1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пункт назначения 5 \ Final Destination 5

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 24.08.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    год: 2011
    страна: США
    слоган: «Опасность ещё не была столь близка»
    режиссер: Стивен Куэйл
    жанр: ужасы, триллер, ...
    бюджет: $40 000 000
    сборы в США: $33 129 852
    премьера: 25 августа 2011
    О фильме: У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

    Пятая часть франшизы.
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Круче первой так и не придумали.
     
  3. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    а мне вторая больше нравится...
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    вчера была премьера в киноплексе в 0.30. я че то спать хотел. Кто ходил может?
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да по мне и первая, честно говоря, не фонан...

    Правда, первую смотрел, когда уже вышли и вторая, и третья, может, из-за этого эффект был снижен :look:
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я смотрел кину неделю назад, её ещё до премьеры припиратили. Если честно, УГ. Хороши первая и вторая части, там есть атмосферность, интересно, дух захватывает. третья про карусели уже скучней, а эта последняя - просто штамповка. Не досмотрел до середины. Там нет абсолютно никаких новых находок.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Посмотрю обязательно. Как выйдет лицензия. Обожаю всю серию.
     
  8. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    "Смерть не любит, когда её обманывают". Хорошая операторская работа, качественно снято. Фильм держал в напряжении всё продолжение, было очень интересно, как следующий помрёт. Порадовало, что негру в конце замочили, а то бы финал испортили. Кина понравилась, но второй раз смотреть неохота. Первые части не смотрела, сравнивать не с чем.
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    нормальный фильмец. мочилово бодрое и изобретательное, в духе франшизы.
     
  10. Эстайл

    Эстайл Новичок

    78
    4
    Надеюсь, в 6-й части объяснят, с чего вдруг произошло в конце 5-й путешествие во времени? Там же как раз несколько испуганных парней выходят из самолета, рейс № 180 и катастрофа на взлете - не может же быть столько совпадений?
     
  11. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    Слишком скомканная 5 часть получилась, но разок посмотреть можно..... до 1 и 2 пункта назначения канечно далеко....
     
  12. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    пункт уже не тот. гимнастка убилась как будто с 25 этажа упала... бредятина.
     
  13. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А мне ОЧЕНЬ понравилось, реалистично всё, да и 3D-эффекты хороши. Смотрел все части, эта ничем не уступает первым.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Несмотря на выше сказаное, я другого и не ожидал. Так что ожидания мои оправдались, а это самое главное.
     
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    УГ про гимнастку вообще бред, а путешествия во времени вроде не было, эта серия по времени перед первой частью, страшный негр еще работает криминальным экспертом, а не в крематории на пенсии.