1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к Навальному?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dfiko, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Аналогично: вынос мозга. Но его пожурили, от изменил суждение.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Рекомендую почитать, что он пишет об этом в своем ЖЖ. И не быть такой узколобой.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    интересно, а где голосовалка? и почему в голосовалке нет пункта "чмо"?
     
  4. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Ну это примерно то же, что порекомендовать покопаться в мусорке перед завтраком;)
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мою тему похерили.
    Навальный приводил примеры людей, которых за куда более серьёзные правонарушения.
    У меня тоже есть вопрос - почему за идиотскую акцию девок их посадили за решетку,
    а этот урод остался разгуливать на свободе?

    Мера изоляции должна использоваться, когда обвиняемый опасен для общества или имеет возможность уйти от законного правосудия.
    Навальный прав - ни первое, ни второе по отношению к Pussy Riot не имеет места быть.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Иной гость, скорее всего, если этого опера посадить в зону, то он там и пары дней не проживет. Кончат его. Потому и оставили дома.
    К тому же, насколько я понимаю, дом.орест применяется в том случае, когда решения суда о виновности и о присуждении конкретного наказания нет. Если признают виновным - отправят в зону. А если сейчас, то до суда он какбы и не доживет.:shuffle:
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А к чему такие двойные стандарты?

    Закрывают предпринимателей и просто наемных работников контор по экономическим преступлениям, с целью оказать давление. Их тоже могут убить, покалечить и заразить неизлечимым заболеванием. Мою знакомую беременную держали в СИЗО несколько месяцев, выбивая показания. Ребенок родился с аутоимунным заболеванием потом.

    Могут убить этого опера? Ну пусть потом сажают тех, кто не может обеспечить безопасность заключенных.

    В чем вы проблему вдруг увидели?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Цветных к синим не сажают обычно поэтому ничего с ним не случилось бы. Если только в профилактических целях

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 11:48 ----------

    Хотя этого козла конечно надо было бы в петушатнике промариновать
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет, у меня логика другая - этот гуляет за серьёзное преступление, я девок за хулиганство на 60 суток на время следствия за железные прутья. Где она, президентская гуманизация?

    За такой проступок даже на 15 суток не надо сажать - надо приговаривать к общественным работам - пусть дворы метут и говно убирают. У нас бы и парки были ухожены и город чище, а так получается что мы их еще и кормим (хотя конкретно этих не кормим - они голодовку объявили).
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    навальный щас в твиттере написал: Если после вчерашнего домашнего ареста для казанского мента-фашиста Толоконникову и Алехину оставят в СИЗО, то это будет полный финиш

    я согласна с этим полностью.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 11:29 ----------

    для ментов отдельные зоны
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Спасибо, уже читала, больше мне такое не рекомендуйте, пожалуйста.
    Потому что в России плохо работают законы, сажать надо обоих. Призыв к извращенной справедливости, снимающий наказание в девок - страшная провокация.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Рози, вас бы на денек в СИЗО, чтоб вы прочувствовали
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://lenta.ru/news/2012/03/14/riotjail/
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    История. Вы знаете такую фамилию как Дергачев? Когда-то был начальником УВД области, в 90х. Довелось быть с ним соседями. Как-то спрашиваю одну из соседок - а куда сын Дергачева делся, почему его не видно? А он, говорит, стрельбу в церкви устроил, папа его отмазал и сплавил в Сибирь. За что купил - за то и продаю, но сын действительно где-то в Сибири.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Тогда прошу по пунктам, с чем именно не согласны, что именно он говорит неверно? Могу даже процитировать его пост здесь, чтобы не избавить вас от чтения столь неугодного ЖЖ.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    дегенерат, в которого вселился сатана, ничего экстраординарного

    обычное российское беззаконие, причем второе породило первое

    надо их было еще после предыдущих акций привлечь
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    для сравнения:
    право ру
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    имеем сатанинскую выходку, провоцирующую верующих людей

    имеет, так как они и сами не осознают своей вины

    о которой некому позаботиться в отсутствие матери?

    надо же - не денег, какая беда
    а другие девки из этой группы - уже в Израиле


    Этого даже Папа Римский не может у себя сделать, и АДвокат Навальный это знает.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    меня всегда удивляло, как забавно устроен мир, в котором таксисты лучше всех знают, как надо управлять страной

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 12:16 ----------

    13 мая 1981 года правление Иоанна Павла II чуть было не оборвалось в результате покушения на римской площади св. Петра. Впоследствии Иоанн Павел II пришёл к убеждению, что пулю отвела от него рука самой Божией Матери.

    Покушение совершил член турецкой ультраправой группировки «Серые волки» Мехмет Али Агджа. В Италию он попал после побега из турецкой тюрьмы, где отбывал срок за убийство и ограбление банков. Агджа тяжело ранил Иоанна Павла II в живот и был схвачен.

    В 1983 году папа навестил находящегося в заключении Али Агджу, приговорённого к пожизненному заключению. Они поговорили о чём-то, оставшись вдвоём, но тема их разговора до сих пор неизвестна. После этой встречи Иоанн Павел II сказал: «То, о чём мы говорили, останется нашим секретом. Я говорил с ним, как с братом, которого я простил, и который имеет моё полное доверие».
    По просьбе Иоанна Павла II Агджа был помилован итальянскими властями и передан в руки турецкого правосудия.
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    С фига ли? В церкви была исполнена песня-молитва, обращенная к Богородице. Но в панк-стиле. Или канонами церкви предусмотрен стиль, в котором должна быть молитва?
    Провоцирующую на что?
    Оппа. Вы на их исповеди присутствовали? Или они где-то пообещали, что будут повторять такие выходки?
    Глупейшее высказывание. У вас нет детей, и не вам решать, кому заботиться о детях.
    Пруф! Я нигде об этом не читал.
    Вообще ролик, выложенный в интернете, не что иное как монтаж. Охрана вывела их очень быстро, музыка была сыграна в другом месте, и затем наложена на ролик. Если присмотреться, то видно, что ролик состоит из повторяющихся моментов, а сама их акция длилась не более 20 секунд.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вы в своем уме?

    решит суд, я лишь высказала свое мнение

    не могу найти, в журнале у френдессы

    это не так важно, акция продолжается - в фото, в монтаже, в роликах
    сделана в рассчете на масс-медиа
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Каждый славит своего бога по-своему )

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jvVYfBJ4ZiA[/ame]
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я в своем. И я дружу с логикой. Мои выводы совпадают с мнением Навального: бабы дуры, но наказание излишне строгое.
    Просто охренеть какой доверенный источник информации.

    И где ответ на вопрос, на что они провоцировали верующих людей?
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    в отведенных для этого местах


    Ну оставайтесь при своем мнении, в чем проблема?


    На самосуд. Фанатично настроенных людей. Или Вы думаете, что, издеваясь над людьми и их религиозными чувствами, можно судить и зерна от плевел отделять, Вы себя для этого квалифицированным считаете, видимо? И где же Ваше милосердие тогда? А сатанистов они провоцировали на дальнейшие выходки против церкви самим фактом своей выходки. Этого нельзя допускать.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    религиозные чувства, основаны на убеждениях. Если личность самодостаточная у верующего, его убеждения от влияния из вне - не пострадают никак.
    А вот если это набор догм, причина принятия которых субъектом не осмысленна в полной мере - тогда наверное да... но кому нужны такие "верующие"?
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    люди вообще несовершенны, по отдельности и в массе, поэтому существуют меры охраны правопорядка и нормы общественного поведения, за нарушение которых полагается наказание
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как это ни странно - в церкви не принято применять административный ресурс для взаимодействия с грешниками. У них для этого есть свои инструкции, известно от кого.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    OpenBoy, Вы безусловно правы, надо отскринить и на стенку повесить последние слова. Не забудьте упомянуть это в своем новом виде СМИ, людям очень не хватает хороших знаний. Откланиваюсь.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    быстро же вы сдаете позиции.
     
Статус темы:
Закрыта.