие точки зрения, отличной от Вашей, что ее обладатель узколоб. Вполне может статься, что совсем наоборот. Поменьше спеси, побольше уважения. Я вообще считаю, что навальному место в тюрьме.
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Сатана бы наверняка обиделсо - мелковата и туповата выходка-то ;)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не так уж и мелковата. Мы со знакомым, адекватным, вобщем, человеком, на полном серьезе обсуждали, является ли оскорблением с христианской точки зрения назвать участниц группы, чье название переводится как восставшие гнойные влагалища, "девками" :d. И церковь "повелась" - реагирует.

    Пробивные калики, ничего не скажешь, такие перехожие по оппозиционным тусовкам и антиобщественным акциям.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
    Какие-какие простите????? ))))))))):d :eek::eek:
    Я бы перевел как "кискин бунт" - вполне невинно :d
    Вобщем, перефразируя известную поговорку, "размалевали" вы этого черта (даже чертишку, я б сказал), знатно!! :)
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Field, Вы поищите в сети фото их акции в ботаническом саду, невинный переводчик. Я находила, но их убирают.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    А тут и не призывают ему поклоняться. Тут некоей мадемуазель было сказано, что Навальный поддерживает Pussy Riot. Я этого в том высказывании не углядел, и решил с этой самой мадемуазель поспорить. Узколобость, на мой взгляд, выражается в том, что не стоит, не разобравшись в сути, огульно охаивать людей, приписывая их к пособникам сатаны. Из таких, как Рози, в прошлом получились бы замечательные инквизиторы.

    А человек всего лишь проявил человеческие качества и проявил сочувствие к девушкам как к матерям, а не как к участницам скандального происшествия.
    Ну так напишите заявление в полицию о нарушении неоднократно упомянутым гражданином законов РФ. В чем проблема-то?
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Рози,
    Ну и фантазии :spider:
    Грубой формой вульгаризма является cunt. Пример, тост: Tight cunts and easy boots! A pussy вполне приличное выражение.

    Ппц, это ж школьный курс английского, да даже если и немецкий Рози учила, так извращенно переводить надо умудриться...
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Восставшие гнойные влагалиша: Ктулху просыпается.....
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Он аргументировал свои слова как юрист.

    Навешивание ярлыков - признак широчайшего ума. Оставляю Ваши фантазии на Вашей же совести.

    О том, что ему нравилась их акция во время его ареста, не в курсе? А я в этой теме писала, шире глазки. Кощунства он как бы не видит. Для меня это о многом говорит. Я Навальному больше не верю.

    А Вы думаете, что пособничество сатане ушло из нашей жизни с исчезновением аутодафе? Это не так.

    Я не поняла, Вы тут - раздающий задания? Может быть, поскромнее как-нибудь? Мы высказываем мнения, всё по теме, не горячитесь.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    пацтол :haha::haha::haha: Церковно приходской перевод... Рози, Радасть не Ваша сестра?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Думаю его совесть не пострадает. Инквизиторы покрывали друг друга руководствуясь любыми предлогами, какие были им удобны. Собственно - точно так же как это делаете вы.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А вы свои слова хоть чем нибудь будете аргументировать? Как насчет публичного оскорбления посредством некорректного перевода?

    Промежду прочим, в английском языке выражение pussy-cat даже не является вульгаризмом, а есть простонародное наречие.
     
  13. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    где были их материнские мозги, когда они собирались на эту черную мессу?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    подтверждаю, рассово верный переводчик переводит как кошки-киски.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 17:06 ----------

    По рози плачет суд???
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    когда я читаю то, что пишут некоторые участницы, понимаю, почему женщинам долгое время не давали избирательное право.

    с другой стороны, сообщения ряда участников убеждают в том, что и не всем мужчинам стоит голосовать
     
Статус темы:
Закрыта.