1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывает ли хуже?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vugluskr, 12.03.04.

  1. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    бывает ли хуже?

    мало того, что отцу машину разбили. у жены день рождения, нужно веселиться:)
    и еще дед умер сегодня, хочется нажраться и не проснуться...
    деда лет 8 не видел, думал, *****, что он вечно будет, еще успею... не успел...
    тошно.... хочу назад в прошлое, там лучше...
    сейчас завою на луну...
    кто меня знает, не поверит:(
    я же ведь редкостный жизнерадностный гад.
    P.S. выключил соседа, включил manowar... полегчало:mad:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Очень сожалею....:(
    Как не жутко это звучит, но работает безотказно: все пройдет, пройдет и это...
     
  3. Tide

    Tide Гость

    Я бы обняла тебя, если была бы рядом...
    Сказать что-то трудно... Вспоминаю своего деда... А он умирал у меня на руках.... Это тоже больно... Кровь горлом, а в глазах слезы... А ты стоишь и нифига сделать не можешь...
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    vugluskr сожалею...не вини себя...бывает. Был человек...пять минут назад был! А теперь нет его...у меня бабка так умерла...вышла на улицу и под автобус... даже не успел ничего...
    Хочешь сказку?
    У короля был сын...единственный сын. Перед смертью король отдал сыну престол и 2 простые шкатулки. И наказал: первую откроешь когда тебе будет очень хорошо, а вторую когда будет очень плохо. И умер...
    Прошло время...Принц женился...дети, всё в цвету...всё просто замечательно-самое время открыть шкатулку...открыл а там только пергамент- читает:
    -всё пройдёт...проёдёт и это.
    Удивился...но жить дальше надо.
    И вот другой период жизни-голод, мор...враги напали на него...чувствует-всё...конец...открыл вторую шкатулку:
    -Всё пройдет...пройдет и это...

    И всё будет хорошо...
    Держись, друг!
     
  5. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    держусь, пока за бутылку... завтра будет день, и будет пища, может быть...
    Tide
    так умер мой дед по отцу... но, что самое обидное, я о них буду узнавать с чужих слов, они мсеня когда видели мальцом считали, рано еще о жизни рассказывать... только теперь совсем поздно... и что у нас за страна такая, в самару съездить не когда? ведь всего полдня езды:mad:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Все мы со смертью любимого челоевека начинаем винить себя, что что-то не сделали, не поговорили о чем-то важном... все в бегах, вечно занятые... но действительно.. такова жизнь.. Почти 10 лет как умер мой дед.. При мне.. Вроде вчера.. День запомнился в деталях... В день его похорон я выпила почти две бутылки водки.. и была трезва.. не помогло..
    Сожалею... Но пройдет время и вы найдете время съездить к нему и возможно сказать то, что хотели сказать ему лично... А алкоголь не поможет..
     
  7. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Это очень трудно, сожалею vugluskr. Прочитав эти строки сразу вылезло то что я пытался забыть больше двух лет, этот день.. эххх, дальше прямо не могу хнык:nervous:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В таких кризисных ситуациях надо выразить свое горе в конкретных действиях. Поплакать, посуду поколотить, излить душу близкому человеку. Ни в коем случае не замыкаться. Взрыв произойдет обязательно, но если его отдалять, то он произойдет спонтанно, в нежелательной ситуации и приведет к нежелательным последствиям. Горе случилось. Изменить, исправить - нельзя. Надо жить дальше, но как? Если не перейдешь через состояние катарсиса, выраженного эмоционально и наружу, катарсис может взорвать тебя изнутри, как бомба.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Искренни сочувствую! Хуже не придумаешь.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Хуже бывает и намного. Всё познаётся в сравнении.
    А по поводу смерти деда ,искренне сочувствую и приношу свои соболезнования.К сожалению,мы все грешим тем,что думаем,что наши близкие если не вечны,то будут жить долго и мы ещё успеем сказать им,что мы их любим,успеем их навестить и выразить своё внимание и любовь.Но иногда не успеваем:(
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    предложение....


    Люди, а может лучше попробовать на ЖИВЫХ? Общаться, видеться почаще, и всё то что сказала Taina? Мне кажется это будет важнее для них и полезнее для себя...
    pS: vugluskr, разделяю твою боль. (совет) Отвлекай себя от тяжелых мыслей, "озадачь" себя каким-нибудь делом, а через некоторое время посмотришь на всё это мудрее...
    сверху на всё происходящее и произошедшее...
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    И ВСЕ БРОСИЛИСЬ ЖАЛЕТЬ , БЕДНЕНЬКОГО....
    Ах-ах.... какой несчастненький.... ах как нам жалко.......
    Самому-то не стыдно..... Мужик же....
    тьфу....
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    сопельки редкостные, как ни крути. Мужик ты или как? Понимаю, тяжело. Вот только об этом никто згнать не должен. Слабовольный вы тип, коли за флакон схватились!

    2 алл
    нехер его жалеть и нюни ему позволять ему распускать.
     
  14. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Вот в этом и состоит вся твоя проблема. (непонимания и безучастности)
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Lucifer
    Dnikitin
    это наше дело. И вы вдвоём не олицетворяете не Господа Бога , Ни товарища Сатану. Успокойтесь
    Чел -мужик. Сейчас осознал очень серьезную ошибку жизни. Нехрен докапываться. Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали!...Мерзавец!
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    bitnik
    Поддержим ДРУГ друга! Мы же мужики! ;)
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Gin&Tonic нефиг корить друг-друга. Это точно. Лучше не сделаешь...
    Победы показывают чего ты можешь,
    А поражения - чего ты стоишь...
    Ничё. Выберется сам. А от нас поддержка, если мы тебе нужны, vugluskr !
     
  18. Дождинка

    Дождинка Гость

    Такое случается почти у всех ( отражение нашей страшной действительности), и я, к сожалению, не исключение....
    Могу сказать, что здесь ничего не поможет кроме времени.
    А пока, чтобы хоть как-то отвлечься, можно, например, заняться перестановкой мебели. Знаю, что некоторым это помогает...
    Желаю удачи!...
     
  19. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Dnikitin
    Lucifer
    если для вас оттянутые до ушей яйца и вопли о том, что вам не больно - признак мужественности, ради бога:bla:
    а остальным- спасибо за участие, уже оклимался:bye: