1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за фотопроект DreamWay ?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 09.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Так в чем тогда проблема с пинкфишем? Показалось, что много запросили - предложили бы им фоны по 1,5 тысячи поставлять, они бы рады, наверняка :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 15:44 ----------

    И все-таки, учимся считать. Фон реально в Волгограде стоит не меньше 2500 рублей (это при условии, что доставка в 2 сотни укладывается). В нем 11 метров. Если отрезать по метру, то отрезать можно примерно 6 раз. Объясню: после отрезания шести метров остнется пятиметровый фон; если его обрезать еще, то уже нечего будет раскатывать на пол; так что когда после примерно шести обрезаний следующий кусок пачкается, фон надо вешать новый. Итак, получаем: 2500/7=357. И где тут в 4 раза? И это я считал по минимуму.. Вполне возможно, у них реальная себестоимость выше 400 рублей получается.
     
  2. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    а вы мадмуазель еще та приколистка! молодец в одном ,реально свои силы оцениваете!)))):d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 17:16 ----------

    2500 стоит супер охерительный фон!!!! то что лежит в пинкфише стоит столько ,скок я говорил!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 17:17 ----------


    ниче страшного,хоть здесь русскому языку научусь,ибо все как то больше математику любил))))))
    насчет фона можете обращаться,доставим!!!! 9275069838!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 17:18 ----------

    ищите голубушка,ищите:p:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 17:25 ----------

     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А что ж такого смешного? Ищу и нахожу. Легко и просто. Иначе бы не писала таких фраз. С мальчиками правда посложней, но и их при желании найти можно.

    Не, ну я валяюсь. Пришел на форум, в раздел Фото, где у людей своя тусовка. То называет их профи и просит помощи, то такими фразами кидается...
    Даже я к Фото тусовке не отношусь, так, почитываю иногда. Но с правилами раздела и именами фотографов все таки ознакомилась. Ваше хамство, сэр, и истерический тон Вас до добра не доведут, поверьте. :)
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Хамить модератору можно! Но не долго :d:d:d
    Если-бы вы хоть немного были заинтересованы в фотографах, то знали-бы, что в этом разделе есть ПРИКРЕПЛЕННАЯ тема и в ней очень многие как раз и предсавлялись. К вашему сведению PanProfessor там есть!
    Заметьтте я перешел на "Вы", а что это здесь означает Вам уже объясняли.

    И кстати! Сколько стоит фон в студии это решать не вам, а хозяину студии. И будьте добры выполнять правила тех заведений куда ходите, и местные правила тоже неплохо почитать.
     
  5. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    оооооо,даже вы!!!????
    какое хамство? в чем заключается оно!???
    истерите вы,а я говорю)

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 22:25 ----------

    значит оскорблять меня и мою жену вы имеете право! а мне вы предлагаете молчать!!! так дело не пойдет!
    и все же прошу прощения,если оскорбил вас
    я буду платить за то,что обговорили платить! придумывать на ходу не надо

    P/S/ все равно все мастера заняты,и время у них нет! тем более и мотивации нет должной для них!
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    И Вы предполагаете с помощью таких высказываний себе сторонников набирать?
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    stas88, хех... Однако, не я добавляю к каждой фразе по несколько восклицательных и вопросительных знаков, не я пишу через сообщение прямо противоположные высказывания, не я пытаюсь изобразить из себя всезнайку и не я леплю кучу смайликов, когда нечего сказать, не правда ли? Ну и кто же истерит? :)

    Впрочем, спорить с Вами - все равно, что лбом в стенку биться.
    Засим могу лишь добавить
    И не только модератору.
    А плохую репутацию на этом форуме Вы уже вполне заслужили.
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    stas88, выдохните, расслабьтесь и получайте удовольствие. :shuffle:
    В этом разделе по-другому не получится.
    Зато, если Вы не дадите умереть этой теме и периодически будете, например, вставлять в нее ссылки на Ваши состоявшиеся проекты, здоровая доля критики, мнений, задумок, рекомендаций Вам обеспечена. :d

    Ну не пугай человека. Репутация - дело наживное ;) И пока - только в этом разделе :d
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Luiza, если он и в остальные разделы ломанется с таким тоном да, не дай Боже, с какими-нить проектами, то долго ему не прожить. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 22:38 ----------

    Не прожить на форуме, я хотела сказать. Забанят навеки. :)
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ни фига не страшно. Есть вконтактики, однокласснички, фейсбучонки и прочая хрень. В конце концов, есть доинтернетовские средства раскрутки.

    Хуже другое. Человек реально не понимает, что своей манерой общения людей отталкивает.
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Когда-нибудь поймет, и хорошо, если не слишком поздно.
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Или никогда. Но фишка-то в том, что человек делает хуже только себе самому. Нам-то всем от этого вообще ни жарко, ни холодно. Как говорится, каждый Буратино сам себе враг.
     
  13. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Кажется я передумал. Пойду тусить в другое место... :d
     
  14. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Как я понял, этот проект помощь начинающим моделям и фотографом.
    К слову, в списке на завтра я, Дима Плотников, Ларин Стас, Тибатин Серега, Руденко Юля и Женьжевкая Мария.
    Кому как, а мне эта задумка нравится. По крайней мере, в Влж подобное не проводится.
    Из культурной программы для фотографов - МК от ФКлуба, но сейчас лето.

    А насчет *авно - не *авно получается, тут уже отдельный разговор.

    А страничка Вк обычный пиар.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Помощи начинающим моделям и фотографам нужна только в случае полного кретинизма. Найти друг друга можно в инете и один получает фотосет, вторая - портфолио.
    Для того, чтобы фотографировать, нужен фотограф, модель и аппарат.
    Млин, сколько раз звали в такие сомнительные "проЭкты" в качестве стилиста-визажиста-имиджмейкера, на фиг надо. Я лучше девушку выберу сама в агентстве, позову фотографа и отфоткаю, как мне надо.
    Колхозы кончились, сейчас время единоличников. Хотя некоторые их считают "кулаками".:d
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ТЫ, немного поаккуратнее с высказываниями. Хотите чтобы Вас послали далеко и надолго???? Приличные люди приползая в ЧУЖУЮ песочницу идут на первую страницу раздела и смотрят тему "фотографы волгограда" чтобы хотябы знать с кем имеют дело и в гости к кому они пришли. Это ТЫ приполз в НАШУ песочницу, поэтому играй по НАШИМ правилам. И на будущее прошу подобного себе не позволять. И это я еще был ОЧЕНЬ вежлив чтобы самого себя не забанить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 00:33 ----------

    не будет, дорога ему суда заказана.
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это всё на 1000% правиьльно (на личном опыте согласен с каждым словом из процитированного), но только при достижении определенного уровня. Мне кажется, ты просто этот путь прошла так давно, что уже забыла, что значит быть новичком ;)
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    PanProfessor, таки
    :d :d :d
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Luiza, Я реально не хамил а указал человеку на то что он не удосужился сделать прийдя на данный ресурс. мало того, я ознакомился с его проектом и прочитал все тексты в группе в контакте. у него не хватило желания сделать тоже самое с одной единственной темой. а когда нормальных аргументов у него не нашлось начал хамить. ну так пусть его проект на Украине и развивается тогда, чего он в Россию его притащил? это только там по любому поводу орут "Москали плохие".
     
    Последнее редактирование: 14.08.11
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    PanProfessor, да я согласна с Вами :)
    + 1.
    А направлять новичков, по моему убеждению, должен все-таки человек, разбирающийся в фотографии как в технике и в фотографии как в искусстве... А так получилось, что аргументов не хватает, а эмоции за край вылились...
    Но он меня заинтересовал: с интересом буду ждать реализации их проектов (Там, кажется, "Куклы" следующая? Заявочка не плохая...). Надеюсь, что уровень будет расти. :)
     
  21. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Скептическое отношение к проекту, но оно оправдано.
    Пока больше вопросов, чем ответов.
     
  22. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    К слову, сегодня в Влж все прошло неплохо. По крайней мере были модели фотогеничные и визажист хороший.
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Dzyubin photographer, тогда надо будет на отчет вконтакте посмотреть :)
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Имя..?
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да Dzybin Тоже классен).. Так что имя тебе думаю ничего не даст! У меня сегодня руки не дошли сходить посмотреть что там такое и как..

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 00:41 ----------

    А вообще доставляют ники на типе "фотографф или на типе того" )) Человек который ценит себя и свое творчество, не нуждается в указании рода деятельности)
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    кто кого куда доставляет?
    может доВставляют?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 00:56 ----------

    а Вы кто?
     
  27. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Akvilon,визажист - Анастасия Алексеева.
    Arx0, другие заняты были, которые всегда использую.
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не знаю такую. И, что гораздо важнее интересно, яндекс тоже ее не знает..
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    не модный ты, не продвинутый.
     
  30. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Вон где расшифровка: http://lurkmore.ru/Доставляет :)

    Да, и чего-т я не нашёл на их строничге, что было 14-го августа? Может, искал плохо? А то прям интересно почитать-поглазеть стало. :)
     
    Последнее редактирование: 15.08.11
Статус темы:
Закрыта.