1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый законопроект для улучшения жизни (маткапитал наоборот)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 17.02.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    всё это было опробовано,стотыщпицот раз,ни к чему хорошему не привело.
    Просто,как говорится "свято место пусто не бывает",так можно и перефразировать "грешно место пусто не бывает",действительно,избавившись от одного педофила или другого ассоциала,его место просто займёт другой,у которого ранее и в мыслях не было таким заниматься ... досадно,но факт :(
    Более того-произойдёт целый эпидемический всплеск,когда целая ниша освободится-целые слои населения начнут её буквально на перегонки заполнять.Что интересно,как раз из "благонадёжных"семей.
    Всегда должны быть примеры для подражания,так же быть примеры того,чего нельзя делать.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне кажется, применительно к данному вопросу понятие "ниши" неприменимо. Расспросите о советских временах, годах 70-80-х (первая половина). Маргиналов были считанные единицы даже на деревнях, не говоря о городах. Я сам из маленького городка. У нас почти не было нищих, наркомания являлась чем то из ряда вон выходящим, очень мало было людей, которые нигде не работают и пьют. Даже алкаши в понедельник с утра мылись, брились и шли работать. По-другому было нельзя, по-другому не мыслилось.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    brend1999, потому что была статья за тунеядство
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да потому что много чего было, и кроме этой статьи, для того, чтобы не позволять такому твориться. Но мы побороли культ, все достижения СССР объявили махровым совком, захотели свободы так, как сами её понимали по американским фильмам. И вот, четвёртый день Волгоград отмечает 8 марта, защёл в парикмахерскую на Красном подстричься, вся очередь пиво пьёт, отошёл во двор подышать - парень мутузит ногами девушку (видно сожительница его). И впереди ещё завтрашний день такой же. Только 2 месяца назад справили Новый год, три раза перекрестились, и вот опять путиноиды подсунули нам очередные пьяные-загульные холидиз. Бухайте, русня, мочите друг друга.
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что ещё кажется?
    в ссср ко-во маньяков и педофилов зашкаливало,несмотря на смертную казнь,за некоторые эпизоды.

    опять-таки,кол-во пьяни в деревнях зашкаливало,единицы не пили,например дед мой бухать с 16 лет начал,а это послевоенные годы,рез-тат - внебрачный ребенок,о котором он узнал только после службы.

    вот именно,что по-другому нельзя было,иначе упекут,однако сам факт наличия алкашей уже подтвержден.
    Экспериментальная борьба Горбачева с алкоголизмом(можно сравнить с экспериментом Гитлера по душевнобольным),ни к чему не привела,хоть как её не проводи,быдляк начал пить денатураты и более того,именно в его правление страну захлестнула наркомания-к примеру большинство советских книжек про наркоманию,понятно с какими годами выпуска.
    Всё было,просто скрывалось-населению ни к чему было знать реальную статистику-страна ж впереди планеты всей.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так я и предлагаю дать им возможность упиться, но только без опасения, что их род может между стопками продолжиться. Что в этом плохого? Вполне прагматичный подход. К тому же на добровольных началах.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ценой чего?
    :hah:

    ни плохо,ни хорошего ничего нет,просто очередной эксперимент,который известно к каким результатам приведет.
    "Потренируйся на кошечках"(с)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По-моему, он приведёт к тому, что станет меньше неблагополучных, брошенных детей, уменьшится нагрузка на социальные службы, лишняя синеболка не придёт требовать пособия. А вы полагаете к чему?
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну то "по-твоему".

    к эпидемии,т.е.обратному рез-ту,от желаемого.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    netдима, Как из-за кастрации нариков и алкашей может произойти "эпидемический всплеск"?
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тему читали ?:d
    "запретный плод сладок","а что если" и т.д.по нарастающей.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    netдима, Логики в высказываниях ваших не вижу я :) Ну а вот, допустим, представим такую невозможную ситуацию. Взяли и расстреляли всех наркоманов. Подчистую в расход. Утром встаю я - ни одного наркомана нет, выхожу в подъезд - ни одного шприца, только трупы в овраге. Ниша, стало быть, освободилась полностью. А по закону, выведенному Нэтдимитрием, ниша пустовать не может по определению. И вот я простился с женой, поплакал, закатал рукав и понёсся наркоманить. По дороге разбил витрину, ущипнул за попку школьницу (педофилов расстреляли позавчера). Вот такой получился "эпидемиологический всплеск". Ведь запретный плод сладок, ну и так далее, по нарастающей.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    действительно:
    http://joyreactor.ru/post/131992
    :d
    дети.Подрастающее поколение,которое не видело ужасов расправы над маргиналами :hah: оно и понесется в омут,вниз головой :hah:
    Кста психика кой у кого будет уже травмирована,зрелищем расправ,так что не факт,что все вышеперечисленное,кой кого не коснется ;)

    от данного зрелища,чтобы снять напряжение,чем-то захочется расслабиться?Итак начинаем всё по-новой :d
     
    Последнее редактирование: 10.03.12
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Перепосчу ответ для Зебра и Валькирии сюда ввиду скорого удаления моих сообщений из другой ветки:

    Zebra21,
    Валькирия, Я вовсе не утверждаю, что уверен в генетической предрасположенности людей к наркомании и алкоголизму. И врачи на этот вопрос однозначного ответа пока не знают.
    Я просто считаю, что наркоманам и алкоголикам не стоит иметь детей. При чём предлагаю им добровольно отказаться и застраховать случайную возможность производства детей.
    Вы считаете, что наркоманы и алкоголики должны рожать побольше? Если правда так, то я в шоке от вас, господа. Вы либо троллите, либо не воспринимаете проблему как проблему.
    Уже до фашизма договорились (хотя он здесь совершенно ни при чём). Тогда никакого выбора не давали, убивали умственно неполноценных и неизлечимо больных детей. Кстати, запрет на эвтаназию в любом случае и априори в нашей стране тоже вопрос не однозначного характера. Но это к теме данного вопроса не относится совсем.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    brend1999, я поддерживаю такую инициативу в принципе, хотя в вашей теории есть ряд недостатков и пустых мест. Сам смысл верный и мне непонятно, почему тут так защищают возможное потомство алкашни и нариков.